Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к GARANT

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Ыгырдым, 17/11/16.

  1. Ыгырдым

    Ыгырдым Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    прошу проверить эту сделку и ответить по ней!
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Стоп,а в чём смысл претензии?
    Тс вы Гаранту писали? Он вам отказал в выплате? В чём конкретно проблема?
     
  4. Ыгырдым

    Ыгырдым Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ок,не просто если сам Гарант просил то стоит указывать это. А то бывает люди не дождавшись ответа уже строчат арбитраж.
    Думаю вам просто стоит подождать,учитывая большой поток выплат и других задач могут что то упустить.
     
  6. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , мне нужно, что бы через продавец уведомили гаранта. Он завтра появится и скажет я сделал все. У меня подтверждения продавца нету. 7000 Они оставляли, но по совместному соглашению.
     
  7. Ыгырдым

    Ыгырдым Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    я не против понять гаранта и подождать, но жду уже почти 2 месяца а по правилам гарант-сервиса по их окончании слушать с подобными обращениями меня уже не будут
     
  8. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , будет. Это формальный арбитраж. И таких много будет. Мне надо, что бы арбитр уведомил продавца. Если он не появится. То мне будет на, что ссылаться по выплате. Мне за каждую копейку отчитываться.
     
  9. Ыгырдым

    Ыгырдым Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    , мне нужно, что бы через продавец уведомили гаранта. Он завтра появится и скажет я сделал все. У меня подтверждения продавца нету. 7000 Они оставляли, но по совместному соглашению.

    сделка, зарегистрированная на гарант-сервисе (суммой 57000р) не выполнена продавцом конкретно по его забитию на сделку
    продавец VACA был. Сроки и условия сделки оговорены и полностью нарушены продавцом, что подтверждает и уведомление гаранта продавцом о возврате мне 50000
    7 000 остались , так как я ему давал возможность исправить свое бездействие, но продавец даже ЛС писать перестал
    В итоге , если правилами гарант-сервиса не оговорено, во сколько этапов будет возврат суммы при срыве сделки, то прошу считать 7000 вторым этапом возврата в силу тяжелого положения на форуме во время вывода 1й части (50000)


    Вопрос конкретно к Гаранту - если после заключения сделки продавец, не выполнивший условия договора пропал (сбежал\посадили\сговорился с гарантом\ и тд) и не дал соизволение вернуть другой стороне договора, честно выполнившей условия со своей стороны, то бабки зависнут? и через 2 месяца пропадут для честной стороны навсегда (по условию гарант сервиса)?
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , так я как понял он уведомлял раз 50тыс то уже выплатили...
    , уведомите продавца об арбитраже либо пусть отпишет гаранту об завершении сделки!
     
  11. Ыгырдым

    Ыгырдым Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    уведомил VACA (продавец) об арбитраже и о закрытии сделки
    --- Объединение сообщений ---
    ЛС отправил ему
     
  12. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , 50000 выплатили. Но они по совместной договоренности 7000 оставили авансом за какую то сделку. , вы нормально можете уведомить продавца. Назначить ему срок на уведомление меня. Конкретно написать, выплатить с гаранта 7000.
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    я должен по каждой сделке уведомлять покупателей-продавцов о завершении сделки по арбитражу? это прямая обязанность продавца-покупателя!
    в данном арбитраже истец отписал ответчику.если ответчик в течении суток не отпишет прийму решение об выплате...
    да и с 15 ноября нет его на форуме...
     
  14. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , а как вы вообще ведете арбитраж? Вы вообще продавца пригласили в арбитраж? Арбитражу неделя, делов 10 минут. Пригласить продавца, назначит срок если продавец не появится и все. Не появился, решение выплатить. Странный арбитраж.
     
  15. Ыгырдым

    Ыгырдым Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    , сделка оформлялась согласно правилам, обозначенным на форуме
    если точнее то под красненьким сразу за подчеркнутым
    в данном образце договора есть понятие "сроки сделки"
    в договоре с фуфлометом=продавцом все пункты были выдержаны в том числе и сроки
    с моей стороны условия договора полностью соблюдены, продавщица подвел, за что и пошел возврат денег
    Уважаемый Гарант, При не выполнении условий сделки по вине продавца-средства переводятся покупателю обратно (за вычетом услуг гаранта). (черненьким написано с тех же правилах). Вы не выполняете свои же правила.
    --- Объединение сообщений ---
    Конечно красиво , когда красным шрифтом пишешь и вроде грамотно. Но там еще черненький шрифт есть, написанный пораньше красненького, и сделки заключались по нему. Реально этот арбитраж мною созданный - бред, но без него вы, уважаемый Гарант выполнять свои обязанности не смогли или не захотели. Просто вернуть остаток и все и не компрометировать и без того расшатываемый недоброжелателями форум. А по Вам, уважаемый ,невозможно быть уверенным, что однажды Вы возьметесь и напишите своим любимым цветом, - зеленым, но скорее всего голубым (мое, личное, сложившееся на опыте общения с Вами мнение) новые правила, которые будут основываться на еще каком-нибудь Событии или явлении (например, сила ветра, настроение Гаранта, курс доллара, ) и это правило встанет выше правил Гаранта.
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , вы правы. Но мы знаем только с ваших слов, что сделка не выполнена. Напишите гаранту свою карту сбер, завтра вам выплатят, если продавец не появится. Такое решение арбитр должен был вынести еще неделю назад. Прошу прощения.
     
  17. Ыгырдым

    Ыгырдым Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    , Вы адекватный человек. , ничего личного.
     
  18. Ыгырдым

    Ыгырдым Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Вопрос решен. Все выплаты произведены. Всем спасибо за работу
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!
     

Поделиться этой страницей