Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К Lev Tolstoy

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Travel_agent, 2/7/17.

  1. Travel_agent

    Travel_agent Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    1.
    2. Моя тема
    4. 25 000 оплата должны быть в мою сторону ( предоплата 10 000 = моему депозиту )
    3. Человек сделал у меня заказ на Сочи, Рэдиссон 15-22 июля , внёс предоплату 10 000 равной моему депозиту, сделал номер ему там. Сделал первую проплату чтобы он прозвонил 1 раз и все, я выдал ему ваучер! Он позвонил , ему сказали все хорошо все ок! Потом он прозвонил ещё раз ( честно не знаю сколько раз он ещё прозванивал, но исходя из того что человек каждый день мне делал мозги "А точно это а точно будет , а точно не отменят?" , можно сделать вывод что звонил ни раз ) и бронь после этого отменили. Человек был предупреждён что если будет много прозвонов, бронь может отменится, так как Рэдиссон следят строго за своими бронированиями, если 1-2 раза прозвонили, то все ок. Итог таков, мне приходит сообщение что бронирвоание отменённо. Предложил человеку сделать за 2 дня до заезда номера и в случае если будет снова отмена , сделать ему возврат. Ответчик отказался сведя это к тому что это кидалово, хотя это мой первый клиент и я взял предоплату = моему депозиту ( меньше чем требовалось внести )

    Ответчик предупреждён в icq


    Скриншоты в лс скину арбитражнику, дабы не сорить в теме.
    И да, пожалуйста в теме НЕ ФЛУДИТЬ
     
  2. Leva_Tolstoy

    Leva_Tolstoy Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Чушь полная) я сегодня все выложу, не удобно с телефона
     
  3. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Истец, ознакомьтесь пожалуйста с Правилами Арбитража:

    По оплате пошлины пишите мне в ЛС.
    --- Объединение сообщений ---
    Оплата пошлины отсрочена по ходатайству Истца ввиду наличия депозита на форума. Сумма Иска: 25000 1500 руб.

    Уважаемый Истец, предоставьте мне все логи общения с Ответчиком в ЛС.

    Уважаемый Ответчик, ожидаем Вашу контраргументацию к данной претензии.
     
  4. Leva_Tolstoy

    Leva_Tolstoy Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Обратился к тс за услугой по отелям 25 июня, отель нужен в Сочи или в Адлере и не ниже 4* , 2 номера 4 человека, но что селер сказал что нет проблем могу сделать Рэдиссон за бонусы, исходя из того что мне данная услуга нужна с 15 июля и по 22 июля я задал вопрос что к кому числу лучше обратиться чтоб не возникло проблем в период проживания, на что тс ответил что хоть за год.. офф цену в кассе назвал 91200, сказал что готов сделать все за 25к, ещё сказал что может люкс один на мутить..я спросил что как по оплате на что он сказал что либо гарант либо преда 50% , говорит у меня дэп и можно не парится , скинул линк на свою тему. 26 июня я спросил все ли в силе и он сказал что все ок на тех же условия и ждёт преду 50% и попросил поторопиться так как мест на даты скорее всего не будет если я буду тянуть, спросил сколько сейчас касса на что он сказал что 97800, задал прямой вопрос сделает ли он люкс на что он сказал да, тс сказал что выкупает номера и я могу прозвонить все ли там ок или нет , я ему сказал давай реки на оплату и как все проверю то закину на что он дал ответ что
    Предоплата 50% потом берусь за работу , СТРОГО! Либо за 2-3 дня до заезда гарант , я спросил в чем разница на что он сказал что за 2-3 дня не будет мест скорее всего...хотя до этого говорит что выкупает номера...далее он начинает мне объяснять что нет смысла кидка так как есть дэп и прочее ... Задаю опять примой вопрос на счет слёт и схемы что все ли безопасно на что он говорит все так и есть...без слётов . Далее я ему говорю что смущает его Рега...

    Jalan Bukit (26.06.17, 19:06): Предоплата 50% потом берусь за работу , СТРОГО! Либо за 2-3 дня до заезда гарант

    Либо так, либо разговор закончен. Работы много
    Вообще закинул я ему 10к преды..
    Он подтвердил что все ок
    Дал данные для номеров , он сказал цитирую
    Я выкупаю номера , ты сможешь позвонить в отель и узнать все ли ок или нет..


    В этот же день дал номер и сказал чекай , в отеле сказали что нет таких на что тс сказал что у них плохая система и там все ок и он начинает делать второй номер, это все было 26 июня.. на следующий день им позвони сам селер и подтвердили первый номер что все в порядке , я позвонил только 28 и тоже услышал что все в порядке , ( сейчас только обратил внимание , селер удаляет сообщения в асе какие то , я туда захожу сейчас смотреть даты)
    28 июню один номер подтверждение было а второго нет, на что тс сказал что он ещё не делал его так как ждал по первому решение..хотя 26 июня сказал что там все ок и начинает делать второго . Он написал мне 28 июня чтоб я не звонил туда что я и делал и. Попросил его скинуть конфрим оплаты по второму номеру , 28 числа он мне сказал что все будет готово через 3-4 часа и после этого одни обещания и отговорки ..то тех работы то в пробке то ещё что то, и вчера начался день что он в пробке и скинет и так и не скинул и сегодня я позвонил на рецепшне а не в отдел бронирования узнать на счет дат по первому номеру на что мне сказали что я отменил же и прочее а про второго вообще нет и не было
    Есть переписка и я сделал запись звонка и запись с экрана переписки Аси.
    --- Объединение сообщений ---
    И я не отказываюсь от услуги а просто доверять я ему больше не могу, либо через гарант либо возврат . Пусть заливает 10к в гарант и я остальное залью так же в гарант .
    --- Объединение сообщений ---
    На данный момент селер говорит что там все ок и нет отмены и что он прозвонил сразу после меня в бухгалтерию и они сказали что все круто и все в порядке но раньше он говорил что бухгалтерия видит оплату только после выселения и чекнуть можно только в отделе бронирования

    Я уточнил и задал вопрос ему на кануне вечером , все ли в порядке с номерами и если в порядке то нет смысла в этом арбитраже на что он сказал что там все ок
    Он соврал уже не раз
    Отмена была даже не сегодня а раньше на пару дней как выяснилось .
    Хотя он утверждает обратное.
    Есть запись с экрана звонка в отдел бронирования.
    --- Объединение сообщений ---
    Я ему написал сейчас вопрос по поводу удаления сообщений и он вначале думал прокатит блефануть а как узнал что запись с экрана есть то сразу все вспомнил что удалял маты.

    За чем сообщения удаляешься?
    Я запись с экрана сделал

    Чего?

    Смысла нет


    Какие сообщения?
    Дурак что ли?
    Я сообщения с матом удаляю
     
  5. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь что вмешиваюсь, работал я в отелях и в РФ и в США и в Португалии, так вот, везде система едина, и когда идет бронь с контр-агента то агент вносит 30-60% доплаты, если идет вбив напрямую то пост списание идет или же заморозка средств до чек аута. Далее, если картой оплачивается от одного имени а гость другой (обычно фио и дату рождения смотрят) то всегда такая бронь в stop list ставится, и помечена желтком, те для контроля и для тщательной проверки данных для проверки гостя. Если же Карта одна, гость другой разные страны гражданства (по номеру карты можно рег выдачи или банка отследить) то идет красный порядок, и в случае любого кипиша и более 3 звонков с разных мест и номеров бронь ставится в back list или же идет аннулирование с пометкой "Подозрительной активности" и идет звонок тому кто бронил.
    Теперь вопрос - как можно бонусами, рэддисон как я помню с S7 и АФЛ сотрудничает плотно как и по системе id90 и по бонусам за мили, так же как и ПаркИнн, может я и не шарю в кардинге, но по бонусам с полным покрывом брони никто не делает более чем за 24 часа до заселения.....
    Прошу извинить если не имеет дела к арбитражу.
     
  6. Travel_agent

    Travel_agent Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    инвалид, ты че свои сообщения тут строчишь которые невозможно даже прочитать. Скинь все скрины судье в лс. Маты удаляются с переписок, для того чтобы лишний раз человек не читал кал, который я на твою тупую голову проливаю.

    дружище, я всем своим знакомым делал за 1-2-3 мес по этой системе) это не те мерчи которые ты назвал, тут все чётко) мне твоя помощь нужна , стукни в лс
    --- Объединение сообщений ---
    Дал судье номер телефона рэдиссона, имена и фамилии, ждём прозвон.
     
  7. Leva_Tolstoy

    Leva_Tolstoy Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Подружка за чем ты ересь всякую собираешь? ( В асе стоит пол женский от сюда вывод что ты девочка) если бы как ты сейчас выразилась проливала кал на мою голову то была бы давно послана в пешее эротическое...ну дамую ты поняла подружка.
    По поводу прозвона , опять сделала хрень какую то на то чтоб хватило на прозвонить и только ?
     
  8. Travel_agent

    Travel_agent Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    А то что я работал(а) в сфере гостиничного бизнеса ничего не смущает? - не учи отца е****ться:(25-SES): . Разговор с тобой на этом окончен.
     
  9. Leva_Tolstoy

    Leva_Tolstoy Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сама сказала что давай по честному только, не удаляй мол сообщения и тут же начинаешь удалять )
     
  10. Leva_Tolstoy

    Leva_Tolstoy Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Договорились с селером что он сделает отель нужный за 1-2 дня до заезда и что ни каких проблем не возникнет
     
  11. Travel_agent

    Travel_agent Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ПОДТВЕРЖДАЮ! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!
     
  12. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей