Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к cyberterror

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем danii, 21/3/17.

  1. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Ответчик:
    Тема:
    Стоимость сделки 0.15 BTC, работа через Гарант. Гарант за счёт продавца.
    После 3 недель работы по теме, не было получено результата. Заявленные, в стартовом посте и при личной переписке, условия, далеки от истины. Очень долгое отсутствие и молчание в джаббере или скайпе, постоянное кормление завтраками с обновлениями…за 3 недели не получил ни одного. Хотя и толка в этих обновлениях не вижу никакого, т.к. все фишки пабликовые, результат которых оставляет желать лучшего. Предложить действительно хоть какой то, по-настоящему рабочий метод, удовлетворяющий условиям в теме, автор не в состоянии. Вообщем, обучением не доволен, 3 недели топтания на месте. Прошу вернуть деньги из Гаранта. Продавец уведомлён в ЛС на форуме и скайпе.
     
  2. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    По пунктам:
    1. Результата небыло, потому что ты ничего кроме флейма не делаешь.
    2. Выходили обновления, ты даже не писал мне за ними в жабу.
    3. В консультациях никогда никому не отказывал, на все вопросы отвечаю
    4. Методы рабочие есть, все подробно написано в мануале. Ты неудосужился прочитать его полностью и использовать для своих любимых гифтов дающий метод для гифтов. Сам мне только что это написал, что пробовать не будешь. Какие еще могут быть вопросы? Меня так просили пруфы стаффа на большие суммы, я показал в скайпе партию от 16 марта на 200$ . Гифты я сейчас не делаю, среди всех учеников для гифтов пробил СС только бандеррос, он же гифт и сделал. Тема рабочая, вы не хотите пробивать СС. Что тода ты хочешь от меня ?
    --- Объединение сообщений ---
    [​IMG]
    Вот единственный человек, который пробил СС.

    [​IMG]
    Вот danii говорит, что пробовать не будет. Я его не заставлю сделать это )
     
  3. AurumSolis

    AurumSolis Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В поддержку ТС скажу - Кибертеррор - балабол и школьник. Нас, купивших тему - более 15 человек. почти все покупали ради гифтов. Гифты не сделал никто! На ультиматум Уважаемого модератора о предоставлении пруфов - игнор.
    [​IMG]
    В конфе (появляется редко) - дерзит, и всех называет лодырями - причину в себе не видит.
    Прошу бана, т.к. манибек просить бесполезно.
     
  4. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
     
  5. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Ответы по пунктам:
    1. Вот так я ничего не делаю: carding-house.ru/attachments/pretenzija1-jpg.6738/
    К слову в конференции я пишу меньше других и на порядок, твоё утверждение бестактно.
    2. Твои обновления выходят постоянно вот только я о них должен догадываться? да и обновлениями это назвать то сложно, так как ВСЕ твои обновления можно было расписать изначально в первой версии мануала ,это паблик, а ты поставил цель добавлять паблик поэтапно, только для создания антуража перед твоим детищем и заманухи новых клиентов, не более.
    3.В консультациях не отказываешь особенно по флудить,когда тебе задают вопрос ребром, просят сделать видеодемонстрацию.,ты делаешь вид что не замечаешь! никакого конструктива. вчера тебе модератор русским языком расписал какие действия стоит совершить. ты опять в кусты.
    4. Методы рабочие есть, я прекрасно знаю что они существуют,вот только твои знания к ним не имеют отношения. Твой "самый инертный магазин в мире" в один миг пока ты писал мануал закручивает гайки настолько,что твой чудо многолетний опыт ничего не может. Вопрос где обман? В конференцию люди шли к тебе именно за гифтами, так как делать мелочный товар могут напрямую в СНГ без всяких посредов с ебея. На деле, прямое противоречие заявленному в теме условию. Про пробитие СС я кинул скрин выше. но ты этого не видишь...или не хочешь видеть.
    И да, ты прав я действительно не хочу больше тратить время на эксперименты по твоим наработкам и методам, так это по сути тыкание пальцем в небо. Пойми одно, у тебя заявленно обучение и именно оно меня категорически не устраивает. обучения я не вижу, идёт бестактное и по сути наплевательское отношение к людям в группе, которые заплатили деньги, а ты их обзываешь лентяями, флудерами и пр. Взял деньги будь добр будь в ответе за результат. В конференции 16 человек, и все лентяи и флудеры, одному удалось сделать пару вещей чуть дороже 50 долларов,так ты эти скрины кому уже только не показал. Так и у того человека это был единичный случай не подтверждающий общую тенденцию.
    Я молчу про сегодняшнюю твою выходку, когда вместо того чтобы уж нормально дать людям в очередной уже раз СО СРЕДЫ обещанное обновление, принять критику, попытаться найти конструктив и двигаться дальше, ты просто посылаешь всех в пешее...
     

Поделиться этой страницей