Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к AudiA6

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Кот Бегемот, 24/11/17.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Ответчик AudiA6, линк на профиль ответчика
    Причина претензии данный арбитраж
    Суть претензии:
    Данный арбит позволяет себе неподобающее поведение.
    1. Необоснованное закрытие продажной темы

    2. Мат в рабочей ветке.
    3. Необоснованное требование предоставить тему на проверку


    Мою тему проверил Супермодератор basyak.
    Возможно это не аргумент для главного арбитра, но тему также проверил и оставил отзыв Печенег


    Я являюсь давним пользователем данного форума, я считаю данный форум одним из лучших в даркнете. Почему он лучший? Потому всегда АГ более чем адекватны. Потому что был один случай, когда Брокер меня чуть не забанил и отреагировал справедливо. Хотя возможно было за что, чисто формально. Потому что АГ всегда идет на диалог. И это правильно.
    Потому что рыбы гниет с головы, а на дубле Хорошая и здоровая голова, потому и все события происходящие на данном форуме в большей степени носят здравый и справедливый характер.

    В данный момент юзер АудиА6 со статусом главный арбитр, требует от меня предоставить тему на проверку.
    Я пытаюсь понять зачем. На проверку чего? На проверку от чего?
    Мануал проверен компетентным представителем форума, допущен к продаже.
    То есть сомнений в качестве мануала нет. Это точка в данном вопросе.

    Так как требования главного арбитра носят характер не имеющий ничего общего с логикой и правилами дубликата, потому как это я писал арбитраж на дэвида и он его признал.
    Я опасаюсь предвзятой проверки моего мануала и вынесение предвзятого вердикта со стороны юзера с ником АудиА6 который занимает должность главного арбитра.

    Также, считаю что юзер АудиА6 не имеет оснований занимать должность главного арбитра на форуме Дубликат и прошу рассмотреть вопрос о его профпригодности на занимаемой должности.

    В связи с чем прошу разрешитьданную ситуацию, потому как выше уже некуда.
    Ответчик уведомлен в ЛС.
     

Поделиться этой страницей