Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу партнёра в белый бизнес

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем MACTEP, 27/7/16.

  1. MACTEP

    MACTEP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Добрый день, готов взять к себе в белый бизнес партнёра.
    Теперь коротко о том, что где и почему?
    Есть белый бизнес, такси. Работает уже два года. Работает полностью автоматически. Я им вообще не занимаюсь уже около полутора лет. Как в начале поставил, так и забыл. Сейчас пришло к тому, что фирма работает в ноль. То есть оборот есть, но все деньги уходят на оплату налогов и колл центра. Я сам, заниматься этим проектом уже не собираюсь. Варианта два: либо закрыть всё - но немного обидно, т.к. есть номера на них звонят, да и сама схема, и всё как бы работает. Второй вариант, взять человека, который попробует это дело развить. В начале готов отдавать всю выручку, которая будет сверху той суммы, которую зарабатываем сейчас. Естественно до определённой суммы. Не каких планов по развитию, и прочего у меня нет. Получили за месяц на 1000 руб больше, - это ваши деньги. Получили на 10 т.р. - так же отдам вам. Если всё начнёт получаться, и появятся обороты, возьму вас полноценным партнёром. Всё оформим документально. Рассмотрю всех, желающих. Подойдёт тем, кто хочет набраться опыта и возможно начать хорошо зарабатывать. От вас мне не нужно нечего, кроме адекватности и желания работать. Это не кнопка бабло. Это шанс тем, кто хочет себя попробовать в бизнесе. Регион Спб, и Л.О. Мне терять в принципе нечего, я сам заниматься этой фирмой уже не буду, и через пол года - год, её придётся свернуть, а так есть шанс что этот проект будет приносить прибыль. Для связи, пишите ЛС, желательно немного о себе. Отвечать буду примерно два - три раза в день. Если онлайн и не отвечаю, значит нет времени, отвечу обязательно и чуть позже.
     
  2. Вован35

    Вован35 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Надо в рекламу вкладываться!
     
  3. AMG GELIK

    AMG GELIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Продай
     
  4. MACTEP

    MACTEP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Пиши в Л.С., готов обсудить.
    --- Объединение сообщений ---
    Ну это и так понятно. Можешь не вкладываться, можешь сам, клиентов искать. Я же написал - это не кнопка бабло, - это партнёрство. С меня рабочий белый проект, который я и так солью через некоторые время, точнее он сам сольётся, как будет работать в минус. С вас, расрутка, если получится, будем зарабатывать вместе, не получится, разбежимся.
     
  5. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Интересная темка, жаль не в Спб проживаю, с удовольствием посотрудничал, опыт имеется.
     
  6. MACTEP

    MACTEP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Пиши, в Л.С. Я сейчас немного доработал схему, в принципе можно и из другого города. Личная встреча, нужна на последнем этапе, для документирования, но это только в том случае, если всё пойдёт. В общем варианты есть, и напиши регион. В ответ подробно всё распишу. В общем, если есть интерес, пиши л.с.
     
  7. Snegovikoff

    Snegovikoff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Что то всех блокируют в данной теме) Написал Вам в лс. Интересует тема!
     
  8. MACTEP

    MACTEP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Вроде только одного залокали за маты, я думаю в теме "заката солнца" отличился))
     
  9. MACTEP

    MACTEP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Можно закрывать, человек найден
     

Поделиться этой страницей