Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Юсуф не честный селлер

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Cheba, 3/4/15.

  1. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Ответчику 48 часов на явку.
     
  2. Юсуф

    Юсуф Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    -Если продал не те симкарты = покажите доказательство данной сделки.
    -Регистрирует сим на нас (его клиентов) = покажите свое доказательство
    -Если вы не тот Иванов, который мне должен = покажите кто вы

    Плюс к этому:
    - название тарифа/опций не верное
    - по списаниям денег со счета выложите детализацию

    - ник однодневка
    - шантажирует и просит 10 000 руб. скрин письма.

    [​IMG]
     
  3. barmoley

    barmoley Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1 Я написал вам фамилию что была на пришедшей ко мне симкарте, только глупый человек может подумать что эта фамилия - моя фамилия, это же очевидно. То что эта фамилия есть у вас в истории говорит как раз о том что я покупал у вас сим, если надо скину вам в личку и возможные почты с которых мог вести с вами переписку и контакты доставки.
    2 Регистрируете это подтверждает пост выше, иначе как бы вы спутали меня с этим клиентом, чью фамилия на пришедшей мне сим?
    3 Запросто скину контакты доставки вам в лс, если конечно готовы к нормальному диалогу а не тому бреду и нападкам что вы несли вчера.
    Плюс к этому
    Не знаю что там у вас не верное, настоящий тариф показал сервис гид, который вы обещали написан у вас в теме.
    по списанию как я вам выложу ее если у меня нет данных на сим ни паспорта ни чего другого?

    Я в самом начале написал что зарегистрировался сегодня специально ради вас. Или вы думаете что это какой то хитрейший развод? Наверняка вы не думаете так ибо знаете что спалились и накосячили и сейчас в ваших интересах держали
    Да шантажирую, а что с вами кидалой делать то? Я не продавец как вы а ваш покупатель - мне себя вести можно как угодно и факты ваших деяний мой шантаж никак не отменяет, если хотите можете на меня ответный арбитраж по этому поводу написать
     
  4. prusakevich

    prusakevich Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Действительно фигня, какой конец месяца, зачет туда постоянно деньги класть, если они непонятно куда исчезают.


    Симки регистрируются на данные которые предоставляет покупатель, одной фамилии в названии почты маловато как-то, да и зачем Юсуфу это вообще надо?
    Какие данные для оформления - на того и оформляется симка, с обязательным указанием тарифа.
    С логикой у Вас всё плохо и скорее всего не поправимо.
    Логично предполагать, что забор покрашенный зеленой краской в итоге будет зеленого цвета.
    Ваши доводы о данных имеющихся у Юсуфа и рег-ии на них сим логике не подвергаются, либо Вы девушка.


    Как Вы определили, что Вам пришли не те симки, нои же изначально чистые и ни к какому тарифу/опции не привязаны, читать выше в общем.



    Именно этим и попахивает, если ситуация такова как её описывает ТС, то Юсуф исправил бы косяки при их наличии или вернул бы деньги.
    Но рас Вы не можете предоставить ни каких данных, то зачем вообще что-то предъявлять??
    10 рабочих почт вообще не аргумент, вы совершили сделку, которую ни как не зафиксировали, во избежание подобных ситуаций надо хранить переписку.

    короче развод 100 процентов.
    ТС за шантаж наказать по всей строгости военного времени Турции.

    PS
    зарегался тут недавно, только для того чтоб оставить отзыв о ранее купленных симках в теме о их продаже.
    а сегодняшний день куплено примерно 4 десятка, всё работает без проблем.
    1,04 пришли еще 16 сим, половину уже активировал, проблем так же нет.
    Сначала брал симки для себя и друзей, теперь по-маленьку продаю на местном форуме, отзывы только положительные.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. barmoley

    barmoley Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Товарищ вы кто такой вообще? Это арбитраж, а вас можно назвать оленем только за то что вы засунули свой нос в чужой спор, читайте правила, хотя уверен что это Юсуф2.
     
  6. barmoley

    barmoley Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
     
  7. Юсуф

    Юсуф Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    barmoley,

    -Если продал не те симкарты = покажите доказательство данной сделки.
    -Регистрирует сим на нас (его клиентов) = покажите свое доказательство
    -Если вы не тот Иванов, который мне должен = покажите кто вы

    Плюс к этому:
    - название тарифа/опций не верное
    - по списаниям денег со счета выложите детализацию или предоставите доступ в личный кабинет MegaFon, проконсультируйтесь в справке мегафона 0555 по своим списаниям.

    - ник однодневка
    - шантажирует и просит 10 000 руб. скрин письма.

    [​IMG]

    не будет ответа, отправлю номера в службу безопасности МегаФона с пометкой фрод и нереальный пользователь. блок Вам обеспечен.:hi:
    номера
    9360004063
    9269761877
    9269761938
     
  8. barmoley

    barmoley Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В общем зарегался специально для того что бы разобраться с этим продавцом.
    Суть претензий а их целых 2:
    -продал не те симкарты
    -регистрирует сим на нас (его клиентов)
    В общем купил симки пришли, пару оставил себе (не пригодились) одну отдаю другу(юзает), через пару недель он мне звонит и говорит, что баланс уже 0 почему не понятно (списали на то что конец месяца, в общем вникать не стали), опять он кладет 1000 рублей на баланс и опять проходит неделя и денег нету, думаем что за фигня давай разбираться ( покупали мегафон безлимит, т.е. мезлимит и на траф и на скорость никаких ограничений.)
    Пишу продавцу (у меня десяток рабочих почт и уже 2 месяца прошло в общем переписку о покупке не могу найти, почистил почту скорее всего, зашел в тему о продаже а у него уже и почта вроде поменялась)
     
  9. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , Получился диалог? Договорились о чем-нибудь? Скньте пожалуйста чеки оплаты данного товара мне в ЛП.
    , скиньте пожалуйста мне логи переписок с истцом.
     
  10. Юсуф

    Юсуф Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Скинул

    Плюс комментарий от меня

    Добавлено через 4 минуты
    Давайте уважать всех участников спора в арбитраже

    Да, И у меня положительные отзывы по работе со всех строн, приятно что кто пишет!
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , получает бан (пока на день) за то что вмешивается в арбитраж! Читайте правила арбитража, если Ваша реплика будет нужна Вас пригласят.
    Для тех кто все же не может сдержатся есть специальный раздел. Пишите туда.
     

Поделиться этой страницей