Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к Fon

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Bicycle, 31/7/16.

  1. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    48 часов на явку.логи переписки в лс мне!
     
  2. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Так, я здесь.
    Поясняю за ситуацию. Да, работали с человеком. Да, я задолжал ему 3000 рублей за выполненную работу, и срок возврата долга затянулся на несколько месяцев из-за неприятной шутки одного из товарищей (якобы полиция интересовалась моей деятельностью на форуме). Эту ситуацию я разрешил. Вернул ноутбук с рабочим профилем в ВК. Списался с человеком и вернул ему деньги на киви-кошелёк. На новый киви-кошелёк. (Изначально я получил от истца другой номер). Это было 8-9 июня. Уведомил, что общаемся теперь только в аське, поскольку пароля и сим-карты от аккаунта ВК у меня нет, и сам ноутбук я утилизирую в связи с засветом через него на слишком многих темах. Не имея 100% гарантии, что у меня останется хотя бы аська, человеку был оставлен мой номер телефона.
    А далее начинается самое интересное. Во-первых, смс на телефоне с предложением организовать крупный кидок с моего профиля. Мол, я ж теперь отошёл от дел и профиль мне всё равно не нужен. Я не согласился, поскольку: 1) всё ещё рассчитывал вернуться к делам, 2) доверил свой профиль товарищу, который был заинтересован в наборе людей для своей темы. Ссылку на тему могу дать: кидок с моего профиля по ней организовать нет возможности (человек получает наложку и только потом сбрасывает процент на мой киви).
    Однако. Начинается выбивание с меня денег по смс. Мол, 2000 сверх долга, либо заявлю в арбитраж. А ты ничем и не докажешь. Верно. Человек прекрасно знал, что рабочего ноутбука у меня больше нет и доказать свою правоту на данный момент я не имею возможности. Красиво, но ради чего?
    Кстати, нужные места с фотками чеков уже потёрты на аккаунте Ивана Иванова, верно? Ещё бы.
    Таким образом. Объективных доказательств как моей вины, так и непричастности к ней, на данный момент просто не существует.
    Постараюсь воззвать банально к логике. На форуме публиковались три темы, в которых я собирал людей для работы. Есть отзывы. В общей сложности со мной успешно сработались более десятка человек.
    Более того. Я неоднократно выкладывал различные темы в бесплатный раздел на абсолютно безвозмездной основе. Люди читали и ставили плюс к моей репутации.
    И всё это ради кидка на 3000 рублей? Где логика, уважаемые?
    Банально взгляните на мою деятельность на этом форуме и прикиньте, сколько я с неё получал. Есть темы, есть отзывы. И всё это ради кидка на 3000 рублей? Где логика, уважаемые?
    Или, может быть, ещё у кого-то есть претензии ко мне? Я ж тут, получается, на кидках форумчан зарабатываю. Кидках. Форумчан. Такая красивая множественная форма. Так пусть истец подтвердит свои слова, прежде чем что-либо спрашивать с меня.
    Итого. Да, как я уже сказал выше, на данный момент я не могу как-то доказать свою правоту, о чём истец прекрасно был осведомлён.
    Пусть же эта ситуация будет уроком как для меня, так и для других форумчан: никогда не вести никаких финансовых дел без гаранта.
    Прошу администрацию разобраться в этом деле и снять с меня все обвинения.
    --- Объединение сообщений ---
    https://www.carding-house.ru/threads/svetlo-seryj-offlajn-zarabotok.50415/ - именно после этой темы я был обвинён в попытке кидка. Прошу компетентных людей найти здесь какую-то схему, по которой я могу кинуть форумчанина
    --- Объединение сообщений ---
    https://www.carding-house.ru/threads/ljogkaja-no-otvetstvennaja-seraja-podrabotka.26666/ - а вот и вторая тема. Да, кидаю народ просто безбожно.
     
  3. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    А ещё я рассчитываю в ближайшее время добраться до своей аськи. Логи. Да, там хорошие логи. Сколько там я посылок отправил на пустые адреса? Каждая посылка наложкой на 7500.
    Не, вот теперь только через гаранта.
    Нафиг оно мне надо. Если бы по счастливой случайности не заглянул на форум, уже в бане был бы.
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Тс,дополнительно скрины того,как ответчик и где был оповещён.
    Если вы солгали - улетите в бан вне зависимости от арбитража.
     
  5. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Благодарю. В аське он меня уведомил. Но не увидел бы оповещения на форуме - не полез бы в аську. Хотя это уже роли не играет.
     
  6. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ок,ну тогда готовьте остальные логи. Придёт арбитр - разберётся.
     
  7. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Аська установлена на новом устройстве (эта ситуация описана выше), и переписок с ТС на ней нет(кроме сегодняшнего сообщения).
    Всё отлично продумано, респект.
    Только вот аська - это не ВК, и восстановить сообщения в ней вполне реально, чем я в ближайшее и займусь.
    Кроме этого, у меня осталась часть СМС, которые сбрасывал шантажист. Их я предоставлю в течение суток
     
  8. Bicycle

    Bicycle Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    То есть ты утверждаешь, что договривался со мной о возмещение долга, возместил и отправил чеки на аккаунт в ВК ? А как получиется тогда, что моё сообщение по поводу предложения вернуть долг, которое я написал ещё в апреле ты проигнорировал ? Это видно на скринах и на всякий случай я на цифровик снял, чтобы ты не пришел и не исправил и чтобы меня не уличили в фотошопе. Там видно, что сообщение ты проигнорировал, то есть видел, но не открыл. А заходил последний раз в июне, а сообщение тебе было отправлено в апреле. Вот так дела. И страница эта у тебя по продажам справок, а на её стене видно, что ты пишешь о том, что прекращаешь свою деятельность с этой страници и чтобы люди теперь обращались на другую страницу, а запись твоя датирована 11 июня.

    Путаешься в показаниях. В аське ты последнее время (после долгого загаса) часто онлайн, и вначале ты моё сообщение в аське прочитал (ответил на него, есть подтверждение), а потом на форум зашел. Путаешься в показаниях.

    Вот я и удивлялся, что ты ради трёх кусков расстаёшься с раскрученным аккаунтом. А нет, ты на это и захотел надавить оказывается.

    Вообще на всю эту хрень не хотел даже отвечать, хотел дождаться арбитра. Не сдержался.

    Что это за дешевое дерьмо ты попытался выкинуть в арбитраже ? Написал с фейкового мультиакка хрень против себя и форума, а потом от своего имени процитировал и обвинил меня ! Кто-то из модераторов (судя по всему Alino4ka) удалил этот тупорылый флуд.
     
  9. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Естественно. На аккаунте я последнее время появлялся раз в две недели. Но вот на твои сообщения я отвечал сразу. Из чего делаю вывод, что был создан дубль моего акка, переписка подделана через код странички. И всё это отснято. Молодец.

    Голословности.
    Когда я говорил про "добраться до аськи", я имел в виду найти те левые адреса в истории, на которые посылки уходили и не возвращались. Уже тогда с твоей стороны начался какой-то интересный развод. Возможно, имел место план обвинить меня в том, что посылку забрали, а процент с наложки ты не получил. Я-то не имел доступа к твоим перепискам с клиентурой.

    Как же, половину форума кинул, бан, бан мне скорее11111

    Красавец. Надеюсь, у администрации есть доступ к айпишникам пользователей. Вот тогда и узнаем, кто эту провокацию устроил.

    Изволь сдержать свои потуги, действительно
     
  10. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Молодец! Пятёрка по чтению! Дело было оставлено на другого человека, т.к. я в отъезде. Об этом знали все, кто со мной хоть как-то общался. Кого я кинул в данной ситуации?

    Это на данный момент один из самых главных косяков в твоём плане.


    Благодарю, но он не тебя имел в виду, а свой же петушиный аккаунт. Это выявляется администрацией, если не ошибаюсь, двумя кликами. Но спасибо, что впрягся.
    --- Объединение сообщений ---
    В аське сидит много форумчан, пусть хоть один скажет, что за это лето и часть весны я появлялся там больше, чем 3-4 раза.


    Я не пойму, с этой страницы кого-то кинули?
    Или с моей старой страницы кого-то кинули?
    Или с моего профиля кого-то кинули?
    Или с моей аськи кого-то кинули?
    Тут по всему выходит так, что кинули только тебя. Этакого козла отпущения нашёл, и решил отыграться за 2 с лишним года работы на форуме.

    Как же меня бесит вот это вот строчить. Особенно когда не спал двое суток.
    Как будто сообщения набиваю.
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Стоп флудить!ответчик подтверждение оплаты долга есть?
    переписку мне истец скинул пока не требуется больше ничего!
     
  12. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Нет. Как я и писал выше, доступа к аккаунту, на котором есть переписка и фото чеков, у меня нет, а найти непосредственно два чека, будучи в отъезде за пару тысяч километров, весьма проблемно. Истец был прекрасно осведомлён об этой ситуации, чем и захотел воспользоваться. Подтверждение этого я сбросил Вам в ЛС.
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , истец утверждает что переписки через телефон не было у вас....хотя вы мне прислали скрины смс!давай те тогда видео отчет смс и дату смс посмотрим этих сообщений!24 часа на исполнение!
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!ответчик признается кидалой
    P.S:при предоставлении подложных скринов смс отказался показать дату и время этих смс....
     

Поделиться этой страницей