Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

История взломщика банкоматов, или как делать нельзя

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем ilovejihad, 17/8/16.

  1. ilovejihad

    ilovejihad Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Мужчина, вскрывший в Воронежской области банкоматы ломом и монтировкой и похитивший из них 3 миллиона рублей, приговорен к двум годам исправительной колонии общего режима, сообщает УМВД по региону.

    "Павловский районный суд вынес приговор в отношении 29-летнего уроженца Северной Осетии, который обвиняется во вскрытии банкоматов и последующем хищении трех миллионов рублей. Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", — говорится в сообщении.

    В ходе следствия было установлено, что подсудимый приехал в поисках работы в город Павловск в октябре прошлого года. Заработка мужчине не хватало, и он оформил микрозайм. К маю 2016 года его задолженность составила более 100 тысяч рублей. Чтобы вернуть долг, он решил взломать банкоматы и похитить из них деньги.

    Для этого он взял из дома заранее изготовленную маску, чтобы скрыть лицо, перчатки, монтировку и лом. Придя к офису банка, мужчина заклеил камеры наблюдения при помощи средства для чистки унитаза и взломал крышки банкоматов, где находилось более 3 миллионов рублей. Однако полиции удалось задержать взломщика буквально на месте происшествия, несмотря на его попытку скрыться, отмечается в сообщении.
     
  2. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Еще бы подельника и может все норм закончилось бы, или не так быстро)
    Но срок не такой большой, может придумает что-то еще за два года
     
  3. ilovejihad

    ilovejihad Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Заодно, может, и подельников найдёт за эти два года)
     
  4. Exsexses

    Exsexses Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Украл 3 тысячи рублей дают пять лет - 3млн 2 года колонии, что за закономерность я не пойму, знает кто ответ?
     
  5. WooDoo Cards

    WooDoo Cards Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Антибиотик в Бандитском Петербурге говорил о том, что в России гораздо безопаснее красть целыми составами, нежели по мелочи. Актуально и по сей день.
     
  6. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Закономерности ноль)я бы вообще до определённой суммы не садил,тем более с таким менталитетом)поймали,штраф выписали в тройном размере в пользу пострадавшей стороны на первый раз или что то в этом роде)можно вообще с бюджета компенсировать,чем полицаев содержать,ведь содержание в тюрьме того кто украл 3тыс рублей и сел на 5лет в сотни раз превосходит сумму ущерба,простая арифметика,но народ у нас ещё долго до этого не допрёт)всех посадить,всех убить....шоу ёптыть....
     
  7. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , многовато карманников развелось бы)
     
  8. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    это уже другой вопрос,вопрос морального воспитания общества,но если пустить средства на это воспитание,вместо содержания людей сидящих за мелочь,то думаю через поколение все стали бы более законопослушны,тут конечно ещё много факторов-основной это конечно доход населения,да и к тому же тюрьма не исправляет в нашем мире) вообще пришёл к тому что люди постоянно говорят-нужно бороться с причинами,а по факту идёт только борьба с последствиями и по большому счёту пустая трата ресурсов и денег из поколения в поколение)может ещё не доросли...
     
  9. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , "пустая трата ресурсов" - ты уже так глубоко не копай, так можно размышлять и с катушек слететь, ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ У НАС ВОЗМОЖНО ВОВСЕ НЕ В ТОМ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН И СНИМАТЬ ШАЛАВ, СИДЯ НА МАРАФОНЕ ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ, а что-то выше и больше. Но не будем об этом. Еще не одно поколение, а может и не один десяток будет подвержен последствиям совка, ВЕЛИКОЙИМОГУЧЕЙ
     
  10. Kinected

    Kinected Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Пришлось человеку от безвыходной ситуации..
     
  11. roket

    roket Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да не такая уж и без выходная ситуация у него была.
    Я вообще думал, что микрозаймы не отдаёт никто. Сам лет 5-6 назад набрал штук 20 их и не отдал ни один... единственное что было, это какой то товарищ у подьезда моего написал балончиком плохую вещь про меня, но я им отомстил. Сколько дропов по микрозаймам потом сводил, когда прочухал тему))
     
  12. Milky

    Milky Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Наивное мыслеизьявление. Он сделал дело один, если не врут оффициалы. И если он не дерак, инфляция его за срок не съест.
     
  13. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , если я правильно тебя понял насчет инфляции, то какое ему к этому дело, если его словили почти на месте? (соответственно деньги он не закопал и не передал)
     
  14. Milky

    Milky Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Значит ему почти повезло.
     
  15. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , а, ну да, это уже совсем другое дело и вовсе не "наивное мыслеизьяавление", не то что у меня. ыыы)
     
  16. kaba40k

    kaba40k Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Да у нас законы просто ебанутые, вот и все.
     

Поделиться этой страницей