Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу работников

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Work1987, 8/1/15.

  1. Work1987

    Work1987 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Нужны 2 работника регистрировать акаунты.
    Работа не пыльная, золотых гор не обещаю, но постоянным доходом могу обеспечить. Oт вас ответсвенность и порядочность.
    6-7 часов в день. Зарплата + от выработки. Умение работать в exel, умение работать с виртуалкой.
     
  2. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    И какова же оплата труда? Хотя бы голая ставка? ))
    За 42- 49 часов в неделю?
     
  3. Work1987

    Work1987 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, проходите мимо. Свои математические способности показывайте в другом месте. Все вопросы в жаббер.
     
  4. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Уважаемый ТС вам никто не хамил,а вы тут такого понаписали.Для того и правила созданы,чтобы бардака не было....
     
  5. Work1987

    Work1987 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Человек влез в мой топик, безосновательно назвал хитрожопым. Разве это не оскорбление?
    Человек пишет ахинею, явное набивание постов, вы считаете что он прав?
    По какому праву он этим занимается кем он является чтобы публично меня оскорблять, я пришел на этот форум не для того чтобы выяснять пользователь с ником "зиза" девочка он или мальчик, и мне не нужно ничего доказывать ему, у меня своих дел погорло.

    Обычно по статистике такие люди либо совершают массовые кидки, обналичивая свою репутацию, либо гоняют воздух по форуму. Почему данный персонаж считает что может залезть в топик, насрать там и убежать. А я оказываюсь в этом виноватым? Он спровоцировал меня на оскорбления.
     
  6. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Прошу вести себя корректнее))) Мы же не в пятом классе, чтобы ругаться друг на друга. Все разборки при личной переписке, не надо разводить флуд в теме :hi:
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Закрыто!
     
  8. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
  9. Work1987

    Work1987 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, именно вы похожи на девочку которой не*уй делать и кроме как п**деть языком ей нечем заняться, не тебе меня учить как топики оформлять, иди набивай посты дальше. Всю информацию я предоставляю в личной переписке, чтобы таким клоунам как ты не давать повод для обсасывания информации.

    ПС, каждый человек заслуживает уважения только до того момента пока пока он заслуживает его. Вы же просто форумная шавка, модерам следует обратить на вас внимание, здесь не офф-топ если у вас есть какие-то конкретные замечания пожалуйста отправьте их в пм. Набивайте посты в другом месте. Здесь рабочий топ. Надеюсь что больше я не увижу вас в данном топике и администрация почистит его от флуда. Спасибо.
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , нашли работников на это направление?
     

Поделиться этой страницей