Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к mastak carding-house.ru/members/mastak.11390/

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем cerca, 16/2/17.

  1. cerca

    cerca Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вынуждены обратиться в арбитраж, причем по инициативе самого селлера.

    Суть дела: у продавца приобретались пара карт Росбанка. При получении и проверке материала выяснилось, что невозможно изменить изначальные данные (логины, пароли, конт.номера, емайлы при регистрации и пр. данные в профиле) используя идентификационную карту и уникальный код (из комплекта). Данные меняются только лично при посещении картхолдера в отд. банка. Селлер об этом не предупреждал, не зная как и мы. Но он утверждал, что данные формальные и дропы надежные и предложил возврат. Договорились в результате о более детальном тесте карт по разным операциям на две недели. Перевели небольшие суммы (неск сотен руб для оплат симкарт и пр. розницы через внесение на атм, переводом с эл.кошельков и др. карт). Через пару дней банк заблокировал счет карты, со слов селлера из-за сомнительной операции при переводе с эл.кошелька киви 250руб. О таких ограничениях также впервые слышим, т.к. с др. банками таких проблем нет и с аналогичного кошелька есть переводы на альфу и тинькоф.. Предложили селлеру заменить материал 50х50, т.к. ни он не предупреждал о таких сложностях с онлайном и проведениями операций с эл.кошельками, ни мы не располагали такой инфой. Но он отказался, хотя 2-х недельный тест согласовал сам. Прошу арбитров разобраться. Селлер оповещен, т. к. Арбитраж – его инициатива. Переписка и пр. готов предоставить по запросу. Цена вопроса 7тр, но лучше замена на аналогичный рабочий материал (но не Росбанк).
     
  2. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Оформите арбитраж соответствующим образом.
     
  3. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Завтра я скину всю переписку арбитру и пускай выносит решение. Иск я оставлю без комментариев, в переписке и так все понятно. Решил истец на кривой кобыле выехать =)

    А за перевод с киви к вам отдельный вопрос, пишите, так пишите всю правду. Притянуть за уши мою "вину" я думаю у вас не получится, за вашу криворукость вы сами должны себя винить )
     
  4. cerca

    cerca Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    1. Ссылка на ответчика - в теме поста
    2.Тема ответчика
    3.Работа не через гарант. Претензий по оплате нет.(Стоимость сделки 15,2тр за пару карт)
    4.Суть в первом посте
    5. собственно ...даже уже отписался
    6.Если арбитр Basyak, то ему и отправлю
     
  5. cerca

    cerca Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да не рефлексируйте вы так. С этого кошелька на ваши же карты альфы отправляли, без проблем. Или для вашего Роса эл.кошельки вне закона стали?
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ,
    ознакомьтесь!
     
  7. cerca

    cerca Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ознакомился
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    переписку изучил... я встаю на сторону ответчика!
    1)ответчик не может нести ответственность за блокировку карты банком и вы это подтвердили
    2)послав дропа в банк вы сами подтолкнули к закрытию счета,в переписке сказано вами что деньги клали через банкомат,а оказывается закидывали через киви...
    замена или компенсация на усмотрение ответчика!

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей