Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Изучаю спрос на симки, оформленные на физиков.

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем Vatik, 28/10/14.

  1. Vatik

    Vatik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Будут ли востребованы симки операторов большой тройки с нулевым или минимальным балансом, оформленные на физиков, с ценой в районе 200 рублей за штуку? Ну и продажа будет от 1 симки, а не как у большинства оптом по 50-100 штук.
     
  2. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Да нет,цена явно из разряда "космос"!!
     
  3. Vatik

    Vatik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Цена исходит от того, что симки продаваться будут в розницу от 1 штуки. Не всем нужны сразу по 50-100 штук. А это минимальное количество симок, оформленных на физиков, которое видел у действующих селлеров.

    p.s. Но конечно с ценой могу и подвинуться. Интересны мнения какая цена для пользователей была бы приемлема.
     
  4. zrtstr

    zrtstr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    200 р. за симку с нулевым балансом?
     
  5. Vatik

    Vatik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Там смысл не в балансе, а что оформленные на физиков. Они не для активаций по смс, которые по 6 рублей за штуку продают. У таких симок доступны все финансовые операции. Перевод средств на другие номера, пополнение киви с баланса симки, возможность отправки смс на короткие номера и т.д.
    У юриков все эти опции отключены по умолчанию.
     
  6. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Да но также возможны и непредвиденные блокировки,например физик задолжал где нибудь(другая сим,или фнс). И всё денежка ушка в "зрительный зал". Мне кажется уж лутьше вобще анонимные использовать тогда,которые можно у метро прикупить(если 1-2шт.).
     
  7. Жан Клод

    Жан Клод Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    какой регион?
     
  8. Vatik

    Vatik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Симки на левые сканы оформляться будут, тут уж не угадаешь про задолженности. Но зачем на балансе крупную сумму денег держать? Пополнили баланс, слили, например на киви, и никаких проблем. По поводу анонимных у метро - так не все же в Москве живут ;)
    Ну а если симки нужны для себя, в смысле для звонков, но чтобы оформлена была не на вас, то такие уже продаются у меня в другой теме. Эти симки (которые собираюсь по 200 рублей продавать) скорее для разовых финансовых операций подойдут. Залив на баланс-слив с баланса.

    Москва
     
  9. pak111967

    pak111967 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне нужно 3 штуки, по одной от известной "тройки, Мск.
     
  10. Vatik

    Vatik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Когда открою продажи, создам тему. Продажи начну через неделю-две. Пока только интересует будет ли спрос.
     

Поделиться этой страницей