Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу помощницу, предполагаемый доход 2-3 тысячи рублей за день

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Maxyuta, 15/8/16.

  1. Maxyuta

    Maxyuta Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Требование: наличие веб-камеры и нормального интернет-соединения, желание работать и зарабатывать.
    Нужно будет помогать мне разводить всяких неприятных личностей на денежку, а конкретно: показываться им в скайпе, в одежде и не показывая лица, разумеется; делать фотки, держа в руках листочек с цифрами/именами/и так далее. Получение трафика и общение с терпилами -- беру на себя.
    После печально известных апрельских событий отошел от темы, до этого имел, в лучшие дни, по 2 тысячи рублей, а тысячу -- стабильно. Работал по рабоче-крестьянскому методу, никаких видео не подставлял, если просили предпоказ -- кидал на 10 рублей, но некоторые сразу переводили всю сумму. Конверт, разумеется, был никакой, с помощницей все будет гораздо веселее. Сейчас решил вернуться, думаю, что с девушкой можно будет зарабатывать до 5 000 за день. Разумеется, девушке буду платить большую часть заработанного, какой именно процент -- оговорим.
     
  2. BomBamBigaloo

    BomBamBigaloo Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    с девушкой профит будет полюбому
     
  3. Maxyuta

    Maxyuta Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да он даже без девушки был, но небольшой, после 1 апреля стало очень напряжно работать и я забил.
     
  4. BomBamBigaloo

    BomBamBigaloo Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а что случилось 1го апреля ?
     
  5. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Готова попробовать
     

Поделиться этой страницей