Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Юридическая консультация

Тема в разделе "Юридическая безопасность", создана пользователем karen-ivanov, 27/2/15.

  1. karen-ivanov

    karen-ivanov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    По мере возможности дам максимально широкую юридическую консультацию по всем интересующим Вам вопросам, исключительно на безвозмездной основе.
    Сам являюсь заканчиваю приличный юридический ВУЗ, иду на красный диплом :rofl:

    1) Расскажу о подводных камнях и возможной ответственности за применение ваших "схем"
    2) Дам прогноз развития судебных разбирательств с Вашим участием на основе обобщенной судебной практики
    3) Помогу в выборе линии защиты, при наличии возбужденного в отношении Вас уголовного дела
    4) Помогу составить грамотный текст заявлений/жалоб/обращений, в случае нарушения Ваших прав и скажу куда эти документы направлять
    5) Проведу комплексный правовой анализ договоров
    6) В исключительных случаях возможно представительство Ваших интересов в суде.

    Для связи личные сообщения или эта ветка форума. Если мою консультации окажутся качественными, буду рад если тему закрепят повыше.
     
  2. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    я стесняюсь спросить,какую цель преследуете(если безвозмездно),повышение квалификации(стажировка)?! и если человек воспользуется вашими советами и тем самым навредит еще больше,вы какую ответственность понесете? спасибо за любой ответ.. .
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Скорее всего альтруизм! ну и попутно мир во всем мире.
     
  4. karen-ivanov

    karen-ivanov Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Все правильно :wink:

    Цель проста, пока учишься по специальности развиваешь профессиональный кругозор во все стороны, когда начинаешь работать, как правило концентрируешься на чем-то одном, при этом очень узком. Работать буду в такой сфере, что узость будет максимальной. Поэтому мне очень хочется держать себя в тонусе, отвечая на возникающие вопросы, невольно обращаешься к литературе и текста законов, целы пласты знаний всплывают в памяти. Плюс в репутацию будет хоть какой-то, скрывать не буду.


    По поводу ответственности:

    Юридическим троллингом обещаю не заниматься. Все ответы и советы будут исключительно со ссылками на тексты нормативно-правовых актов, чтобы человек мог самостоятельно убедиться в правдивости моих изречений. Никаких коротких ответов в стиле "да/нет", без объяснения почему не будет.

    Быть пособником, то есть советовать как совершать преступления, или нарушать закон и избегать ответственности я не собираюсь и не буду. Поэтому ситуация где я советую как грамотно маньячить и т.д. исключена. В связи с этим и ответственности никакой.
     
  5. oleg1000

    oleg1000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Написал ТС о своей проблеме. Обязательно отпишусь в здесь по результатам.
    PS. ТС если поможешь буду реально признателен и благодарен (конечно же материально).
     
  6. oleg1000

    oleg1000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Спасибо ТС. Дал очень дельные советы по уголовке. Всё разборчиво, понятно и конкретно по делу. Предоставил ссылки на необходимые судебные практики. Рекомендую, как грамотного человека.
     
  7. Diezel

    Diezel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Тоже обратился к ТС за советом, пока жду ответа:blush:
     
  8. Diezel

    Diezel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Что-то молчит ТС. Вроде ничего криминального в моем вопросе не содержится. Не актуально уже что-ли?
     

Поделиться этой страницей