Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К администрации и гаранту данного форума.

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Sus2, 16/4/15.

  1. Sus2

    Sus2 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Суть претензии в блокировке пользователя Sus(т.е. меня)
    Пишу с нового аккаунта тк стоит полная блокировка.
    Заключил сделку с grekm1980,сделка прошла успешно.
    Деньги покупателем были вовремя переведены гаранту,покупатель получил товар и отписался гаранту и мне.
    После чего я(продавец Sus) скинул гаранту реквизиты,чтобы он перевел мне деньги.
    В итоге я получаю мгновенный бан пожизненный со странной причиной( бот-пилот),деньги гарант не перевёл!!!
    С пользователем Пилот знаком лично(сидел с его IP было дело)
    Прошу снять блокировку и перевести деньги на указанные реквизиты.
    Предоставлю любые доказательства отсутствия ботоводства.
    Спасибо.
     
  2. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Пас который я купил 10 дней назад если не ошибаюсь? Списались, встретились я забрал, обсудили много вопросов, нашли общие темы и даже 1го знакомого.

    По поводу ip, он не 1 а минимум 3 раза( 3 разных дня ) был у меня в подвале ( офисе ) сидел с моего ноутбука, так как у него там проблемы с электропитанием какие то. Он мне сейчас помогает в паре вопросов, даже не знаю что вам еще ответить, Хеннеси я скинул нашу переписку в вк
     
  3. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Я вот еще 1го не пойму, к примеру , если бы он был моим ботом, то я бы наверно от его имени отзывы себе рисовал, нет? Зачем еще боты, или разводил кого то.
    А создавать бота, чтобы через него проводить сделку спомощью гаранта? Вам не кажется это абсурдным?
     
  4. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Да я понимаю что ситуации разные бывают, просто ни видел в правилах, что пользователям запрещено заходить с устройств других пользователей, вы уж извините я не пользуюсь защитами и т д, чтобы показывали что я с Аргентины сижу. А деньги то не мои, деньги то его ) я не переживаю, Sus переживает)
     
  5. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Гарант первое вы того человека не знаете, а я знаю, 2е Sus не мой бот, доказательства лежат у Хеннеси, так же у него есть на ми....х и к... н... Темы с паспортами, но он продает разово, а у меня ко многим видам есть допуск, как я понял из общения Sus он в основном карты продает, думаю у него есть такая тема на к... н... И он вам ее покажет, он говорил что он там с 2013го сидит если не ошибаюсь.

    Вы хотите чтобы другой человек внес мне депозит? За то что сидел за моим компом? Или вы хотите чтобы я внес депозит за то что дал им воспользоваться?

    Жесть, вот он мне целый день сегодня при читает что именно я ему сказал работать тут, что здесь все отлично вплане Гаранта и т д.
     
  6. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Исключительно с моего компа? 3 раза ? Сегодня выдало автоматом сообщение что он зарегестрировался 2й раз, сидя дома как я полагаю со своего телефона, то есть первый раз он регестрировался там же, у себя, или вы считаете что я пишу вам тут, потом еду черт знает куда, там отвечаю и еду обратно?
     
  7. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Блин у него телефон выключен, черт с ним вносите депозит в 5т, я ему со своего кармана отдам их потом, вы только поймите что мы разные люди!
     
  8. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я правильно же понимаю,что вы покупали у него паспорта? реальные,не фотокопии? Вы в курсе,что за это дают реальный срок?
    И представим ситуацию,вы решили приобрести запрещённый товар,назначаете личную встречу,затем ведёте к себе домой. Что за бред? Вы бы ещё при покупке спайса или оружия,вели барыгу домой и поили чаем.
    Так что хватит тут про айпи итд итп. Детские сказки.
     
  9. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Алина паспорт один, и не домой а в подвал, и что из этого? Я уже отписал гаранту про депозит, но мы разные люди, вам лично так как вы устья аське могу с легкостью фото кинуть наших дискуссий.
     
  10. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Деньги выплачены.закрыто.
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , приглашаю принять решение!
    , как получилось что вы решили купить документ и сус отписал с вашего айпишника?
     
  12. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , , никуда ваши деньги не денутся,просто были уже подобные ситуации и в наказание часть денег со сделки забирали в депозит до окончания вашей работы на проекте или обоих высылали в бан,а то вы ботов разводите,придумываете потом глупые истории и истерите,что денег не отдали.читать правила надо,а не делать как вам удобнее работать
     
  13. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , помню я как вы без палева хотели взять ник человека с репутацией, но как сказал, что знаю его, то Вы решили поменять ник, после этого у вас появился друг с не большой разницей в регистрации, который сидит исключительно с вашего компа(хотя по вашим словам живет в 25км от вас) и продает исключительно паспорта,как и Вы.
    Итого или я Вам прописываю депозит 5.000 рублей и возвращаю 7.000 или выплачиваю все,но с вами и вашими ботами прощаемся. Больше тут не о чем разговаривать. Цирк устраивайте в другом месте.Жду ваше решение в ЛС. Создавать еще очередных ботов не на надо.
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    так если это не ты пусть тогда , и решает о депозите или выводе всех средств!
     

Поделиться этой страницей