Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Изучаю Спрос

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем TomyGun, 14/7/17.

  1. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Есть в наличии онлайн База данных одного из топ банков РФ, метод подключения логин пароль действующего сотрудника, это не ссылка на сайт, это пакет файлов, в базе все до единого клиента рф со всеми данными, присутствуют комментарии по работе с клиентами, фотографии сделанные менеджером, анкеты и прочее, вообщем за подробностями и с вопросами в лс. Меня интересует продажа этой БД хотелось бы узнать интересную для продажи цену, в зависимости от цены будет и количество копий но не более 5 шт точно !
    --- Объединение сообщений ---
    Так как возникают лишние вопросы у людей я дополню описание. ЭТО програмное обеспечение банка, их рабочая программа, для входа в нее нужен действующий логин пароль сотрудника, почему она работает в режиме реального времени? потому что это не выгрузка, а ты зайдешь в нее онлайн, как будто тот самый сотрудник, она подключает тебя напрямую к серверам банка в которых хранится вся инфа. О методах монетизации думайте сами, единственное что я подскажу это какого отдела сотрудник будет вам нужен.
     
  2. comatoz

    comatoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Служба безопасности может увидеть левый вход в базу и поменять пароль ?
    Как вариант
     
  3. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    может, только будет не смена пароля а увольнение сотрудника
     
  4. Посейдон

    Посейдон Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сотрудник твой человек?
     
  5. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Читайте внимательно. Я подскажу сотрудник какого отдела нужен. Найти такого человека задача ваша, я никого предоставлять не буду.
     
  6. aleks11112222

    aleks11112222 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Или при одновременном входе будут проблемы.
     
  7. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    посты в другой ветке набивайте пожалуйста, то что вы написали и так понятно
     
  8. TldSmile

    TldSmile Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в каком виде будет база?
     
  9. Slove et Coagula

    Slove et Coagula Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Останется только самая малость: узнать логин и пароль?
    А для этого надо закинуть жука в письме, сотруднику на которого вы укажете?
    Но тогда на кой вся эта база, если с жуком весь пк на рабочем месте указанного сотрудника, будет и так моим?
    В чем фишка продажи этого пустого места?
     
  10. sanchez

    sanchez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Информация тоже стоит денег, друг мой!
    --- Объединение сообщений ---
    Какая цена?
     
  11. Slove et Coagula

    Slove et Coagula Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну да, если ты не умеешь формулировать запросы в поисковик, то приходится платить даже за инфу о заваривании чая и вытирается жопы подручными предметами.
    Довожу до сведения: база не будет работать, и пусть ТС усрётся доказывая обратное, так как по всей видимости он даже приблизительно не знает принцип работы продукта, спросом на который интересуется.
     
  12. sanchez

    sanchez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Какая
    Ну видимо ты обладаешь большей информацией о том , как это работает, выводи на общее свои доводы, дабы сложилось общее понимание всей картины.
     
  13. Slove et Coagula

    Slove et Coagula Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А ты заплати за всех или за себя хотя бы, мне, и получишь нужную инфу. Ну либо заплати ТС, чтобы убедиться в моей правоте. Скажу сразу, у ТС, цена будет намного ниже моей.

    А те кто в "теме", явно поймут, что мной имелось в виду.
     
  14. sanchez

    sanchez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Пуху то не накидывай, те кто в "теме" , сказал "А" говори "Б", а завуалированные ответы это как в лужу пукать
     
  15. Slove et Coagula

    Slove et Coagula Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ты голову то включай хоть иногда, двоечник. У тебя суть под носом, а ты где-то туман видишь...
    Насилуй поисковик или купи у ТСа его шляпу, чтоб за свои бабки узнать то, что я тебе бесплатно пишу.
     
  16. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ты адекватный? Это Програмное обеспечение, жуков никаких слать не нужно !!!! ищешь ручками своими сотрудника и за денюжку договариваешься, а ты делитант не флуди в ветке.
    --- Объединение сообщений ---
    Ты уверен что это шляпа? Ты живность даже не в курсе что это за товар, и не видел его в живую никогда. Тем не менее позволяешь себе какие то высказывания, "те кто в теме" называют таких как ты пустословами (как это звучит в мате сами понимаете)
    --- Объединение сообщений ---
    Прошу обратить внимание на ветку и убрать комментарии неадекватного, непроверенного, довольно свежезарегистрированного пользователя. Который к тому же не зная о чем вообще идет речь позволяет себе негативно высказываться о том чего в глаза никогда не видел
    --- Объединение сообщений ---
    если интересно за подробностями в лс, опишу что за банк и что за ПО
     
  17. Slove et Coagula

    Slove et Coagula Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
     
  18. TomyGun

    TomyGun Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ты уверен что не подключусь? я лично сам ей пользовался весь 14 год! ты если не знаешь не говори! я уверен в своих словах, и моей репутацией подтверждается что я не балобол, а вот ты кто такой это вопрос? так что это ты со своей лапшой пшел на х.й с моей темы и не вводи людей в заблуждение
    P.S. Нормальные и адекватные люди не обращайте внимания на мои ненавистные ответы, с реальным человеком понимающем о чем идет речь диалог всегда культурный. Просто этот недочеловек не заслуживает другой реакции, так как понятия не имеет о чем говорит и все его слова ничем не подкрепленны. в связи с этим я по всем понятиям имею право объявить его пиз....ом
     
  19. Slove et Coagula

    Slove et Coagula Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Школа, узбагойся. Твоя шляпа уже никому не интересна. Твои слова кроме как пустым звоном и тем, что ты раньше меня зарегался(правда основанием для того чтобы верить тебе на слово, это не является) ничем не подкреплены. По сути ты даже не знаешь названия продукта, который хочешь втюхать, я уж не говорю про условия того, чтобы запустить его в работу. Еще в личку мне дичь всякую писать пытаешься... пиздовал бы уроки учил
    Одним словом - школоло
    --- Объединение сообщений ---
    Веселит, когда всякая дикота, себя умнее всех ставит. И еще больше веселит, когда эта дичь начинает пытаться привести какие-то аргументы, которые не подкреплены фактами
     
  20. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    , пруфы будут или решили пофлудить в ветке?
     

Поделиться этой страницей