Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Из 100 рублей делаем 1030 - схема заработка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Alliono4ka, 17/7/13.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    В этом мануале, мы с вами ознакомимся с одной из тем так называемого «арбитража», нетрадиционно поработаем с необычным трафиком и на практике узнаем, как из 100 рублей сделать 1030 рублей и более.

    Теория 1. Основы Работать мы с вами будем с VoIP партнерскими программами, желательно чтобы это была партнерская программа (пп) секса по телефону. Трафик мы будем получать путем обычной рекламы, в необычном месте. Именно рекламу, мы и будем с вами покупать (за те самые 100 рублей), чтобы получать профит до 1000%. Если более подробно, то мы будем покупать рекламу номера, который нам выдаст партнерская программа. Звонки на этот номер, будут приносить нам доход. Вся эта реклама будет размещаться, в отобранных по критериям сообществам в социальных сетях.

    Теория 2. Партнерская программа Поскольку работать мы будем с VoIP трафиком (т. е трафик будет в виде звонков), то нам нужно подобрать под себя партнерку, хорошо, что их достаточно много, которые работают и стабильно проводят выплаты. Найти их можно в интернете или попросить дать рекомендации на каком- нибудь популярном форуме (например: серч, вебмастерс). Выбирать можно практически любую подобную пп и экспериментировать с ней, изредка меняя ее, и сравнивая доход. Однако, как показывает опыт, наиболее прибыльными оказались пп именно «секса по телефону», если использовать данную тему, конечно же. Лично я, порекомендую вам следующее партнерские программы:
    CallPartner.Biz – Секс по телефону. Описание: Хорошая пп секса по телефону, платят только на WMR, есть недостатки в виде: При звонке говорят о том, что это секс по телефону (что уменьшает доход), неудобная статистика.
    JinConvert.Ru – Все есть. Описание: Хорошая пп, есть много вариантов (вроде и секс по телефону), серьезных минусов не обнаружил.
    VoicePartner.Ru – Секс по телефону. Описание: Один из партнеров callpartner.biz, не лучшие условия, но статистика – личный кабинет и выплаты радуют.
    Scall.ru – Секс по телефону (Отличная) Описание: Отличная пп, которая хорошо себя зарекомендовала. Определяйтесь, выбирайте и проходите регистрацию.

    Теория 3. Поиск продавца. Я уже говорил, что мы будем работать с рекламой, а чтобы ее купить, нам нужен кто? Правильно! Продавец, который продаст нам эту рекламу. Находить продавцов вроде бы просто, нужно всего лишь, зайти на тематический форум в раздел «Куплю/продам», найти подходящий вариант и заказать, но, к сожалению, не в данном случае. Площадки для рекламы – для нас адалт (ххх) сообщества или сообщества интернет – знакомств. Искать площадки для рекламы, по данной теме – трудно, потому что их немного и они не «палятся». Для тех, кто хочет знать, найти их можно примерно таким образом:
    1. Ищите взрослое сообщество. 2. Пишите администратору насчет рекламы 3. Обговаривайте условия Вроде бы просто, но занимает много времени, но сделать это все-таки нужно, тем самым вы найдете площадки для рекламы, которые позволят вам зарабатывать деньги. Однако, чтобы не тормозить на старте, я собрал небольшой список сообществ, где указана: 1. Ссылка на рекламную площадку 2. Цена за размещение рекламы 3. Контакты (Примечание: Текстовый файл «Продавцы») Хоть и список небольшой, но для вашего старта он прекрасно подойдет.

    Практика. Подготовка к работе. Для того, чтобы начать работу, надо к ней подготовиться, верно? Верно! Чем мы сейчас и займемся. Для того чтобы начать работать, вам необходимо: 1. Выбрать одну из партнерских программ и пройти в ней регистрацию. 2. Получить номер от партнерской программы, обязательно длинный номер (он наиболее эффективен). 3. Найти и выбрать площадку для рекламы, договорится о покупке рекламы. В принципе, нечего невыполнимого, все очень просто сделать, и думаю, при выполнении этих трех условий, у вас не возникнет никаких проблем.
    Если вы выполнили эти три условия, вы можете начинать работать! 2. Начинаем работать Подготовки окончены, пора начинать работать и получать деньги. Для начала работы, вам нужно связаться с администратором площадки для рекламы и купить рекламу. Реклама у нас будет простая, это один из вариантов шаблонов сообщения с вашим номером от партнерской программы, с прикрепленной картинкой. Четыре шага или что вам нужно сейчас сделать: 1. Подредактировать понравившийся вам шаблон (добавить номер). 2. Выбрать понравившеюся картинку (чтобы была связь с шаблоном). 3. Прислать вариант готово рекламного сообщения (измененный шаблон + картинка к нему) администратору рекламной площадки. 4. Оплатить рекламу Четыре небольших шага, которые сейчас отдаляют вас от вашего первого профита. Выполните их, приблизьтесь к первым деньгам! После того, как все готово, вам останется только ждать. Обычно статистика обновляется раз в сутки, но у некоторых и в режиме реального времени. Пример рекламного сообщения:

    Первый профит вы можете получить практически сразу, обычно, он не меньше расходов на рекламу, более того, обычно он в разы больше . Например, мой первый профит был 130-140 рублей (реклама обошлась в 30 рублей), притом, что я допустил кучу ошибок и практически не знал что делать, вообще был некий эксперимент. Мой следующий профит был уже больше: выложив 80 рублей за рекламу, я получил почти 500 рублей прибыли (т.е. более 400 рублей чистой прибыли). За небольшой промежуток времени (5 – 10 дней), я сделал еще несколько микроинвестиций которые в сумме принесли более 2000 рублей, при минимальных временных затратах (менее часа на все). Моей наиболее большим профитом оказалось, вложение в рекламу 100 рублей (в двух рекламных площадках), которые за сутки принесли мне более 1000 рублей! Это хороший результат, но это и результат, который каждый может получить.
    Результаты Мы с вами базово разобрали эту тему, научились делать высокодоходные микроинвестиции. Это хорошо и как не крути, а пускай и небольшое, но увеличение ваших денег. Просто делайте каждый день это, пускай это отнимет у вас 1-2 минуты вашего времени, но делайте это каждый день. Покупайте рекламу, ищите рекламные площадки и попросту экспериментируйте и буквально через неделю такой «работы», вы станете «гуру» в этой узкой области и откроете свои «фишки» - которые увеличат ваш доход.

    Совет №1: Экспериментируйте, черт побери! Делайте что нибудь, хотя бы меняйте партнерку, текст, картинку, пробуйте играть с днями – все это положительно скажется на вашем доходе.
    Совет №2: Подберите пп, которая вам удобна. Чтобы потом не было казусов, о том, что оказывается в условиях какие-то изъяны.
    Совет №3: Находите другие рекламные площадки. Они по-разному приносят прибыль, какие-то меньше, а какие-то больше.
    Совет №4: Не отчаивайтесь! У вас может сначала возникнуть проблемы, маловероятно, но возможно, но вы не отчаивайтесь и «работайте» по теме.
    Совет №5: Не бойтесь просить помощи! У меня было такое, что человек купил курс, прочитал его и вроде как начал работать, но когда я поинтересовался у него насчет прибыли, но сказал, что не смог начать из-за маленькой проблемы и потерял кучу времени.
    Совет №6: Не жадничайте! Не стоит каждый день размещать на одной рекламной площадке, однотипную рекламу, перейдите на другую площадку и через день – два можете вернуться опять к этой рекламной площадке.
    Совет №7: Налаживайте контакт! Не надо грубить администратору площадке, ведь возможно, иногда заказывая у него рекламу, он станет к вам хорошо относиться и будет публиковать бесплатно (проверенно на личном опыте!) , да и вообще относитесь нормально, не грубите продавцам – ведь они делают хорошие скидки хорошим людям!
    Совет №8: Измените рекламное сообщение! Сделайте его более человечным, более призывающим позвонить и ваш доход будет только расти.
    Совет №9: РАБОТАЙТЕ! Я говорил уже это, но пожалуйста, просто работайте по теме, да, может она и приносит небольшой доход в месяц, когда у вас з/п скажем 100 000 рублей, но вы всегда можете увеличить это количество, у вас будет опыт и у вас будут знания.

    Тут также есть свои подводные камни, но их не стоит бояться, все- таки, микроинвестиции и потерять 30 рублей – это не потерять 30 тысяч рублей.
    Камень №1: Вас могут послать! Да, да, вас может тупо послать продавец и не один, просто не захочет продавать рекламу именно вам!
    Камень №2: Рекламное сообщение – а не фейк ли это? Бывает такое, что рекламное сообщение вызывает чувство откровенного «наеба», поэтому, к его написанию и выбору нужно подходить строго.
    Камень №3: Один из минусов, это то, что доход ограничен, т.е. вы не сможете получить с данной темы 100 000 рублей, например, что очень плохо на самом деле.
     
  2. tigrionok777

    tigrionok777 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за советы! Как нибудь попробуем
     
  3. Stain

    Stain Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь попробовал?
     
  4. $baron$

    $baron$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    интересный совет - друг пробует. потом отпишусь
     
  5. fafa98

    fafa98 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    хотелось бы подробнее узнать о этапе размещения рекламы в сообществе
     
  6. Hasegawa

    Hasegawa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Гхм... Интересно, спасибо. Послушать бы отзывы тех, кто попробовал.
    Алиночка, а нельзя ли полный текст документа? Может я на прав, но такое ощущение, что чего-то малость не хватает. :)
     
  7. Konung

    Konung Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    бум пробовать )
     
  8. fx7support

    fx7support Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    На http://callpartner.biz/ лью с 2011 все устраивает
    у них есть теперь номера Украинские на 60 грн. как у Малинакеш которая стухла
    на тизерах окручиваю, не везде пропускают номера на тизерах, кто посоветует тизерки где на это не обращают внимания
     
  9. carder69

    carder69 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Это почему? Если раскидать объявление по газетам и тв, то вполне возможно!)
     
  10. nekiilol

    nekiilol Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да еще щас нужно номер покупать, и такую рекламу в вк уже не пустишь, только если по газетам или еще куда, но не понятно насколько это будет прибыльно
     
  11. timoh@

    timoh@ Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кау1
     
  12. Givemefive

    Givemefive Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Интересно, это еще актуально?
     
  13. TTaJLaDuH

    TTaJLaDuH Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Курс основан на арбитраже.
    Если быть более конкретным, то курс основан на "нестандартном" арбитраже, "необычном" трафике и его получение.
    Тема требует очень маленьких вложений , примерно до 150 рублей.
    Конечно тема не позволяет каждый день из 100 рублей делать 1000 рублей, нет, это была бы "кнопка бабло", но тема позволяет увеличивать маленькие вложения, 1000 рублей с такого вложения не придел, кроме того, увеличение вы получаете буквально через пару дней."
     
  14. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Мне было бы стыдно давать линк на кидальный форум.
     
  15. sexy

    sexy Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    а кто будет общаться по телефону это задача партнерки ?
     
  16. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю что девки будут там шаманить или бабуси с прекрасным голоском
     
  17. sexy

    sexy Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    даже если и так тема старая вряд ли сейчас что то подобное будет приносить прибыль, сейчас проще дрочерам сидеть на вебках бесплатно
     
  18. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Ребят, кто шарит в партнерках, скажите, подобные живы ли еще?
     
  19. sexy

    sexy Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    думаю проще просто лить на адалт
     

Поделиться этой страницей