Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу работу СПАМером ))

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем Roman1972, 11/5/17.

  1. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Работаю на лицензионном софте:
    хрум+алсаб+гса+мыло
    1.Прогон = 600 руб.(условно до 50-60 тыс. линков)
    2.Сбор базы линков под вашу тему(ни менее 50% схожести) = 450 руб.(условно до 50-60 тыс. линков)
    3.Почтовые рассылки(процент попадания в СПАМ 50-80) = 350 руб.(условно до 20-30 тыс. ящиков)
     
  2. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Рассылки временно не провожу.
    Прогоны и сборы баз - как и прежде.
    Свободен для заказов.
     
  3. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Прогоны(ссылки, статьи... масса вариантов)
    и
    сбор баз(ссылки под ваши тематические запросы) - стабильно как и прежде.
    Свободен для заказов.
     
  4. Homs

    Homs Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Какой эффект?
     
  5. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    В основном рост пузомерок, по результатам ап-тица от яши, далее некоторый рост в выдаче по нч, реже сч в яше и гоше, ну и собственно в период прогонов эффект может сохраниться от 2 дней до 1 недели повышается количество посетителей(переходы по ссылкам с внешних ресурсов).
     
  6. esik9

    esik9 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    понимать бы еще твой язык...
     
  7. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Не тот раздел, разместите тему в торговой площадке, пройдите проверку
     
  8. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Возможно так и надо сделать. Сейчас обращусь к представителям администрации дубликата с просьбой о переносе и проверке. Единственный нюанс, проверка займет неопределенное время, ввиду непредсказуемости ап-тица от яши.
     
  9. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    По сбору баз - собираю базу доноров по нужным ключам, фильтрую на тиц выше нуля доменные зоны фрихи.
     
  10. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Выполню 3 заказа за отзыв для дубликатовцев старорегов или фиолетово-зеленых.
     
  11. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Делюсь, может пригодится кому-то, одна старенькая микс-база с акцентом на авто-тематику из моего архива(давно не проверял, но думаю еще актуально на 70-75%) - http://spetsialist.cf/arhivs/AVTO_Mix.zip

    За подробностями обращайтесь через ЛС и жабу - [email protected]

    * ВАЖНО - оставляю за собой право отказать в помощи без объяснения причин(у всех свои тараканы).

    ** Готов выполнить 3 (прогона/сбора) ЗА подробный отзыв для старорегов или фиалетово-зеленых.
     
  12. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    И еще один "аттракцион невиданной щедрости", микс-база с акцентом на спорт-тематику из моего архива(актуальность 88-98%) - http://spetsialist.cf/arhivs/SPORT_Mix.zip

    За подробностями обращайтесь через ЛС и жабу - [email protected]

    * ВАЖНО - оставляю за собой право отказать в помощи без объяснения причин(у всех свои тараканы).

    ** Готов выполнить 3 (прогона/сбора) ЗА подробный отзыв для старорегов или фиалетово-зеленых.
     
  13. Миньон

    Миньон Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спам по электронке или же соц?
     
  14. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Спам по форумам, сайтам, блогам - в инете, рассылки по почте пока прекратил делать,
    с социалками работаю только для своих проектов(т.е. не помогаю на заказа).
     
  15. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Это на каком языке?
    И здесь как понимать? Казнить нельзя помиловать. Изъясняйтесь на ЧПУ. Каша получается - так Вам никто денег не даст(известное выражение).Хотел воспользоваться услугой, но воздержусь по понятным причинам, тем более (если Вы не в курсе) выше названные поисковики поменяли политику. Теперь другие аспекты превуалируют.
     
  16. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, - Вы же все сами перековеркали, зачем нужно было выдерать из контекста, так сказать и разбивать на отдельные фразы, что было написано одним предложением? Вам знакомо такое понятие как ОПЕЧАТКИ?(они встречаются у всех, в той или иной (большей или меньшей) степени/частотности). Или Вы считаете себя НАМНОГО более грамотным, а может просто набиваете сообщения и тем самым флудите, делая вид, что вас действительно, что-то интересует и вы глубоко в теме(хотя это уже следующий этап...)? Ответ Вам: собственно ФРАЗА "(т.е. не помогаю на заказа)" - ВЕРНА, лишь в слове ЗАКАЗ лишняя буква А.
    Далее -
    "Спам по форумам, сайтам, блогам - в инете, рассылки по почте пока прекратил делать,
    с социалками работаю только для своих проектов" , как вы сами верно заметили "Казнить нельзя помиловать" - читайте с запятыми и вообще разделять и разбивать на отдельные части и выискивать скрытый смысл в данном сообщении не нужно, читается как и написано! Каша получается только у Вас в голове!

    Теперь о главном - "Хотел воспользоваться услугой, но воздержусь по понятным причинам, тем более (если Вы не в курсе) выше названные поисковики поменяли политику. Теперь другие аспекты превуалируют. "
    Что же теперь станет с Вашим моровоззрением/осознанием реальности/заученными флудер-троллинг-шаблонами и т.п.(нужное подчеркнуть), в соответствии с последними сведениями о том, что Ваше предположение оказалось в корне ошибочным, т.е. если окажется - ТС(собствнно - я) намного более в курсе, чем Вы могли себе такое даже вообразить в самых жутких кошмарах ))) ?
    Приводить цитаты и ссылки на регламенты яши и гоши я естественно не собираюсь, однако придется обозначить, набившую оскомину уже многим из нас(тех кто в курсе), фразу - ссылки никуда не исчесли и их влияние по сей день очень значительно и благоприятно. Уважаемый, - Вы хотите мне возразить, что-то в данном вопросе? Тогда предложите свое открытое решение в данной теме - каким образом Вы сможете целенаправленно поднять ТИЦ и/или продвинуться в поиске гоши совершенно без ссылок, при исходных данных, что сайт заказчика изначально имеет .... а нихрена он не имеет))) (ведь Вы к этому собственно сводили весь свой скептицизм) ? Парируйте! В противном случае, ваше сообщение - очень мягко говоря является ни более чем "жанглёрство словесами" и пресловутый набив сообщений.
     
  17. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
     
  18. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Из маленьких ошибок рождаются большие! И эмоции здесь на... никому не нужны. Пишите на ЧПУ и Вы не будете глупо выглядеть.Выдерать,кстати через И пишется, а не как слышЕтся Вам. Сообщений мне достаточно и если Вы заметили - давно не комментирую схемы. А по поводу поднятия ТИЦ (PR вряд ли по Вашему продвижению поднимется) на некоторое время это сработает возможно,но до следующего АПа в лучшем случае . За посещаемость я вообще молчу - несколько дней и всё (для особенных-ПОЛИТИКА поменялась и Яши и Гоши)! Так что ищите лохов на специализированных форумах-Вам здесь делать нечего. Хотелось бы услышать отзывы здесь о продвижении ресурса (кто воспользовался и заплатил нереальные суммы-дешевле купить прогу и пользоваться по усмотрению)-но не за 2 дня,а хотя бы за полгода. Для информации (не только для Roman1972,который пытается создать подобие Roman911, ОЧЕНЬ далёк от этого действительно талантливого парня)- жирные (трастовые) сайты тоже НЕ работают! Не хочу более участвовать в бессмысленных прениях. Кто не хочет учиться на своих ошибках - тот поймёт. Всем удачи и огромного профита!
     
  19. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    И все же, Вам akir7791, стоило бы прикупить очки и всматриваться получше в собственные буквы/тон/подтекст и пр., чем выискивать в моей и/или прочих чужих темах, кажущиеся и видные лишь вашему профессиональнейшему взору грубейшие ошибки(опечатки, как слышится, так и пишется и т.д. и т.п.) Про эмоции даже слова не было, а если кому-то, что-то и показалось, так как говориться "Креститься надо!".
    Про сообщения и ваши комменты, мне ничего не известно. т.к. я не шакалю в чужих темах и не развожу тупой флуд, без дела.
    Про ТИЦ - все работает, как и работало ранее, в своей основе, за исключением незначительных деталей. Если Вы сведующий человек, а не сшибатель верхушек, то могли бы знать тулбарный PR гоша не пересчитывает уже хренову тучу дней - с 2014 года. И не нужно в моей теме ваши совершенно необоснованные предположения публиковать(еще и подчеркнув) "возможно,но до следующего АПа в лучшем случае", если вы со мной не работали, то откуда вам вообще, что-либо знать?! И вам товарисч надо не "за посещаемость" молчать, а вообще думать поболе, чем писать хрень всякую и рассказывать мне - где мне искать и кого мне искать, собственное флудерское мнение нужно уметь слегка прижать и сидеть на нем ровно - не дыша. Да, чтобы уж успокоить вас, а то так переживаете - на специализированных площадках, типа серча, маула, сео-кафе, супра и мн.других я также присутствую, правда под другими никами, но это совершенно не ваше дело)).
    Далее - назовите мне хоть один достойный и работающий софт, стоимостью ХОТЯ бы в 1000 руб. - только для социалок возможно и найдется, что-то в таком ценовом сегменте и то, под вопросом, а такие софтины, как: зенка, хрумка. гса, аллсаб и пр уже давно (я лично пользую начиная с первых версий, из тех которые были тогда, еще с нулевых годов) перевалили далеко за указанную цену, кому интересно загуглят и увидят реальный расклад и Ваше СООБЩЕНИЕ по данному поводу ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!
    О людях - есжели нихрена Вам не известно о Roman911 и про мою скромную персону, то уж лучше и рта не раскрывать лишний раз, глядишь за умного сойдете где-то среди блондинок ))). Для интереса даже регу сравнил свою и Roman911, тут и на moneymaker, оказалось везде пораньше регнулся, ну да собственно не суть - ничего общего нет и не было, да и работа у меня другая, но действительно парень талантливый и шустрый, общались малость ...
    От души, akir7791 - не гадь в моих темах больше и не цитируй меня более, автору(т.е. мне) твоя исковерканная версия "ваще не айс".
     
  20. ae13

    ae13 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    отпиши в личку
     

Поделиться этой страницей