Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Я защищал свою семью...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Данила, 25/4/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Многодетного отца, который избил налётчиков, защищая семью, не будут судить.
    Полиция закрыла уголовное дело из-за отсутствия состава преступления
    Почти четыре месяца стражи порядка пытались разобраться, совершил ли преступление житель села Мамоновка Александр Телесов, дав жесткий отпор одному из грабителей, которые ворвались в его дом.
    Напомним, 7 декабря прошлого года трое мужчин в масках вломились в дом семьи Телесовых, неизвестные пытались вынести компьютер, однако это сделать им не удалось. Хозяин дома Александр смог выгнать непрошеных гостей. Но, дав отпор злоумышленникам, мужчина чуть не попал за решетку, так как одному из грабителей Александр нанес серьезные травмы, и ему вменяли вину в нанесении тяжкого вреда здоровью человеку.
    Александр признался, что очень испугался за детей и в какой-то момент ему было сложно совладать с собой. Когда преступники ворвались в дом, они с силой оттолкнули дочь Александра, а затем отшвырнули и её братишку. Когда два преступника сбежали, один кинулся на Александра с палкой, ударил его по плечу.
    — Посыпались стёкла, дети слезами заливаются, — кажется, Александр совершенно спокоен. Лишь слегка подрагивающие руки выдают нервное напряжение... — Я сорвал маску с этого мужика и узнал его — это был местный алкоголик. Он продолжал проявлять агрессию, отбрыкивался ногами. А у меня у самого в тот момент нога была после перелома — несколько дней назад гипс сняли. Я понял, что, если не одолею его, неизвест*но, что он сделает с детьми. Мне надо было их защитить, и от стресса я уже не совсем мог владеть собой...
    Уже в больнице выяснилось, что у мужчины переломы рёбер, множество ран кистей, грудной клетки, таза. Ещё во время лечения нападавший написал на Александра заявление.
    После проведения экспертиз и допросов полицейские все же не смогли найти достаточных доказательств вины Телесова, в связи с этим все обвинения в отношении многодетного отца были сняты.
    — На основании п.2 части 1 статьи 24 УПК РФ в связи с отсутствием состава преступления, предусмотренного статьей 114 часть 1 уголовное дело в отношении Телесова прекращено, — пояснили в следственном отделе МВД РФ по Верхнемамонскому району.
    Сам Александр Телесов после того как ему сообщили о том, что уголовное дело в отношении него закрыто, был несказанно рад.
    — Я защищал свою семью и надеялся, что закон окажется на моей стороне, так и случилось и я этому очень рад, — поделился Александр Телесов.
    Злоумышленникам, которые ворвались в дом Телесова, по-прежнему грозит до 12 лет лишения свободы.
    [​IMG]
     
  2. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    уже и приступники пишут заяву,а че они ожидали зайдут и вынесут все.?
     
  3. wootgood

    wootgood Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Респект мужику.
     
  4. justsmile

    justsmile Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    плюс ему
     
  5. mimino144

    mimino144 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    чудо страна, презумпция невиновности будь она неладна...
    отбился от зверей, так еще и доказывай что не ты виноват..
     
  6. allmalco

    allmalco Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Согласен , обиднее всего что ты должен доказать что ты невиновен , а не они твою вину .
     
  7. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    ,
    ЗАЧЕМ ОТКАПЫВАТЬ ТЕМЫ 2014-ГО?
     
  8. allmalco

    allmalco Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Даже не увидел дату :DD сорян
     
  9. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Респект мужику,каждый должен уметь защищать свою семью.
     
  10. zeppelin67

    zeppelin67 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    В штатах с этим делом хорошо. Единственный шаг на твою частную территорию без приглашения - можешь смело вышибать злоумышленнику мозги
     
  11. zema2415

    zema2415 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Зачем этот пост здесь?из ряда продам гараж!
     
  12. regist-firm

    regist-firm Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вот такое у нас законодательство. Когда к тебе грабители вломились в дом, если не хочешь сесть, напои их горячим чаем, а то вдруг они с мороза и не дай Бог простудятся!
     
  13. raralll

    raralll Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Россия,что еще сказать
     

Поделиться этой страницей