Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к cyberterror

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Banderros, 21/3/17.

  1. Banderros

    Banderros Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Продавец: cyberterror
    Покупатель: Banderros
    Товар: Amazon - Обучение вбива (мануал+поддержа)
    Сумма: 0,12798599 биткоин (на данный момент 150$) 0,140784589 --- вместе с комисией Гаранта
    Сроки сделки:Товар получаю сразу после получение денег гарантом. Продавец передает мануал -учит меня вбить товар/гифт в амазон. После удачного вбива (после получения трэка или гифта на почту) продавец может получить деньги из гаранта
    Оплата на:биткоин
    услуги гаранта за счет: (покупателя/продавца/ 50 на 50)

    И так начнем:
    - Примерное время до получения профита. Первый удачный вбив=профит, посылки амазон разворачивает в 1% случаев, е-гифт падает на почту до 4 часов. ---- на самом деле деле гифты вообще не падают на почту по методу ТС-а .
    Когда мы просим пруфы вбива гифтов --- он говорит что не бьет гифты на данный момент (хз как тогда ог учит)


    - Профит. Моя практическая - 1000$ в месяц(не считая товара, только гифты), но я крайне ленивый и занятой человек;)
    Теоретическая - в день делать по 5к рублей на гифтах абсолютно не сложно.

    Далеко это не такие суммы . Я за месяц сделал стаф где-то на сумму +-250$ (и то благодаря тому что раньше работал с Амазоном). и Гифты за месяц только 1 за 25$ (и то фарт наверное было )

    - Конкуренция. Ребята с паблик знаниями, со своими заходами 1 из 20 вбивов - нам не конкуренты.
    С паблик знаниями 1 из 20.....а с мануалом ТС-а 2 из 20 )))


    -Сейчас в арсенале 4 стабильно работающих способа.
    ТС....ты сам в это веришь? :)

    Собрано все: от настройки ПО
    Конечно многое мы настраиваем по мануала ТС-а ...то есть ничего :)

    1. Далее отвечаю на вопросы, показываю что непонятно и т.д. (голос\видео\текст\тимвьювер)
      На вопросы отвечал---не спорю на счет этого...НО голос\видео\текст\тимвьювер прямо полный чат у нас...даже не успеваю все прослушать/просмотреть/прочитать ---- нихрена этого не было !!!

      В конференции буду проводить видео-уроки, объяснения по вашим просьбам
      Люди уже неделями просят видео и объяснения :) 0 реакций

      Прошу чтоб Арбитр забанил этого человека если не исправит всё !!!
      Деньги не думаю что получу обратно от ТС-а так как дал отмашку Гаранту!!!

      И на будущие : Думаю будет правильно если все темы которые будут продаваться:
      1. будет с депом на 3-4-5 мануалов (если человек продает тему которая приносит доход--значит он на этом заработал и имеет деньги)
      ИЛИ
      2.Гарант до полный окупаемости темы (чтоб избежать таких инцидентов на будущие )


     
  2. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Взял Арбитраж. Ждем пояснения Ответчика.
     
  3. Banderros

    Banderros Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ждем ждем....ой как ждем :)
     
  4. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    А где сам Ответчик, почему до сих пор не дал комментарии? Истец, Вы оповестили Ответчика об Арбитраже?
    24 часа ему на явку, ну и походу будет показывать мне как обучает и соответствует ли информация предоставленная в его топике - реальности.
     
  5. Banderros

    Banderros Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    В жабу и в скайп оповестил !!!
     
  6. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Все мои ответы на все вопросы возьмите из арбитража с

    Так же вчера была трансляция, все показал, от мануала не отклонялся. Какие еще вопросы ко мне остались? Работать я вас не заставлю.
    --- Объединение сообщений ---
    Ахахах ты на базу не скинулся, акки не покупал ни где на стороне, месяц у меня и у участников конф просил акки))

    О чем ты вообще говоришь и зачем создаешь арбитраж, если ты даже материал не добывал\не покупал
     
  7. Banderros

    Banderros Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    да ...я просил акки....так как у меня не было доверия скинуть тебе что-то (я про $$ )....и далеко не я один такой...если я не ошибаюсь---только 3 людей скинулись на базу (и то получили акки гов*о)
    В общем у меня было 30 акков......но зашло далеко не все.... наверное 1/3 не зашло....
    а как ты говорил у нас будут почти все заходить....
    И хорош строить с себя целку...ты же знаешь как обстоят дела
     
  8. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Обсуждать всё можно тут
     
  9. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Здесь тоже самое, вернуть с Гаранта деньги обратно Истцу за вычетом комиссии Гаранта.
    Обязать Ответчика покрыть затраты Истца связанные с комиссией Гаранта.
     
  10. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    он сам отписал гаранту, чтобы мне деньги выплатил. Произошло это после выполнения условий сделки.
    [​IMG]

    О чем тут разговор может идти? Я конечно понимаю, что у арбитра нет времени все это говно читать, но вы хотя бы изучили бы ситуацию) Решение принято наобум, у истца 0 аргументов, кроме стаффа на 250$ на посреде и это при том, что все аккаунты я ему дал. (если что, это ирония, здесь ее не сильно понимают, так что буду предупреждать)

    Прочитайте, пожалуйста, тему

    И еще раз прочитайте что сам истец пишет:
     
  11. Banderros

    Banderros Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Сyber....прочти внимательно шапку твоей темы...это во первых....там ты пишешь одно---на самом деле все наоборот !!!
    Во вторых у меня там товар на 200 не и за твоей темы....я же говорил что работал долгое время с Амазоном!!!!
    И что хочешь сказать...что из всех которые купили тему я самый умный и только я работаю и по этому у меня стаф?
     
  12. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ты переобуваешься со скоростью света просто)) после прочтения мануала и осознания, что в тему вкладывать нужно, вы все "работали долгое время с Амазоном!!!!"))))

    а то что стафф не из-за моей темы, то жалко конечно( я тебе верю
     
  13. Banderros

    Banderros Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Найди логи в начале...увидишь что я тебе писал что работал с амазоном к этому я говорил парням в конфе (там тоже есть логи)
    "в тему вкладывать нужно" ---- если что нет тем где не надо вкладывать.....а вот вкладывать в нерабочую тему чтоб зайти в минус это уже убыток...а не тема!!!

    я не говорю что вообще нет стафа по твоей тебе ---- но это став 10-20$ ....а кто-то говорил что после обучения сможем делать стаф 100 ....прямо завалил посреда такими заказами
     
  14. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    господи ты почему такой то...

    телефон на посреда , духи - это тоже не по моему мануалу ?)

    Давай уже прекратим эти разбирательства)
     
  15. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ага здесь деньги с Гаранта уже были выплачены, тогда так:

    1. Обязать Ответчика выплатить в пользу Истца сумму в размере 0,140784589

    Ответчик, скажите пожалуйста, будете исполнять обязательства по Арбитражу или не будете? Честно только, что бы не растягивать.
     
  16. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    не буду, пруфов я миллион уже предоставил, хотел бы кидать кого-то - просто слился бы.

    Классный арбитраж получился, конечно))
    Ну решение ваше, я еще недели 2 назад написал и в конфу и Басяку что манибеков не будет, и если он хочет, то пусть хоть сейчас банит меня) А написал я это потому что мой мануал отлично работает, стафф идет ,гифт я сделал по скайпу, в онлайн трансляции (это было требование Басяка).
    Говорить в миллионный раз что дании просто хочет бабки из гаранта забрать, а бандеррос обиделся на меня что я ему аккаунтов "мало" дал мне уже лень. Все пруфы в теме обучения, в теме арбитража и у вас в лс есть )

    Так что баньте, если считаете нужным )
     
  17. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Кибер, хватит прикрываться ответами в нашей теме. там по существу нет ни одного ответа на вопросы что задаёт тебе Banderros. У тебя всё сводится к банальному, что все лодыри и никто не работает по мануалу. Мне логика подсказывает, что человек заплативший всё же не 3 копейки, будет стараться добиться результата. Кто то больше, кто то меньше, но будет.Ты почти к каждому привязал ярлык бездельника и не умеющего читать мануал.


    Ну а сам то не можешь по своему мануалу продемонстрировать полный результат, от и до. С горем пополам, взялся за видеодемонстрацию когда сам этого захотел, так и в той не доказал пруфов. сделал гифт. случайно. сам поди удивился. И тыкаешь им везде! здесь уже все заметили, что ты любитель прикрываться разовым случайным успехом. Ну и на этом ты решил что всем всё доказал?


    Остальные начатые в видеодемонстрации 7 аккаунтов……. где? Конечно у тебя снова отмазки, занят ты, да и прочее..вот только у тебя была почти неделя,( которую, к слову, наплевав на просьбы в конфе и даже на прямой указ модератора, ты решил сам себе позволить) чтобы подготовиться к вбиву от А до Я. И отмазки в стиле, вот умирает дедик, нужно срочно вбить, не успел ничего показать, это детский лепет! вдобавок, ладно с лайв стримом в скайпе,..... мы уже привыкли к твоей некомпетентности! никто не удивился что пруфов ты не предоставил. отписав просто текстом, что у тебя где то, что то, там зашло..... 3 из 7..если мне память не изменяет. даже к такому результату можно было бы отнестись с пониманием, что ты хотя бы постарался для людей! но ты не удосужил себя даже этим! Я не вижу ни малейшей причины, почему ты не смог нажать кнопочку в трее и включить запись! потом показать всем видео в группе. или и здесь дедик настолько быстро умирает, что лишнее нажатие кнопочки в трее это для тебя испытание? на живучесть дедика? или для такого шага нужна подготовка в несколько дней?


    Везде обижаешься что тебя называют школьником и грубят, но ты своим отношением к делу именно так себя и характеризуешь. Абсолютно безответственный, не организованный, не отвечающий за свои советы в конфе, школьник! Кого, и чему ты готов тут учить, собирая с людей деньги???
     
  18. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    мне лень что то писать тебе , предыдущее сообщение перечитай )
     
  19. Banderros

    Banderros Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    1.Да зачем тут Арбитру еще свое время тратить чтоб что-то проверить ? из 20 человек ---20 недовольные и не могут вбить....
    2.Гифт ты сделал--мы не отрицаем.....но был уговор показать нам от А до Я процесс...этого не было...мы не знаем что это за акк...как ты с ним работал и и т.д!
    3.Стаф идет (конечно не у всех).....но где стаф на ту сумму которую ты нам в начале заявлял ? то товар за 10$ это точно не то что ты нам говорил!
    4.Требование Басяка было ---- взять 3 акка и показать от а до я как ты с ними работаешь и что делаешь чтоб гифт вбить....опять---мы ничего не увидели...дедики вот бля умерли.... Так купи другие и покажи ВИДЕО которое ты согласился показать !!!
    5.Даний хочет деньги за гаранта забрать почему ? ))))подумай....
    6.А я обиделся на то что ты мне не дал акков ))) Юморист )
    Поверь что у меня акки есть...и поверь у меня тема лучше чем твоя...(это смогут люди подтвердить с конфы -- с кем мы вместе работаем и помогаем друг другу чем можем!! И поверь что мы это бесплатно делаем !!!
    7.Какие пруфы? я скрины с ЛК посреда могу тебе сейчас 20 показать где там будут айфоны 10 за 5к зелени !!!

    ты хоть понимаешь что из пару предложений только пиздишь а не пишешь?
    Тебе бля все люди в конфе говорят что тема не работает !!! Один ты это что-то не догоняешь....---а...да..забыл...мы же не работаем ...
    Покажи мне хоть 1 человека с конфы который довольный и шипает товар...гифты (только не мой первый скрин )
     
  20. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ну так а что мы тянем тогда... жирафа за хвост?
    А Басяк у нас Арбитр или кто? Вы ему отдельно можете хоть о жизни жаловаться припивая дешевый бурбон (хотя поди уже не дешевый, судя по количеству учеников), хоть сказки на ночь рассказывать - Арбитража это не коснется. А знаете почему? Потому что Арбитр то у Вас - Ауди, засранец который Вас сейчас забанит.
    Невнимательно читаете - я провел опрос среди Ваших учеников - ни единого положительного мнения об обучении нету, ни единого. То что у Вас мега обучение, в котором вбив в амазон с виртуалки носок - тренируйте дома сестру.

    Решение:

    Ответчик уходит в бан как КИДАЛА!!!

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей