Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К BetRobin

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем wells64, 21/2/17.

  1. wells64

    wells64 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1.
    2.
    3. Гарант до профита. Сумма сделки 3500 рублей.
    4. В общем ситуация следующая - купил тему у человека из раздела "непроверенных тем". Ну точнее купил ещё не до конца - мы договорились на гаранта до профита. Сначала мы не могли состыковаться с человеком по вине обоих, затем человек в течение 2х дней морозил меня с мануалом и обучением, что уже напрягло меня (при этом деньги были уже в гаранте).
    Затем второе, что меня напрягло - это то, что человека не было на форуме почти неделю, а гарант ему дал отмашку о заливе мной денег несколько дней назад (на момент обращения к модератору). То есть по факту человек скинул мне мануал даже не зайдя на форум и в личку.
    И, наконец, третье. Вчера (на момент обращения к модератору), все таки, опять же после часов 7 мороза меня, он соизволил скинуть мануал. Я ознакомился. И меня очень сильно смутил сервис, через который мы будем осуществлять операции. Я начал проверять этот сайт, в итоге получилось, что у него нулевая посещаемость и вообще какое-то время назад этот сайт был сайтом прогнозов, хотя тема никак не связана со ставками на спорт. В общем любой немного понимающий человек сразу скажет, что сайт-одностраничка и никак не соответствует своему описанию.
    Обратился к модератору за помощью. В течение нескольких дней он проверял все мои домыслы, я так же предоставил ему все логи переписок. Так же по запросу могу предоставить все логи переписок арбитру.
    Модератор закрыл тему, после чего человек на форуме не появлялся. Прошу вернуть свои деньги из гаранта.
    Так же прошу отписаться здесь о вашей проверке и выводах.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    @wells64,ответчик уведомлен?
     
  3. wells64

    wells64 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    На форуме с воскресенья нет. В двух жабах уведомил.
     
  4. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , мне кажется он наврятли и появится.
    Так же у него в теме отписывались отзывы. При чем через сделки автогаранта на центре))
    И один из журналистов лишился статуса.
    По моему мнению и ПЧ - тема эта развод с левым сервисом.
    Сервис, который предоставляет ТС изначально был конторой по прогнозам и потом стал сервисом по выводу балансов или чего-то там.
    Расчет был на то, что человек получает за схему монету, тратит 700р. на профит покупателя - остальное его профит.
    Профит получен, отзыв положительный есть, сделка проведена.
    НО! Это скорее всего будет единичный профит в этой схеме для покупателя.
    И считаю, что это единственная сделка, которая была через ГС. Остальное липа. Т.к. только дурак не увидит в сервисе по выплатам (при чем левый одностраничник) подозрения...
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    @,

    48 часов на явку ответчика!
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    прошу вернуть средства истцу!
    ответчик уходит в бан за неявку в арбитраж!
    ЗАКРЫТО!
     
  7. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , отпишите мне в переписке по которой проходила сделка.
     
  8. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Поправлю, ответчик уходит в бан как кидала.
     

Поделиться этой страницей