Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Изучаю спрос

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем fegra, 9/10/15.

  1. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток форумчане! Изучаю спрос на белую тему. Подробности:
    Белая тема бизнеса 100% онлайн. Очень интересная ниша. Не продажи! Это предоставление услуги, которую будут покупать многоразово. Буквально каждый клиент становится постоянным и приносит ежедневно прибыль. Схема не пасив, нужно уделять время, и чем больше времени тем больше прибыль. Можно полностью автоматизировать наняв сотрудников с работой за % (не обязательно делать фиксированную ставку)
    Не нужно никаких личных встреч и т.п. Есть 2 варианта работы: общение с клиентом посредством "чата" или живое общение через скайп что гораздо продуктивней!
    О затратах:
    Затраты на первое время: 40-50$ обязательно. Если есть желание (а лучше что бы оно было) то можно (нужно!) сделать информационный сайт. (Можно заказать, но можно и через конструктор собрать т.к. сайт информационный)
    Прибыль: в начале прибыль будет от 50$ день (зависит от уделяемого вами времени и цены на вашу услугу) потом прибыл идёт по нарастающей и через неделю ежедневной работы можно выйти на 100-150$ в день.
    Можно ещё очень много писать. Но из вышеизложенной информации, хочу узнать будет ли кому интересно заняться подобным?

    P.s. схема онлайн, страна/город не имеет значения. Можно расти в бурж нет если англ на уровне...
     
  2. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Обратишься за проверкой если надумаешь продавать. 50$ в день это считай сотка в месяц
     
  3. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Обязательно отпишусь!
    Хочу добавить, что по теме самое сложное это начать. Первым клиентом может стать даже сосед, или друг, а они уже и пустят о вас слух, благодаря которому можно будет набирать обороты.
    Если кому будет интересно то я расскажу все уловки, как в начале создать бесплатно хорошую рекламную компанию. Рекламировать можно как онлайн так и офлайн!
    А на счёт продажи я решу после хоть каких то коментов по теме)
    Народ, пишите ваши мысли по поводу топика!
     
  4. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Интересно! Я бы купил после проверки, но если ценник адекватный.
     
  5. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    А что писать.. По рассказу - интересно, да. Но не понятно в каком направлении хотя бы работа? ограничения по возрасту и т.д. Люди же тут разные...
     
  6. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Тема связана с финансовыми вопросами людей (как правило состоятельных и заинтересованных в сбережения своих кровных)
    (НЕ кредиты/банки/нотариусы и другие юр.услуги, НЕ хайпы/инвестиции/памм'ы) возраст от 18 лет т.к считаю что довериться младшему возрасту сложно...
    Ценник, не знаю. Думаю когда подам на проверку с модером оговорим этот вопрос...
     
  7. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Да, пологаю вы правы, отдам тему на проверку, пусть модер оценит, поговорим с ним. Суть действительно в услуге, которую описав здесь любой желающий заберёт и будет себе работать)
    Все. Сегодня - завтра отдам темку на проверку!
     
  8. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Правильное решение, так хоть от модера мы сможем услышать тема стоящая или нет и т.д. хотя бы в общих чертах
     
  9. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Тема заинтересовала, белая к тому же. При адекватной цене и желательно с холдом, после проверки модераторов есть мысли купить
     
  10. borjomi

    borjomi Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Скажу как человек однажды купивший тему у ТС...должно быть интересно. Если заявленный профит реален, то очень даже вероятно что куплю белый, прибыльный бизнес!)
     
  11. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Смущает один нюанс. Ели посмотреть все темы ТСа, то мы увидим траблы с типом под ником oorex1 (который и меня кинул). Так вот, если fegra сгенерировал как минимум две рабочие темы, то с какого йуха он луканулся работать с этим чёртом где обещаный профит мог быть 20-30 $ в день. Ну а по теме, проверка я думаю многое прояснит.
     
  12. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    На счёт oorex1, когда то на мм кажется был такой парень Орех - кидала. И тут объявился некий орех, предлагающий интересную работу. Меня она заинтересовала тем что пассивная. А денег лишних не бывает. После того как попался на детский развод, я попробовал развести его. Создал акк где раскрыл его мошенничество, поднял арбитраж. А потом используя одну платную тему из этого форума развёл урода на 15к.
    Сейчас я занят другой темой активно. И не успеваю все сразу. Надеюсь на днях допишу мануал по бизу и отдам на проверку, а там пусть уже модер судит. Самому интересен вердикт)))
    Спасибо всем кто принял участие в обсуждении!)
     
  13. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Думаю многим будет интересно. Если всё так как ты описываешь,то много кто за интересуется.
     
  14. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    приобрел бы схему , интерес в том что каждый пришедший клиент становиться постоянным , а это многого стоит !
    P.S ТС отпиши в Лч как определишься с ценником , благодарю .
     
  15. zvzd

    zvzd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    заинтересовало, в лс отпиши подробности пожалуйста
     
  16. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Они сами с усами, иначе не стали бы состоятельными. Странное описание.
     
  17. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    какие мысли ты хочешь услышать? описание нормальное как и у всех в принципе. здесь все зависит от услуги которую ты предлагаешь оказывать, но о ней мы не узнаем пока не купим мануал, т.к. в ней скорей всего и есть вся суть темы)
     

Поделиться этой страницей