Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Ищу партнера, тема реальная!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем FaraOH, 27/2/17.

  1. FaraOH

    FaraOH Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Привет, коллеги,
    ищу партнера из Москвы для реализации моей задумки. Тема реальная ну и соответственно не совсем легальная.
    Требования к партнеру:
    1. Создать не сложный лендинг или сайт (могу и сам, но для успеха должно выглядеть конкурентноспособно). Образец дам!
    2. Настроить виртуальную АТС (Зебра или любую другую), тоже могу сам, но опять же профессионалам дорогу.
    3. Сделать рекламу в соцсетях или любым другим доступным способом, чтобы пошли звонки. Это главное!!! Засрать сеть, чтобы звонили диспетчеру.
    4. И конечно самое главное, сделать все безопасно, чтобы не вычислили откуда сигнал!)))))
    5. Если есть, то дроп для снятия наличных и карточки. Нет, так купим.
    С меня идея и общение с жертвами, с вас техническое обеспечение.
    Бабло пополам. Доход от 20 т.р. в день. до бесконечности, все зависит от количества клиентов.
    Из расходов только наше с вами умение. Тема быстрая, месяцок покрутили, пару лимонов сняли.
    Почему из Москвы, потому что люблю живое общение и хочу найти долгосрочного партнера и единомышненника!
    Вопросы в ЛС, потом любой месенджер и я за реальную встречу.
    Подробности расскажу единомышленнику с кем найду взаимопонимание, ну и конечно почуствую надежность!
     
  2. FaraOH

    FaraOH Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Кстати, могу тему и продать, тысяч так за двести, хотя не представляю, как это практически сделать)))). Всё прописал, все роли и действия. Если найду партнера, то можем вместе рубить откуда-то с берега красивого моря.
     
  3. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , я больше чем уверен, что раздел не тот - это раз! А чтобы, кстати, тему продать, надо и тему создать, да и проверку пройти - это два!
    Хотя я не думаю, что к тебе ломанулись с предложениями о покупке за 200к какой-то темы, но все же!
     
  4. Сова

    Сова Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    " Почему из Москвы, потому что люблю живое общение и хочу найти долгосрочного партнера и единомышненника! "

    Товарищ майор, вы кажется форумом ошиблись... Думаю местные обитатели предпочитают анонимность "большим деньгам".
     
  5. FaraOH

    FaraOH Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , я тоже предпочитаю анонимность, но тогда как же мне быть, как партнера найти? Можно тупо нанять программера, но в-первых не располагаю свободными средствами, а во-вторых, нужен человек, как говорится, чтобы был "в теме".
    А тема реально рабочая, все продумал до мелочей.
     
  6. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , Так ты еще не работал по теме? Почему говоришь, что рабочая?
    Да и супер-программер тут не нужен, и деньги на него найти не проблема, если тема настолько прибыльная, поэтому складывается впечатление, что вы лвкавите сударь. :cools:
     
  7. КотоД

    КотоД Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    200 к за темную схему это нереально... легальный бизнес купить можно, шинку ту же...
     
  8. FaraOH

    FaraOH Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , для меня проблема. И главное не ленд или сайт замутить, а раскрутить его, чтобы звонки и клиенты пошли. Остальное дело техники :(29-SES):
     
  9. Сова

    Сова Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    , да раскрутить я думаю проблем больших не составит. Звонки будут. Плюс на сайте или лендинге отзывы/видео отзывы и т.д. все решаемо...
     
  10. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Я понимаю, что раскрут это главное. Но зная цены и сам процесс, могу с уверенностью сказать, что на это деньги может найти каждый. 100к тебе хватит на очень и очень мощный и долгий раскрут, плюсом будем красивый, завлекающий сайт. Не думаю, что у тебя ни друзей, ни возможности оформить простую кредитку с лимитом 100к, или 5 займов по 20к. Ведь тема верная и ты уверен, в её скорейшего монетизации.
     
  11. FaraOH

    FaraOH Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , я не ищу советчиков, я ищу партнера, с которым мы сойдемся в интересах и будем плодотворно работать!
     
  12. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Я не советую, я констатирую факты. И факт в том, что ты его не найдешь, когда не можешь нормально ответить на простейшие комментарии. Никто в здравом уме, не поверит в твои басни. Люди у которых есть такие темы, могут запросто найти ту мелочь, что нужно от твоего партнера, на техническую составляющую. Поэтому очевидно, что ты либо лукавишь, либо просто разводишь.
     
  13. FaraOH

    FaraOH Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , вот интересно, на что я развожу? Партнер делает сайт, прикручивает телефон, звонки идут через АТС, люди платят деньги. Партнер видит статистику по сайту и АТС, деньги могут перечисляться на дропа партнера, а он уже мне.
    Подскажи, где с моей стороны может быть кидалово или развод?
     
  14. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Первое, все слишком просто, для заявленного профита! И очень странно, что это простое действие, даже если ты не владеешь навыками, научиться всему не очень сложно, было бы желание, а желание должно быть огромное, раз профит большой, так вот, странно что ты не можешь сделать это простое действие.
    Второе, опять же с заявленным профитом, искать партнера на форуме, как минимум странно.
    Третье, с заявленным профитом, найти деньги на техническую часть темы, очень просто.
    Как видишь, все очень странно.
     
  15. FaraOH

    FaraOH Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , все совсем не очень просто, нужно будет менять домены, менять дизайн сайта, менять телефоны и т.д. и постоянно крутить. А я в это время буду работать с лохами. Нанимать на работу персонал, обучать и отправлять продавать "товар". Просто я глубоко уверен, что каждый должен заниматься свои делом, то есть тем, что умеет.
    И кстати, я не считаю такой профит уж очень большим.
    А где мне его искать? Выйти на улицу? Дать объявление, требуется профессиональный мошенник?))))
     
  16. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Все это очень не сложно, и не требует ежедневной работы! Фрилансеры для этого вполне подойдут!
    С этим я согласен, но только в узких специальностях, а тут все давно известно и сложностей нет никаких.
    Вот это уже интересно, ты пишешь, что не располагаешь средствами, что странно, ведь для тебя 20к в день и 2кк за месяцок, не очень и большой профит.
    А вот , ты уже готов продать эту тему за 200к, за крохи по сравнению с тем, что для тебя не большой профит. Окупаемость получается 10 дней, если потратить всего 200к, заманчиво.
    Я что хочу сказать, ты сам себе противоречишь, то супер-тема, то тут же готов продать ее, то у тебя нет денег и достать нужную сумму ты не можешь, то для тебя 2кк за месяцок (с твоих слов), это не большой профит...
    А ты думаешь, человек с дубля, с репой, возьмет и встретиться с тобой? Да и еще раз повторю, фрилансеры, оторвут с руками такое предложение! Я уверен, что ребята с дубля, запросто сделают весь комплекс услуг, но за деньги, а не за партнерство. Хотя я могу и ошибаться, но только, как я полагаю, тебе не много кто писал из профи...
     
  17. FaraOH

    FaraOH Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , ну вот скажи, чего ты ко мне пристал? Вернее нет, не нужно говорить, просто отстань, пожалуйста.
    Для остальных и заинтересованных скажу, , прав в плане личного общения. Не нужно МСК, согласен с ним, что всё мои задачи можно сделать удаленно и может это даже и лучше.
     
  18. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , твой ответ, очередное доказательство того, что не все так, как ты говоришь. Я не приставал к тебе, ты создал тему на форуме, причем тему в разделе "Бесплатно", это не твоя рабочая ветка, только для отзывов, поэтому писать тут может каждый, я же пишу по существу, вполне обоснованные мысли, на которые ты отвечаешь с переменным успехом.
    Может мои вопросы, мысли, помогут кому-то сделать правильный выбор.
     
  19. kruk_vit

    kruk_vit Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    , kruk vit буду рад знакомству писать лутше в телеграмм
     
  20. FaraOH

    FaraOH Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Спишемся
     

Поделиться этой страницей