Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к LAP

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Eddie, 12/9/17.

  1. Eddie

    Eddie Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ответчик уведомлен.
    --- Объединение сообщений ---
    1.
    2.
    3. Работа была через гарант сервис. Сумма 0,052032 BTC
    4. Купил обучение заработка на вилках у данного продавца. Продавец уверял на счет актуальности своей темы и заработка от 3к рублей в день. Прошел обучение, перечитал всю информацию, ставил вилки более 3 недель но вместо того, чтобы выйти в плюс, я только шел в минус, не говоря уже о профите. Делал все как говорил LAP. Обучение не актуаленое, достичь даже 2К рублей стабильного профита в день нереально. (LAP заявлял 3 – 6К).
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    48 часов на явку ответчику!
     
  3. LAP

    LAP Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вместо того чтобы спросить как, попросить помочь, за что были заплачены деньги, человек открыл арбитраж.
    Требования к ответчику какие?
     
  4. Eddie

    Eddie Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спрашивал в вас, в беседе вилочников. Толку практически ноль.
    Вот пример ставиш на футбольный матч первое плечо проиграло, ждешь когда начислят выигрышь на второе - а тут тебе возврат денег с коэфф 1. Без объяснения причин. То есть на ровном месте потерял деньги, 4 - 5 часов времени (хорошо чтобы кроме этого в ноль выйти под конец рабочего дня). Или другой случай. Поставил у одного букмекера на одно событие, открываешь другого букмекера делать ставку - а там, уже и не принимают такую ставку.
    И это случается постоянно!!!
    Вилки нельзя назвать заработком и здесь нет денег.
     
  5. LAP

    LAP Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Словам я не люблю верить. Предоставь скриншоты, возможно дело в тебе, а не в вилках.
     
  6. Eddie

    Eddie Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А как по вашему я должен показать скриншоты, незакрытого плеча в БК, а это бывает очень часто. Скажите мне, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ заводить арбитраж на вас, если бы я мог зарабатывать по вашей теме 3 - 6К рублей в день? Ваше обучение можно было бы отбить за 2 -3 дня!
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , пришлите всю переписку вашу с ответчиком!в лс!
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , переписку изучил...обычно перед судом в оффе направляется претензия для урегулирования спора,далее если к общему не приходите подается иск!так и в вашем случае претензий по переписке не увидел,мало того вы через 10 дней спокойно отдали деньги с гаранта и дальше продолжили работать!ответчик у вас интересовался вашими успехами где вы могли попросить увеличить холд...
    поэтому предоставьте доказательства неудач,опишите более подробно что у вас не получается ответчик думаю подскажет...
     
  9. Eddie

    Eddie Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приветствую, все вопросы решены. Прошу закрыть арбитраж. Спасибо.
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!
     

Поделиться этой страницей