Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к MattewGrow манибек

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем seregagelik, 12/6/17.

  1. seregagelik

    seregagelik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    1. /MattewGrow

    2.
    3.Работа была через гарант стоимость сделки 3000руб
    4.Суть претензии взял у MattewGrow тему по вбиву он гарантировал:" Гарантия на тему : если после покупки ничего не заходит, манибекаю" ,ни чего не зашло и ничего не отправили отказывается "манибекать",он обьясняет что вбив прошел значит все отлично,а то что его сразу отменили то это не его вопрос,тот стаф который мы били при обучении тоже самое вбив прошел но ничего не зашло стаф отменили акк в локе
    5.MattewGrow уведомил
     
  2. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Аэм, ты собрался катать арбитраж за отменённый стаф? Сириосли?
    Заходит - заходит вбив.
    Ты купил тему, мы с тобой посидели и с первого же акка ты вбил на 150 протеин.
    То что отменили - это дело случая.
    Своей вины не вижу.
    p.s. - те кто бьют ебей или сс, согласятся со мной.
     
  3. seregagelik

    seregagelik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    мне пох что кто тебе там скажет,ты сказал Гарантия на тему : если после покупки ничего не заходит, манибекаю" ничего не зашло.покажи мне хоть один стаф или хотя бы один трек,все бито на твоего скупа,ничего нет,как и твоего манибека
    и здесть ты опять пиздишь,с тобой мы били carding-house.ru/attachments/upload_2017-6-12_11-12-36-png.8137/ покажи фото у посреда или хотя бы трек,ничго у тебя нет,даже на такие копейки товара нет,а на 150 я пытался вбить на след день carding-house.ru/attachments/upload_2017-6-12_11-17-20-png.8138/ и что ,через неколько мин ничего
     
  4. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Господи. Это слишком тяжёлый случай. Устал одно и тоже тебе объяснять. Ждем арбитра.
     
  5. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ок, Арбитраж взял. Изучу материал и задам вопросы.
     
  6. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ответчик, будьте так любезны обрисовать мне свою схему в ЛС.
     
  7. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Отписал
     
  8. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Ну что там?..
     
  9. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Схема с пробелами паблик уже давно. По этому пишу прямо здесь. Да и сам метод честно говоря не рентабельный - там же в ибеи куча параметров проверяется, каждый раз телефон менять или чистить?)
    Схема еще с февраля месяца в паблике.
    Уважаемый Истец, работоспособность нужно Вам доказать. Я сомневаюсь что по этой схеме ибей вообще что-то дает. Самое главное это результат. Если ибей делает блок после каждого вбива без вариантов - то это не результат. Могу с уверенностью сказать одно: если эта тема еще не сдохла, то конец ее уже близок) По проверке работоспособности - я отдельно сообщу.
    Теперь Вы, Истец. Опишите мне пожалуйста подробно в ЛС, какие действия Вы совершали при вбиве.
     
  10. seregagelik

    seregagelik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    , мне без разницы дает или не дает ебей, претензия в том что@MattewGrow, гарнтировал::" Гарантия на тему : если после покупки ничего не заходит, манибекаю" ,ни чего не зашло и ничего не отправили отказывается "манибекать".реально ведь ничего не зашло , что тут можно обсуждать
     
  11. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    , ты совсем уже чтоли?
    Вход - это вбив, зашло - зашла палка в ебей, ты настолько глуп что не можешь понять этого уже неделю? Одно и тоже тебе пишу.
    Зашел вбив, оплата списалась, то что не отправили дело случая
     
  12. seregagelik

    seregagelik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    , если ты седло тупое, сам понять не можешь что твоя игра слов и терминов, здесь нах. не кому не нужна, факт есть факт после покупки ничего не зашло, вообще бля ничего , в чем ты меня хочешь убедить в том что я что то прикупил по твоей методе , тогда тебе надо новый статус выдать "крыса" , так как все покупки бились на твоего скупа, и значит ты вместе со своим скупом должны мне лаве за стаф, где оно?но я и ты прекрасно знаем что ничего не зашло.я тебя прошу хорош, хватит мазаться, если вьебался, за свой базар ответь:"если после покупки ничего не заходит манибекаю"
    --- Объединение сообщений ---
    Кстати просмотрел ленту арбитражей, ты вообще талантливый учитель-разводила
     
  13. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Господи, насколько ты убог.
    На меня 2 арбитража, 1 я решил, второй с тобой, дурачком.
    Если ты ничего не соображаешь, то пожалуйста, не лезь в карж.
    В теме указано, если ничего не входит - манибекаю.
    Вбив вошел, условие выполнено
    Отменили - да, бывает
    При чем тут крыса и скуп? Ты совсем отбитый? Вбив отменили, такое бывает ( Если ты ранее об этом не знал ), как тебе его отправят, если КХ спалил и отменил? Бей дальше, тут 50 на 50, спалит Кх или нет. В любом деле кх имеет место быть.
    Свою вину полностью отрицаю, ибо вбив был, тема работает, кх спалил и отменил - дело случая
     
  14. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Вообще на основании того, что тема паблик - я уже могу удовлетворить Иск. Схема может и рабочая и МОЖЕТ БЫТЬ где-то что-то дает. То что она там дает до 50 баксов я не сомневаюсь в принципе, при ГРАМОТНОМ подходе, причем "дает" это конечный результат получения стафа скупом\пересылом\пикапом. Сомневаюсь что она дает что-то большее, на нормальные суммы от 700 баксов. Все схемы по своей сути являются пабликом, самое основное - это что бы тема работала и приносила доход, а паблик не паблик - какая разница? Один сидит читает паблик и у него ничего не получается, а второй этот паблик модернизировал и добавил свои "фишки" и прекрасно зарабатывает. НО этот не тот случай, на сколько я могу видеть.
    Учитывая тот факт, что схема является пабликом с февраля месяца, решение:

    1. Иск удовлетворить в полном объеме.
    2. Выплатить с Гаранта пользователю сумму в размере 3000 рублей, за вычетом комиссии Гаранта, если такова не была оплачена отдельно.
    3. Тема Ответчика приходит в статус "Не пригодная" и будет ежеминутно закрыта после написания данного решения.

    ЗАКРЫТО!
     
  15. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , напишите мне в переписке сделки.
     
  16. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , с каких соображений такое решение? , дал добро и я выплатил продавцу. Пусть между собой разбираются или , делает возврат покупателю.
     
  17. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Так что день не в Гаранте или что? Истец обманул?
     
  18. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , насколько я понял , он просил манибек от продавца.
    --- Объединение сообщений ---
    [​IMG]
     
  19. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Принято. Тогда меняем немного решение:

    1. Обязать Ответчика выплатить в пользу Истца сумму в размере 3000 рублей.

    Уважаемый Ответчик. сколько времени Вам нужно для исполнения решения по Арбитражу?

    ОТКРЫТО!
     
  20. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ответчик уходит в бан как КИДАЛА!

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей