Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу партнера

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Pave, 2/12/16.

  1. Pave

    Pave Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ищу партнера для серьезного заработка. Не законного.

    Ориентировочные вложения (все зависит от жадности))) более 1 млн. руб. (желательно в биткоинах, но не обязательно)

    Тема только для жителей Иркутска и окрестностей.

    Если все вышеописанное про тебя, пиши на почту: [email protected]
     
  2. Snegovikoff

    Snegovikoff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Вы думаете что человек готов взять и перевести вам на БИТ лям рублей? Вы не на форуме газпрома.
     
  3. Pave

    Pave Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вы внимательно читали сообщение?
    Вы житель Иркутска или области?
     
  4. Snegovikoff

    Snegovikoff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Вы написали на Иркутский форум?
    Я внимательно читал вашу тему и то что я хочу привлечь или же наоборот сохранить деньги людей, это моя задача.
     
  5. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , детали вашего заработка расскажите тут!
     
  6. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    АГА..
    Соответственно, почти каждый житель региона, должен был сразу понять: что за тема, откуда лям, куда он и зачем.
    Знаешь, в Ангарске есть такой хоккейный клуб - Ермак, так вот почти три года, в итоге, я имел к этому ХК непосредственное отношение.
    Хорошо знаю те края и ещё лучше разбираюсь в местном фольклёре. Знакомых тоже куча. Но, ни что из этого, не помогло мне разобраться в твоей идее. Быть может она стоит того, но с таким подходом как у тебя, сибиряк, это всё не вызывает ничего, кроме желания вот так подробно и красиво расписать то, чего нет. И, быть может, хоть что-то появится.


    Жили-были два кота: Х*ета и Еб*та !
    Х*ета - нормальный кот, Еб*та - наоборот.


    Это лирическое отступление, должно тебе помочь. Не знаю, правда, как именно, т.к. пишу всё это чисто по кайфу и от души) Надеюсь, что ты шелестишь по сезону на должном уровне, и воспримешь всё это так, как надо - для того, чтобы ты стал тем, кем нужно быть, когда пишешь про лямы и биткоины столь кратко и безвкусно, как в твоей теме.
    Надеюсь ты сможешь оценить красоту моего слога и понять то, чего нет. Ведь всё это не более чем шутка, но в каждой шутке...
    Мне просто захотелось вспомнить молодость, где вот в таком стиле преподносились вещи гораздо веселее ляма и все были довольны, потому что красота - страшная сила, а сила - это естественная способность организма человека преодолевать внешние воздействия путём мышечных(прим.: и не только мышечных) напряжений.

    Преодолей себя... или не преодолевай - мне всё равно. Я хотел репризу - и я её сделал, пусть мне нечем было заняться и всё это просто пурга...Но, нельзя не отметить стиль повествования и художественные обороты Автора. Хорошо пишет, мерзавец. Вообще нормально пишет, несмотря на то, что писать было абсолютно не о чем. А сейчас - есть то, о чём можно молча рассказать, но всё уже написано. Или не всё - но это уже совсем другая история. А свою историю, каждый человек должен писать сам, перед этим, попробовав себя, на черновике. Вот и я сейчас разминаюсь, тренируюсь, ну.)
    Слова тогда ложатся аккуратно, когда они лишь часть огромной мысли. Я всё сказал, а что-то даже в рифму...надеюсь, мой читатель, вы не скисли.

    P.S.
    "Эх вы, парни! Про вас нужно повесть, только повестей я не пишу" (В.С.Высоцкий)
    --- Объединение сообщений ---
    Не судите строго , а лучше - вообще не судите:his: :metal::dirol:
     
  7. Snegovikoff

    Snegovikoff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    ТС, даю сутки на то что бы отписаться с подробностями в личку. Не появитесь, тему закроем.
     
  8. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Закрыто.
     

Поделиться этой страницей