Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Изготовление автодокументов Украины

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем abrakadabra123, 7/5/16.

  1. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    всё больше и больше появляется полезных сервисов в Украине!вот только с проверкой не затягивайте!
     
  2. GoloVaz

    GoloVaz Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Актуально?
     
  3. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Да, актуально.
    Всем ответил в ЛС
     
  4. kishinyev002

    kishinyev002 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Прямо таки невозможно? Т.е. при персонализации бланка номером и реквизитами его изготовителя используете зеленый лазер 532nm?
    Да хотя бы обычным инфракрасником 1064nm, в противном случае, уж поверьте на слово, отличить прожиг пластика от заполнения на принтере может любой спец с лупой (не эксперт даже).

    Ну и вообще, с такой заявкой на качество, которое не возможно отличить от оригинала не будет лишним выгрузить информативный скан материала.
     
  5. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    , если бы вы были проверяющим, я бы с удовольствием отправил вам пластик с указаным вами номером.
    Расказывать все тонкости я не стану, но за качество я ручаюсь.
    Я готов пройти проверку, но не получается попасть на страницу проверяющего Брокер, может кто подскажет как ее пройти.
     
  6. kishinyev002

    kishinyev002 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    , попробуйте отписать ему в личку.
    А для публики можно и скан выгрузить 2400 точек или срин в микроскоп.

    Подобные картинки сразу исключат дальнейшие вопросы

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Prospy

    Prospy Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    +1
     
  8. DOKTOR_UKR

    DOKTOR_UKR Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я не хочу тут умничать, у каждого свой хлеб и своя стихия.
    Нужно делать работу так, что бы ее не переделывать. Верно? И в любом случае, у нас есть куда стремиться.


    1. Я помогу тебе выборки делать и до 2012 (НАЦ БАЗА) и после 2012 (НАИС). Цена вопроса - 250грн + 50 грн (РУБЕЖ).
    Оплата на карту ПБ после того, как высылаю информацию.
    Если интересно, пиши в ЛС.

    2. Визуально отличить уже возможно...банально посмотрев на разрыв на флаге Украины (зеленый пластик), а так же на нанесение серии ЭДАПСА или Полиграфкомбината.
    --- Объединение сообщений ---
    Если являешься производителем - милости прошу ко мне за номерами.
    Для дилеров ДУБЛИ - 350грн, ФОРТ - 1000грн.
     
  9. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    , благодарю вас за рекламу своих услуг в моем рабочем топике.
    11. Запрещается размещение своих предложений в темах других продавцов. Для этого создается своя отдельная тема.

    1. У меня есть где делать выборку и до 2012 года и после.
    2. Как это вы по фотографии отличить смогли?
    3. Номера есть где заказывать, может предложите ниже цену?

    Отписал администраторам в ЛС по поводу проверки, жду ответа.
    --- Объединение сообщений ---
    , как доберусь до сканера, так и сделаю такие картинки.
     
  10. DOKTOR_UKR

    DOKTOR_UKR Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    совершенно не преследовал цель саморекламы. Топик есть.

    По поводу подбора. Вы же выше писали, что до 2012 года у Вас нет возможности. А тут уже есть?! Оперативно нашли канал за пол дня. Супер. Только рад. Ну если вдруг будут сбои - пишите.

    Когда человек более 9 лет занимается одним и тем же делом, при этом усовершенствуя навыки, то конечно же, и по фото можно многое сказать. Увидеть или не доглядеть разрыв и понять как и чем наносится серия самого бланка. Братка, я не умничаю, поверь, наоборот, могу поделится опытом и дать пару советов (при необходимости).

    По номера и ценовой политике напишу в личку.
     
  11. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    , какая разница, сколько вы лет занимаетесь одним и тем же? Тут нужно исходить из возможностей, а у нас они велики, да и опыт побольше вашего.
    Что касается качества, то любой человек, с нормальным зрением, глядя на ваши фото поймет, что цена и качество соответствуют, то есть до первого грамотного полицейского.
    С нашими тех паспортами люди ездят смело, жалоб не было еще. Позже попрошу написать отзывы.
    Возможно я ипогорячилсянасчеттого, что отличить невозможно, первый пост исправил.
    Касательно до 2012 года регистрации, возможность была и ранее делать, но информация из базы не всегдаудовлетворяеттребованиям. Да и пленка за тот период довольно редкая и дорогая, мы ведь не китайскую используем.

    Все жду ответа администрации по поводу проверки.
     
  12. DOKTOR_UKR

    DOKTOR_UKR Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Братка, нац база заработала 3 недели назад. Ты бы если и хотел инф получить, и какую бы денюшку не давал бы - ничего не вышло бы.

    Пленка МВС дорогая?!
    Пленке ЮА дорога?!

    Зачем же демогогию устраивать.
    Могу МВС от одного метра...по нормальной цене. Ты же понимаешь, сколько работ с одного метра выйдет...
    --- Объединение сообщений ---
    От куда ты, дорогой мой, знаешь, что мои возможности и опыт стоят в стороне по сравнению с твоими??? Написал такое - дай аргумент. Или вообще не пиши. Уважай собеседника и тебя будут уважать.
     
  13. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Работаем. Первому обратившемуся выборка в подарок.
     
  14. Prospy

    Prospy Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    По ходу вопросик к спецам. Надеюсь на объективный ответ или хотяб с минимумом саморекламы. Как не специалисту (мне) отличить качественный документ от гавняного? Имеются предложения гораздо дешевле вашего и говорят что качество на высоте. Есть какие то явные признаки фуфла? Можно ли как то удалённо проверить качество (сканы и тп)? Как в руках смотреть? Спасибо огромное заранее.
     
  15. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Приветствую.
    Prospy, если вы раньше не держали в руках оригинал, то точно не сможете отличить. Если сравнивать с оригиналом, то нужно смотреть на саму болванку, на шрифт, на голографическую пленку. Когда держите в руках оригинал и фуфло (товар низкого качества), то зразу сможете отличить. Если нормальное качество, то не сможете отличить.
    Мы изготавливаем болванки на профессиональном оборудовании, информация наносится так же на профессиональном оборудовании, пленку мы используем не китайскую, как большинство конкурентов, а высокого качества.
    Сервисов с ценами пониже действительно много, но мы отвечаем за качество нашего товара и готовы работать через Гарант сервис.
    Мы много лет работаем оффлайн, сейчас решили попробовать работать на площадках подобных этой. Цены на наш товар, в оффлайне гораздо выше чем тут, но и тут позднее планируем поднять.
    За проверкой писал администрации данной площадки, ответа нет, скорее всего в администрации нет людей с Украины.

    Работаем. Авторитетным пользователям, готов предоставить хорошую скидку за развернутый отзыв.
     
  16. Lengwarden

    Lengwarden Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    На днях совершили сделку с данным продавцом, работали через Гарант. Очень адекватный по общению контрагент. Ввиду небольшого рабочего момента, чуть задержал по срокам, но объяснил ситуацию, предложил скидку и выслал фото и видео отчет. От скидки я отказался так как УкрПластик любезно согласился принять платеж через систему не слишком удобную для него, но зато удобную для меня. Доставка оперативная, за сутки заказ доехал до адреса.
    По качеству все устроило, права показывали гаишнику и позже заверили нотариальный перевод с них.
    Если будут подобные заказы - обращусь повторно.
     
  17. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    , благодарю вас за отзыв, приятно работать с такими клиентами как вы, при следующем заказе получите хорошую скидку. Удачи вам.
     
  18. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Цены снижены. Первый пост обновлен. Добавил фото в высоком разрешении.
     
  19. Menatep

    Menatep Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет, с железом (таблички) к твоим докам сможешь помочь?
     

Поделиться этой страницей