Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Искусственный мозг может стать реальностью к середине столетия

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kis., 28/12/14.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Всё эти технологии и нововведения,придумал(ет) никто иной,как ЧЕЛОВЕК поэтому,я считаю,что роботы никогда не заменят нас.
     
  3. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    На тех же заводах уже множество машин, т.е. роботов, которые упростили жизнь руководителю в качестве того, что им не надо платить деньги за работу, ведь они роботы! Через лет 100-200 по улицам будут ходить роботы и никто не отличит их от настоящего :smile: И вообще, никто не знает что будет. Одни фантасты напридумывают - другие люди съедят:)
     
  4. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Поддержать работоспособность гораздо дешевле, чем платить ежемесячно работнику зарплату. Хорошо, ремонт может составить 2-3-х месячную зарплату работника, но ведь этот ремонт можно проводить раз в год, в два. Так что...
     
  5. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    С одной стороны ты прав,но не забывай про человеческий фактор который,отсутствует у роботов)Ну,а касабельно ремонта,то они могут ломаться и каждый месяц(напримересли их сделал программист который купил диплом)ну очень яркий пример,но думаю ты поймёшь про что я)
     
  6. Jony1

    Jony1 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Вспоминается календарь Ванги:
    2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание
    2076 - Бесклассовое общество (коммунизм)
    2084 - Восстановление природы
    2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!
    2097 - Быстрое старение побеждено
    2111 - Люди становятся киборгами
     
  7. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , Это огромный рывок науки, который нам пока что очень трудно осознать, как те же пол века назад не могли осознать нынешние технологии . В этой статье написано, что все и сразу стали киборгами, но так же не бывает. Вряд ли за 30 лет всё на столько изменится. А даже если измениться, мне кажется человечество к этому не готово, хотя эти технологии сильно бы упростили и обезопасили нашу жизнь.
     
  8. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , , Мне кажется тут проблема в другом, вдруг мы и станем этими роботами? И кого тогда заменять?
     
  9. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Вот именно,ни один нормальный,здравомыслящий человек не даст себя заменить на кусок железа,который,придумал ему подобный

    Добавлено через 1 минуту
    Деньги платить не надо,но на поддержку работоспособности и создание,те или иные вложения присутсвтуют.Ну а через 100-200 лет,мы может и бога увидим(если он есть) так что..Гадать бессмысленно.
     
  10. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , Плохую ты тему для флейма выбрал, на такие темы тяжело рассуждать, а спорить тем более.
     
  11. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Спорить и не надо. Это так, пища для размышления. :smile:
     

Поделиться этой страницей