Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Ищу несколько (одного) человек(а) для прибыльного дела

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mpakmopucm, 19/12/14.

  1. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Проще говоря, я скидываю вам материал, который нужно пропиарить - и вы занимаетесь НЕПОСРЕДСТВЕННО этим, я прошу "отбелить" наши с вами денежки - вы это делаете. Всего-то. Больше от вас мне не нужно ничего.

    В идеале было бы замечательно, если всем этим занимался бы один человек помимо меня. В таком случае наши доходы делились бы 70%/30%, естественно, с бОльшим коэффициентом в мою сторону. Если будет два человека - 50%/25%/25%. Если кто-нибудь из модеров рискнет вписаться - буду только рад, это многое упростит. По деньгам сразу скажу, что тут уже всё будет зависеть от того, насколько качественно вы сделаете свою часть работы.

    Больше никаких подробностей в паблике. Всё в ЛС сюда, либо в ICQ (676562064).

    Да... и ещё: сразу скажу, что желающим узнать схему на халяву ничего не светит. Не на халяву - аналогично. Я её не продаю, я ищу компаньонов. После того, как вы выразите свою заинтересованность, мне нужны будут гарантии, что мы с вами будем РАБОТАТЬ, а не что вы пришли на, пардоньте, поп*здеть да разузнать. Какого рода это будут гарантии - позже.


    За сим всё, друзья-товарисчи, желаю всем вам хороших заработков на нашем нелегком поприще. :hi:
     
  2. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    отписал в аську
     
  3. krok

    krok Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Отписался в ЛС!
     
  4. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Это время "позже" ещё не пришло?
     
  5. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Дак icq же неглупые люди придумали. Кому интересно - пишут, получают ответы.
     
  6. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Если ТС будет просить внести деньги сделать предоплату за заинтересованность в его теме, просьба сразу сообщить!
     

Поделиться этой страницей