Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу партнеров

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем LSDkltn, 5/6/14.

  1. LSDkltn

    LSDkltn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Нужны партнеры, работа полностью онлайн, вложения 900$, работа полностью белая, анонимность не требуется. Нужно 12 человек.
    Времязатраты у каждого будет разное. После согласия и выдачи инструмента для работы, провожу обучение, помогаю развиваться. Окупаемость вложений при грамотном подходе составят не более 3 недель, далее будет только профит.
    Пишите в личку или в теме, далее уже обговорим контакты для общения.
     
  2. timmi

    timmi Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    в лс
     
  3. LSDkltn

    LSDkltn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    саму суть я уже сказал
    по времени у каждого будет по разному
    обучение будет на всем протяжении времени, и даже когда будет большой профит, все равно держаться будем на связи, естественно по вашему же желанию, буду информировать, рассказывать, показывать
    то что вы первый, я уже вам также говорил
    да, на пирамиду похоже, но на самом деле это не так, в ходе работы вы сами в этом убедитесь
    900$ это с каждого.
    первоначальный профит составит порядка 1000р, опять же это было при работе в реале, в онлайне по сути дела первый профит будет больше, потому что в онлайне будет работа иначе, также деньги окупятся в течении 3 недель,и если за 3 недели будет проделана работа грамотная то помимо окупаемости уже будет профит такой же как и вложения, это минимум.
    долговечность, хм, тема будет работать доооолгое время, в онлайне я не видел чтобы по ней работали. На данный момент вся работа разными людьми происходит только в реале, поэтому буду запускать в онлайне
    с гарантом абсолютно не против работать, но если вникнуть в тему то не получается, я уже думал как бы делать через гаранта, но извиняюсь,
     
  4. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Без гаранта не работайте , репутации 0 , ник не знакомый абсолютно . В лс объясни в чем чуть , по полочкам .
     
  5. LSDkltn

    LSDkltn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не спорю, репутации у меня 0, но репутацию надо же нарабатывать, сидеть общаться, у меня на это как бы времени особо нет, хотелось бы найти единомышленников и их обучать в онлайне, в то время пока тут люди нарабатывают репутацию, я же работал по теме в реале, и нарабатывал денюжки))) сейчас у меня бабла достаточно, подчеркну, бабла) но вот пришла идея в онлайне сделать все, потому что работают по теме только в реале. Моя задача будет состоять в том чтобы люди, которые пойдут по моей теме, стали зарабатывать, другого я и не ожидаю.Но кто за мной пойдет, тому я даю свою гарантию в виде слова, что они будут зарабатывать. Знаю что обмана много, до прихода данной идеи в мою голову, сидел читал форумы, искал интересную информацию, понял что людей обманывают на каждом шагу. Для меня же важна честность и честности ожидаю от людей кто пойдет в мою тему.
    По поводу гаранта я уже писал, и еще добавлю что мне деньги переводить не надо, они остаются у вас, наготове, но перед началом работы надо чтобы человек уже 100% был уверен что будет работать, в дальнейшем я показываю, обьясняю и уже вы своими деньгами сами расплачиваетесь, т.е. работа будет от А до Я с самого начала, чтобы в последствии человек сам мог обьяснить другим людям что надо делать.
     
  6. 6elest

    6elest Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    пойду хапану може че в голову прийдет а то не знаю че те и сказатьт(((
     
  7. timmi

    timmi Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тема

    так может проверку пройдете....а то ..все равно не понятно..ничего..хотя бы сфера деятельности...продажи или развод или что другое..
     
  8. LSDkltn

    LSDkltn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хахахаха, браза))))))было дело раньше)))сейчас подугомонился, а то тогда бессмысленный труд я делал, на том свете деньги то и не потратишь)))))
    никакого развода!и развод в принципе не приветствую.по сути дела продажи, но моя схема работы будет не на продажах)неясность это нормально, по чесному скажу что в реале когда начала работать я примерно месяца 4-5 не понимал что я делаю и в чем суть работы, потоооом только до меня дошло))))самое главное что деньги будет приносило, хоть и не сразу)это мой такой печальненький опыт.Проверку пройти без проблем, но если проверяющий согласится слушать, работа с каждым будет индивидуальна, планирую использовать скайп либо другие месенджеры.
    Могу сказать что в перспективе можно будет перейти и на Реал работу, но это при большом желании и уже готовом успехе в онлайне)
     
  9. timmi

    timmi Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тема

    а вот интересно суть работы-то с ником вашем случайно не связана:wink:
     
  10. zolotooy

    zolotooy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Что ты тут за чушь загоняешь? Ничего конкретного о теме ты так и не написал, с чем связано - не ясно(только про какие-то продажи загнал) одна вода и писанина про то, как ты "рубишь бабло". Если и продавать за такую сумму кота в мешке, то нужно уж точно пройти проверку с более понятным описанием сути темы от модератора. Иди на мигалки(потому что здешний модератор проверяет от балды) и там тему свою выложу и дай на проверку гаранту, там сразу будет понятно обычный наеб или нет.
     
  11. LSDkltn

    LSDkltn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я же говорил что работа полностью белая, никакого криминала
    друг, я же говорю что вся работа у меня проделана в реале, и за это теперь получаю бабло, два с лишним года как никак отдал данной теме. на мигалки уже выкладывал тему, но точно также как и тут, регистрация у меня новая, и поэтому проверку не проходит( еще раз скажу что деньги мне переводить не надо, надо чтобы они были готовы. я не продаю ничего, я написал сумму требуемых вложений в данную тему. Когда я начинал заниматься данной темой в реале, я вложил почти в два с половиной раза больше денег чем озвученная сумма, но у меня тогда не было знаний и опыта, сейчас же я знаю что вложений на самом деле можно меньше сделать но и профит будет такой же что и от больших вложений, поэтому незачем людям вкидывать больше денег. Мне нужны заинтересованные люди, которые будут работать и в последствии будут получать деньги. Я же буду обучать и рассказывать что и как лучше сделать, передавать им свой опыт в режиме онлайн.
     
  12. zolotooy

    zolotooy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Итого подробностей о теме - 0%
    Сказок о рубе капусты - опять до 100%
    Итого 0% ответов на вопросы, только уход от темы.
    Что это за бред? Если тема реальная, а не развод на лохов, то модератор бы уже точно тему бы проверил, и на регистрацию там не смотрят, тупая отговорка. Дайте ссылку на "не прошедшую проверку тему". Если тема там не прошла, то она либо паблик, либо кот в мешке, или хотите утвердить обратное?
     
  13. timmi

    timmi Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    пройдите проверку больше нет вариантов ..через гаранта не получится вы говорите ..т.к деньги не вам ..получается 900 это вложения тогда?
     
  14. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    LSDkltn, расскажи в ЛС свою задумку, а то очень уж противоречивые у Вас высказывания
     
  15. LSDkltn

    LSDkltn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    переписывался с Анкидом, он проверял мою тему, я ему скинул задуманное, он в итоге ответил что регистрация должна быть не меньше 6 месяцев, и в принципе все. Можете думать, что хотите, это сугубо ваше мнение.

    да, это вложения. Могу добавить что это оптимальные вложения. Самый же минимум который можно вложить, составит порядка 500$, но в последствии надо будет еще вкинуть, но там уже можно будет уже и из заработка. Но оптимальные вложения это 900$.
     
  16. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    это млм проект, причем судя по домену ему уже более 12ти лет.
     
  17. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
  18. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Ну как я понял тему надо перевести в финасовые пирамиды или млм проекты. К вакансиям о работе не относится, как надо вкладываться.
     
  19. LSDkltn

    LSDkltn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в том году юбилей был, 15 лет компании)
    я не пиарю компанию, у меня схема работы в онлайне продумана иначе.
     
  20. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Напиши джабер в ЛС, пообщаемся
     

Поделиться этой страницей