Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К Администраии

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Obmen-Service, 6/3/15.

  1. Obmen-Service

    Obmen-Service Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Администрация, скажите мне. Вот я хотел открыть свою тему по обмены эл.валюты. Брокер мне написал мол вноси депозит 15.000 рублей.
    Вопрос: Где в правилах написано что я должен вносить именно эту сумму? И почему у всех кто занимается этй темой нет депозита? Т.е я один это сделать должен?
    Брокер в ЛС мне так и не ответил на этот вопрос. По этому хочу ответы получить сдесь.
    Спасибо!
     
  2. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    А есть гарантия того что я Вам переведу для обмена эти же 5 к и вы не пропадете сразу же после этого? Какая?

    И как вы предлагаете Вас контролировать да и вообще кто этим будет заниматься и накой ему это надо?
     
  3. Obmen-Service

    Obmen-Service Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вы тогда просто пропишите в правилах что нужно вносить депозит!
    Я искал форумы где можно вести данный бизнес, нашел этот форум и не где не увидел что надо вносить депозит. По этому и открыл тут свою тему.

    А что касается тех кто ведет такой же бизнес и без депозита?
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Возможно у них есть то чего не у Вас - долгая и безупречная репутация. А так же скорее всего депозит внесен на дружественных площадках.
     
  5. Obmen-Service

    Obmen-Service Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну да, у всех) Особенно у кого по 1-2 сообщения. Репутация выше некуда.
    Если и вносить депозит то на форуме куда авторитетнее этого!

    Ладно, нет вопросов больше. Все равно по существу ответить не можете на них.
    Можно закрыть тему!
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ну мы вас здесь не задерживаем. Удачи в продажах на авторитетных форумах.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Пишите гаранту и говорите, что вам назначен депозит. Сумму я вам писал в лс.
     
  8. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Закрыто по желанию ТС
     
  9. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , мне кажется как то глупо на Брокера жаловаться Брокеру.
    Кто на площадке занимается обменом? Дайте ссылку!? Ну а те например кто занимается обналом на площадке у них есть депозиты, указать какого размера?
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , депозит прежде всего нужен для обеспечения гарантии в том, что потребителей услуги не кинут. Как Вы можете гарантировать это? у Вас есть другие варианты.
    Готовы работать только через гаранта за свой счет?
     
  11. Obmen-Service

    Obmen-Service Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да зачем мне указывать какие депозиты у тех кто занимается обналом?
    Обнал и обмен это разные вещи!

    Я не на кого не жалуюсь а хочу просто получить ответы на свои вопросы.

    Пожалуйста, вот Вам ссылки:

    http://www.carding-house.ru/showthread.php?t=18847
    http://www.carding-house.ru/showthread.php?t=15366
    http://www.carding-house.ru/showthread.php?t=10409 - Депозит есть, но не 15.000
    http://www.carding-house.ru/showthread.php?t=6822

    И это только первая страница раздела - Обмен!

    И Вы модератор, должны наверно знать что есть такие люди а не Вам я должен искать и предоставлять ссылки.

    Гарант за мой счет - это не выгодно.

    Я не понимаю систему депозитов. Я сейчас внесу эти 15.000 есть гарантия что форум не накроется через неделю? Нету гарантий. И депозит я свой не увижу.


    Я новенький и как вариант можно ограничить мне обмен. Скажем не больше 5.000 могу менять. Т.е поработаю я месяц - два с этим лимитом в 5.000 у меня появятся отзывы и тогда можно открыть полный обмен без всяких ограничений.

    Я же пришел сюда не ругаться а хочу работать и у меня возникли вопросы. Не на кого я не жалуюсь как Вы написали)
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    ,
    Вот ответ на вопрос номер один. люди мне показывали отзывы где они работают и у многих есть депозиты на дружественных нам площадках. Вы кто такой? Мы здесь честному слову не верим.

    Внесите как и он на тот момент сумму равную 300 дол. США.

    Ссылки предоставлять не надо. Расскажите кто вы такой, где вас знают и возможно будете работать без депозита.
    Раз Брокер сказал, значит так и есть. Вот цитата из правил. Которые вы не читали.

    Проверка продавцов нужна в первую очередь для того, чтобы обезопасить посетителей проекта от мошенничества и обмана, а так же подтвердить тот факт, что у продавца имеется указанный товар или услуга.
    Чтобы пройти проверку необходимо:
    - предоставить на безвозмездной основе свою услугу или товар на проверку администрации проекта (если услуг несколько, то выбирается любая на усмотрение администрации)
    - в тех случаях, когда у администрации проекта нет возможности проверить вашу услуги вы можете заменить проверку на внесение депозита, сумма которого зависит от вашей предоставляемой услуги.
    Вот ссылка http://www.carding-house.ru/showthread.php?t=351 почитайте на досуге.

    Нас знают уже более 2-х лет. И вносят депозиты по 200 000 рублей. А вот где гарантии , что вы не пропадете через 2 дня. Пройдите на другие форумы. У нас вы будете работать по нашим правилам. Ну или не будете.
     
  13. Obmen-Service

    Obmen-Service Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вы мне напишите какой депозит нужен тогда?)
    10.000 или 15.000?

    , Вот Ваши ответы мне теперь понятны. Можно же было так сразу модератору ответить. Еще раз говорю что ругаться не хочу не с кем, просто были вопросы.
     

Поделиться этой страницей