Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу номинальных в МСК!!!

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Daspo, 18/7/17.

  1. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Требуются дропы на должность номинальным директором в МСК оплата 3к за выход плюс ставим на ежемесячную зарплату,по зарплате обсуждаем с каждым индивидуально,желающих работать жду в телеграмм:mad:GaznoneproM
    P.s.обязательное нахождение вас в МСК,без оформленных уже на Вас фирм,возраст от 21л.,прописка любая,КИ не столь важна,без долгов перед ФССП или небольшими долгами ФССП также рассмотрим!!!
     
  2. prorab

    prorab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    дал обьявление и пропал
     
  3. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Отписал всем в телеграмме!!!
     
  4. prorab

    prorab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    да ладно что то не вижу ответов
     
  5. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Я не понимаю,ты куда отписал,если на старую телегу,то у меня нет доступа к ней,а на вот эту @GaznoneproM,то там всем ответил,скинь в лс свою телегу я тебе напишу сам,чтобы вот этого лишнего флуда не было!!!
     
  6. r387

    r387 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Есть гены в Нижнем Новгороде и Иваново, если нужно пиши
     
  7. Svorog

    Svorog Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Парожняк гоняет так еще и мультов создает
     
  8. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    В чём парожняк и покажи хоть одного мною созданного мульта,а просто от скуки флудить не нужно!!!
     
  9. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Огромная просьба к людям не умеющих вести адекватный диалог и откровенных дибилов мне не писать!!!
    Сообщаю всем желающим работать у нас,будьте готовы предоставить паспортные данные, прописку и инн,для стандартной процедуры проверки,необязательно сканы или фото документов,а можно просто написать данные, серия и номер паспорта мне не нужны для проверки!!!
    P.s.изменились требования к номиналам:от 25лет,прописка мск,мо или ближайшие регионы,а самое главное чистые,без долгов перед ФССП и без ранее оформленных на Вас фирм,всем спасибо за внимание и понимание!!!
     
  10. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , подтверждение своих слов есть?
     
  11. Svorog

    Svorog Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ну во первых когда хотел пораьотать месяца 2-3 назад я тебе все скинул через пару дней ты отписал что все хорошо, отзвоню когда ехать в итоге морозил морозил и в итоге пропал и перестал в телеге отвечать. Это по поражняку. Второе на соседнем борде тебя заблокировали сегодня, но ты же думаешь ты умнее всех и опять создал мульта.
     
  12. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Администрация прекратите флуд в рабочей ветке
     
  13. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    , кинь ссылку с кого именно борда его в баню закинули.
     
  14. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Если ты в итоге не подошёл по какой-то причине,то не нужно флудить в теме,представляешь такое тоже бывает,что на предворительной проверки ты нас устроил,а когда начили более тщательно проверять,то увы ты не подошёл и теперь с тобой всё понятно,ты как маленькая обиженная девочка бегаешь по форумам и несёшь бред в моих темах и товарищей своих просишь это делать,вот поэтому меня и забанили,а именно на пробиве,мне скрывать нечего,а ты подбери сопли и угамонись,так бывает что не все подходят
    --- Объединение сообщений ---
    Держи ссылку,повторюсь мне скрывать нечего:https://probiv.biz/threads/nuzhny-nominaly-v-msk.24452/
     
  15. Svorog

    Svorog Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Из за меня??? Что ты чешишь мне вообще без разницы подошел или нет, если что то не срастается человек говорит что все отбой.
    --- Объединение сообщений ---
    За базаром следи. Как девочка это ты
     
  16. Сентенция

    Сентенция Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Жаббера нет для связи?
     
  17. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Да именно потомучто тебе без разницы ты начал писать в моей теме,как то не логично не правда ли?причем не только на этом форуме,обычно так и поступают люди которым без разницы!!!
     
  18. lexTER

    lexTER Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Daspo в лс неадэкват. Подтверждаю.
    По темам не скажу, а по общению быдлодегенерат.
     
  19. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Научитесь для начала сами вести адекватный диалог и тогда Вам будет поступать такой же ответ,если Вы не умеете общаться,то в чём моя вина когда я Вам отвечаю в вашей манере общения
     

Поделиться этой страницей