Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к black Boston .

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем 37ab, 24/4/17.

  1. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    1. black Boston 2. схема обнала МФО 3. Сделка прошла через гаранта . Сумма переведена гаранту 11200. Плюс вложения в реализацию схемы порядка 20000. 4. Схема не рабочая . Консультации от ТС пропали . Продавец игнорит . Не отвечает не где .До оговорённого профита, вообще не до какого профита продавец не довёл . 5.6. Остальное по запросу
     
  2. Black Boston

    Black Boston Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Плюс вложения в реализацию схемы порядка 20 000 - на что же можно 20 000 потратить?
    По схеме работают, профит получают.
    Консультации от ТС пропали . Продавец игнорит . Не отвечает не где - Я Вам ясно сказал, что занят обновление, я даже продажи первой темы приостановил, чтоб полностью посвятить всё время второй.
    Купившие работают, ждут вторую тему.
    P.S. могу вернуть деньги за тему, в связи с не пониманием, бесплатного обновления не будет.
     
  3. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    15 комплектов полностью подготовлены . 10 из них в минус ! Цена одного комплекта пооядка 2000. Не спорю вы ясно написали, что пишете обновления ,но так же ясно написали, что увеличивать срок сделки не будете . И после этого не одного ответа . Хотя на фору вы сидели и писали .
     
  4. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Хорошо вы готовы до профита указанного довести ? Как написано было в покупке схемы ?
     
  5. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Тогда почему сроки не обговорить заранее ? Я шёл с вами на диалог пропали вы, а не я! И в телеграмме не одного ответа !
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , это вам не гарант а фейк гаранта пишет...надеюсь вы ничего не оплатили ему?сделки через гаранта никогда не облагаются пошлинами!
     
  7. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Понятно . Просто может запретить с типичными никами регистрироваться !
     
  8. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Продавец отписал что больше общаться не намерен . Прошу принять меры !
     
  9. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Если все так красиво , верните затраченные деньги и спокойно работайте дальше ! Или как было определено выводите на профит ! А вы тупо перестали общаться , и это самое гениально , что можно было сделать ! И теперь обновления у всех купивших не будет . А если у будете за большие деньги . Правильно понял ?
     
  10. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    20000 это цена полностью для работы 10 комплектов ! У меня их 15! Затратил я больше просто 10 комплектов слил ( по ним отказ ) . И это работа была проделана . Точно соблюдая схем !
     
  11. Black Boston

    Black Boston Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Хер забивать?! Вы хоть один мануал написали? Вы знаете сколько это занимает времени, сил и денег? -Нет, тогда и флудить не надо. Я всё своё свободное время трачу на вторую тему, на второй урок, а когда пишут более 20 человек и помимо этого делаешь урок, сидишь на практике его оттачиваешь за всеми уследить очень сложно, но не смотря на это я сказал, истцу, что сроки продлять не надо, уложимся всё как обговаривали при сделке через ГС, ну а если ёжик там засел ( ну вы поняли) и колется, то какие могут быть претензии? Срок до завтрашнего дня, я сказал ему, что доведу до профита, до завтра, но вот условия и пальцы гнуть мне не надо. А ещё своим не терпением и не пониманием, человек знатно своим арбитражом подпортил репутацию и тему вовсе закрыли. Открыл бы его 25ого, тогда спору нет, условия считались бы не выполненными и я бы всё возместил, а теперь за твою подлянку - сиди и сам разбирайся. Теперь и ребята которые ждали обновления не получат его и ты в том числе.
     
  12. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    , ты вы сами писали, что продажи закрыты . А если я не прав репутацию вам восстановят ! Вы, что то сами не особо Ее хотите восстановить ! Ты только и пишите, что кто то не получит обновления и я в том числе ! И давайте подробнее подлянка то в чем ? Закрыта ваша тема на время арбитража ! После если вы правы ее откроют ! Просто условия которые заложены в гаранте надо выполнять ! И почему кто то отдав деньги не получит обновления ? В этом виноват арбитраж ? Да не вопрос выводите на профит и людей желающих у вас купить схему возрастёт во много раз в этом я полностью уверен . Да и заладили , что кто чего то не получит . Этот арбитраж между мной и вами , при чем тут вообще кто то другой ? Вы за свои слова ответ держите !
    --- Объединение сообщений ---
    Да и сюдя по купившим у , стоит мультиаккаунт ! , это арбитраж И ни какого обновления у тс нет .
     
  13. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Срок закончился сегодня ! Увы ! И в чем цирк ? Вы ведёте себя как историчная баба ! Проблему надо решать обговорить , а вы что сделали для решения проблемы ?
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    за сегодня флудерам 1 день отдыха!завтра неделю будет!
    , подтверждение что потратили именно 20тыс есть?деньги за схему на гаранте?
    --- Объединение сообщений ---
    , до профита доводить истца отказываетесь?
     
  15. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Если все собрать то да ! Разные оплаты были с разных номеров , с разных электронных валют. Часть я у продавцов с этого форума купил. Если необходимо готов собрать.
    --- Объединение сообщений ---
    У продавца написано что вложение с одного аккаунта 2000 рублей .
    --- Объединение сообщений ---
    , подтверждение что потратили именно 20тыс есть?деньги за схему на гаранте?
    Часть денег на гаранте , часть у продавца !
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну если затраты были больше заявленных почему об этом не уведомили ответчика?и зачем надо было тратить столько?
     
  17. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Заявлено на один акк, продавец был в курсе что подготавливается больше 10 акк . И с одного акк профит за неделю не сделаешь ! Плюс возможные отказы , если бы профит не был достигнут по моем вине то продавец оказался прав ! А тут все было подготовлено и договарено с продавцом , что он выделяет время и помогает ! Поэтому и такие затраты !
    --- Объединение сообщений ---
    Да и схему если его посмотрите то станет все понятно . Что схема и не похожа на рабочую , но продавец уверял , что полностью доведёт до профита !
     
  18. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    , как я понимаю он просто все игнорит , и отвечать на вопросы не намер . Хотя постоянно здесь находится !
     
  19. Black Boston

    Black Boston Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Игнорю? Вообще-то мы с вами общаемся в телеграме. - это раз.
    Скиньте арбитру все чеки о затратах, интересно откуда там 20к - это два.
    А теперь тут, чтоб все видели, объясните почему, Вы не понимая каких-то моментов начали проявлять самодеятельность? Мы с вами договорились, что сделаем вместе, да, я задержался и то вы прекрасно знали по какой причине (обновление писал), я говорил, (скриншоты могу прямо тут выложить). Вы спросили перенести дату - я сказал нет. Так как успевал. Из-за своей самодеятельности использовали 10аккаунтов ( это носонс, не понимать и продолжать), в итоге растроившись и не дождавшись открыли арбитраж, а сейчас хотите просто рубануть манибек? Чеки и объяснения, пока не предоставите - разговора не будет.
     
  20. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    , вы продали схему , по вашему мнению рабочая . Подскажите как строго соблюдая вашу схему могло получится столько отказов, что значит не понимал я соблюдал по схему ? Я не в одном сообщение не указал чего я хочу ! Я написал что если не готовы выводить на профит , возвращайте все затраченные средства ! По сделке через гаранта было описано, что выводите на профит и кто определил что это будет к самому концу ? И арбитраж я создал за несколько часов до окончания срока ! Игнорирует не меня , а арбитра он вам вопрос выше задал ! У вас в описание написано за один акк не более 2000 далее 10 акк , простая арифметика 20000. И чеков нет ! А потвердения не вам требовать и вообще , что то требовать точно не вам ! Если готовы все затраты мне компенсировать вносите в гаранта и будет вам потвержения не все , но большая часть . И не разу не увидел , что вы сказали о том , что схема рабочая и такого просто не может быть .
    --- Объединение сообщений ---
    И для арбитра я пишу продавцу , что схема не рабочая , а он о том почему такие затраты ! Я ему выводите на профит , а он предоставьте чеки ! Хотя , я предположу , что тут кто сделки проводит они не особо официальны поэтому мало у кого чеки есть !
     

Поделиться этой страницей