Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу обнал. Как найти обнальщика?

Тема в разделе "Новости в сфере обналичивания/Полезные статьи", создана пользователем maksheit, 1/11/13.

  1. maksheit

    maksheit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Ищу обнал. Поиск обнальщика - дело очень ответственное и связанное с определенными рисками. Всегда стоит помнить о том, что в действиях любого заказчика обналички, будь то белая или черная, присутствует состав преступления. Точно так же рискует и исполнитель.
    Итак, каков должен быть алгоритм действий если вы ищете обнальщика?

    Собственно, все обнальные темы делятся на белые и черные. Белые - это обнал денег, полученных от белого бизнеса. Цель такого обнала - спрятать деньги от налогов. Черный обнал - это обнал денег грязных, то есть украденных, полученных незаконным путем.

    Обнальщика под белые темы ищут, как правило, через знакомых или через людей, с которыми вы уже работали и уверены в их порядочности. Так, ко мне не раз обращались люди, покупавшие у меня карты, и предлагали помочь обналичить деньги своих хороших знакомых. Я, в свою очередь, рекомендовал им людей, для обнальных проектов которых я поставлял карты. То есть в этом деле все лишают личные связи и личные гарантии.
    Ни в коем случае не следует сводить своего обнальщика с людьми непроверенными. Нужно понимать, кого можно порекомендовать, а кого нет.

    Искать обнальщика под грязь следует тоже по рекомендации. Но тут от белых тем есть одно существенное отличие. Заказчик в абсолютном большинстве случаев лично не знает ни исполнителя, ни посредника. Это нужно для общей безопасности. Ведь деньги грязные, и любое прикосновение к ним грозит серьезной ответственностью. Однако такая виртуализация рекомендующих сторон создает дополнительные риски кидка уже с их стороны. Правда, в данном сегменте вообще процент кидалова чрезвычайно высок.
    Недобросовестные заливщики (заказчики обнала грязи) кидают исполнителей, предлагая им прислать определенную сумму вперед, якобы, для гарантии. Недобросовестные исполнители кидают заказчиков, не возвращая положенный заказчику процент.

    Так что здесь тоже действует универсальное правило. Обращаться только к тем, у кого есть репутация и отзывы. Гарантий это, конечно, тоже не даст. Но риски сильно снизит.
     

Поделиться этой страницей