Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К аддольф

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем ckek, 21/5/17.

  1. ckek

    ckek Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Аддольф обещал мне сделать бланки, по 15000 руб, договорились что сделку проведем через гаранта ( и слава богу) в результате, он мне лапшал-лапшал, и пропал, требую пусть мне гарант вернет деньги а с аддольфа вычесть еще 1800 руб за мои расходы.
    --- Объединение сообщений ---
    Продавец …аддольф…ICQ 608272090...
    --- Объединение сообщений ---
    что там по доставке? вы еще адрес у меня не спросили))

    ckek, Понедельник в 10:54

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Адрес ФИО Все верно. Я жду его от вас.

    телефон получателя Понедельник в 14:39 аддольф,

    Москва. Хамовнический вал 2 тел +796377&&&&&

    ckek, Понедельник в 14:45

    Вы почтой будите отправлять? Или курьер?

    ckek, Понедельник в 17:26

    Адрес ФИО телефон получателя!!!!! аддольф, Вторник в 06:56

    кожухарь юрий москва ул.хамовнический вал дом 2. тел 8963???????? для курьера этого мало????? или дать номер квартиры чтоб мусора с ордером пришли))) крьеру достаточно номер дома и телефон

    ckek, Вторник в 09:16

    Я должен был отправить на Васю пупкина???Завтра уйдёт

    Вторник в 09:57

    Смотри переписку, вчера 14.45 дал адрес. Сегодня его повторил. В чем проблема ? Чем вчерашний адрес отличается от сегодняшнего?

    ckek, Вторник в 10:20

    вобщем ситуация следующая. в москве в сдэек лежит пакет который получатель не получает и на связь не выходит. я этот пакет перенаправил на твой первый адрес который давал. единственное что ФИО получателя там Михеев Алексей Евгеньевич. Но думаю что в СДЭКе это не страшно, просто предупреди своего получателя. Доставку оформил на завтра, трек для отслеживания: 1045229420.

    аддольф, Вторник в 21:28--------------

    Нихуя не ясно, что такое СДЭК? И где мне пакет забрать? Или они мне позвонят?

    ckek, Вторник в 22:21

    И куда мне этот трек совать чтоб отслеживать пакет?

    ckek, Вторник в 22:23

    так, где моя посылка? по треку она вручена вчера, но точно не мне, что вы играетесь?

    ckek, Среда в 15:22

    Сейчас разберёмся не кипишуй аддольф, Среда в 21:55

    Ну что сутки прошли, ты молчишь, вижу никто не в чем не разбирается, посылки своей я не вижу. Открывать арбитраж по возвращении денег?

    ckek, Сегодня, в 08:57 19.05.2017
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    @ckek,уведомили ответчика?
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    48 часов на явку .
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , не первый год за рулём но ты опять лоханулся...как так то?
    Ты прям без разбора всем подряд платишь...1800р выплати ему на реквизиты которые он даст тебе в лс!
    , реквизиты в личку скинь ему!
     
  5. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    :dash1:mad:ckek,

    Сделай то о чем тебя просят, гаранту я уже отписал чтобы вернул тебе деньги за несостоявшуюся сделку с тобой .
    Скинешь свой кошелёк с подтверждением выплачу компенсацию 1800р. Никаких проблем.
    Порой сделок с такими скандальными и мутными личностями действительно лучше избегать. Будет мне уроком.

    Пишу туже самую просьбу тебе в личку, в ответ получаю какой то бред с воспалёнными фантазиями.:shoks:
    Ты вообще там вменяемый?
    Сделай то о чем тебя просят. Больше ничего от тебя не требуется.Все.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Какой фотошоп, какой билет в цирк?:shoks:
    Сделай уже просто то о чем тебя просят и исчезни пожалуйста:dash1:
    --- Объединение сообщений ---
    Так СТОП!!
    Больше я это терпеть не намерен!
    Ты либо сейчас же, тут же приносишь извинения за клоуна,наркомана и свои обвинения в моей не порядочности что я тебя в чем то пытаюсь развести( если оно так жду доказательств и подтверждения своих умозаключений), либо можешь катиться на все четыре стороны забрав свои деньги с гаранта. Гарант сервис об этом оповещён!
    Пока извинений тут я НЕ увижу никакой речи не может и быть о выплате тебе компенсации (1800р)с моей стороны.
    Я смотрю ты совсем оборзел и нормального языка не понимаешь!! Как и совсем не следишь за своим поганным языком.
     
  6. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , напишите мне в переписке сделки. Я верну вам деньги.
     
  7. ckek

    ckek Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Благадарю данный форум и гаранта, деньги мне вернули быстро, и без всяких загогулин))) но вот как быть с недобросовестными продавцами которые торгуют на этих площадках? не здоровый продавец, заносит инфекцию на всю торговую площадку, и какое то пятно будет стоить репутации кому-то.Как быть с возмещением потраченных средств в сумме 1800 рублей, которые по вине продавца я понес?(процент гаранта) Я прошу арбитра, принять решение, и вычесть эту сумму с депозита недобросовестного продавца аддольфа, и возместить мне урон.
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , банить буду только за флуд в арбитраже! вам разрешается его тоже обозвать наркоманом ну и еще как нибудь на ваше усмотрение один разок!)
    , мне в ЛС пришли свой киви кошелек я сам передам адольфу,и прошу больше без оскорблений и т.д. сделка ваша закончена поэтому слово к делу не пришьешь...
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , слушайте так выше и вы оскорбляете?и что вас обоих наказать!да без проблем.недели хватит?
    Ты сам тут сидишь и больше мозг делаешь элементарно тебе скинули кошелёк,сверил аккаунт чтоб не фейковый был и выплатил ....нет чет сидит мусолит!
    P.s не раз наблюдал как и на вас поступали жалобы на оскорбления в арбитраже.
     
  10. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Покупателю гарант выплатил.
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    следующий кто будет флудить получит недельный бан!
    , оскорбления тоже будут недельным баном каратся!да и в принципе писать тут больше вам ненужно!
    , реквизиты киви скинул вчера !тему закрыл до исполнения!
     
  12. ckek

    ckek Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо АРБИТРУ, деньги мне вернули, претензия к аддольфу исчерпана., это самый крутой форум который я знал)))) деньги ничего, справедливость ВСЕ
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Закрыто!
     

Поделиться этой страницей