Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Изменения в проекте

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем MONOPOLIST, 2/11/14.

  1. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Я предлагаю публиковать все новости и события проекта в разделе "Новости проекта"

    Кто такой администратор OlDer? Это новая личность? Гарант? Технический администратор? Или кого-то из админов просто взломали?!

    Почему форумчане узнают об этом последние?
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    OlDer это лицо-которое помогает с настройками движка. как пользователь на проекте он не активен.
    Все основные новости итак стараемся писать в разделе новости проекта(последнее что писал-как перевести время)
     
  3. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Во избежание подобных и непонятных ситуаций я предлагаю опубликовать или указать Весь состав АГ и их помощников. Кто и что модерирует, кто за что отвечает, что входит в их обязанности. Полагаю что так будет намного лучше и удобнее. И Вам не будут засорять личку по пустякам
     
  4. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Абсолютно поддерживаю, плюс ко всему не видно арбитра, создавал 2 раза арбитраж, решение выносил модератор Данила, спасибо ему. Неплохо было бы, взять 2 арбитра
     
  5. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Убивает то, что есть 3 администратора, пара модераторов, ни одного арбитра (беса я не считаю) он арбитр на 10-ти бродах при этом арбитражами не занимается вообще. Дураку понятно для чего ему этот статус. И тьма журналистов которые вообще непонятно чем занимаются. Они даже сами не знают, что они должны делать.

    Цирк!!!)
     
  6. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Добавлено через 47 секунд
    Ну я отчасти понимаю все, не дашь же всем подряд права модератора, начнется не понять что, журналисты на то они и журналисты чтобы их проверить, а вот с арбитром действительно ситуация не понятна. Ну проект набирает обороты полным ходом, будем надеяться что все тут будет хорошо)
     

Поделиться этой страницей