Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу людей на Наложенный платёж, серая схема.

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Букер, 5/8/17.

  1. Букер

    Букер Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые участники форума, ищу людей готовых отправлять посылки наложенным платежом. Схема состоит в продаже оружия без лицензии, отсюда схема и серая. Никто на вас никуда заявление подать не сможет, да и сами кого-то искать Гои не поедут.
    Работаем 50% на 50%, особо много людей не нужно, главное чтобы работали нормально. Ничего мне платить предоплатами не нужно, начинаем работать так: списываемся, даю адрес и сумму и вес посылки, набиваете её гавном всяким, как получите деньги половину мне отправляете и работаем дальше.

    Отписывайте тут или в лс, дальше выберем связь как удобнее будет.
     
  2. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Прочел. Анекдот вспомнился. Куда едешь? -Не скажу. Что везешь? - Гранаты.
     
  3. Giga

    Giga Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    нормальный вариант.
    есть телега?
     
  4. Букер

    Букер Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые участники форума, ищу людей готовых отправлять посылки наложенным платежом. Схема состоит в продаже оружия без лицензии, отсюда схема и серая. Никто на вас никуда заявление подать не сможет, да и сами кого-то искать Гои не поедут.
    Работаем 50% на 50%, особо много людей не нужно, главное чтобы работали нормально. Ничего мне платить предоплатами не нужно, начинаем работать так: списываемся, даю адрес и сумму и вес посылки, набиваете её гавном всяким, как получите деньги половину мне отправляете и работаем дальше.

    Отписывайте тут или в лс, дальше выберем связь как удобнее будет.
     
  5. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    А почему сам тогда не займешься раз искать ни кто не будет? А потому что в таком деле если силы за спиной не чувствуете не беритесь, а то по шапке надают в лучшем случае.
     
  6. snow1981

    snow1981 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    тема 100% , только у дропа должна быть книжка переклейка или бомжара пропащий, а так ТС респект
     
  7. Букер

    Букер Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Есть, ЛС.

    Времени много отнимать будет, да и люди с разных городов будут, можно будет подальше выбирать чтобы они не хотели лично приехать забрать.
     
  8. Sergi0s

    Sergi0s Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Актуально ещё ? Готов поработать. Телега Sergi0s
     
  9. Spuk

    Spuk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Привет дружище,опыт есть,раньше отправлял различный стафф,под видом лекарств запрещенных,набивали разным,пиши если интересно
     
  10. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Вот так вот, за здорово живешь, прям мне доверяете!!)) Даже за гаранта не говорите ничего... А вдруг я убегу с денежкой?
    А по теме - минимум ВУЛ чтобы на руках был, потому как искать будут, и ещё как.. Светить своим фейсом последнее дело - ну это даже школьники тут на Дубле выучили))
     
  11. MisterBlack

    MisterBlack Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    а вот реально - кто будет искать-то?
    чел решил купить ствол и его кинули...к мусорам он не пойдет, т.к. понимает, что придется рассказать, что хотел купить ствол, а это как минимум приготовление к преступлению
    своими силами терпила тоже ничего не сделает, т.к. связей у него точно нет никаких, иначе бы купил ствол не через интернет)))
     
  12. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Меняешь в доносе слово "ствол" на любое другое. Хотел купить супер-умный пылесос, по итогу пос*сал писос.
     
  13. MisterBlack

    MisterBlack Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    мусора тоже не дебилы, они попоросят доказательства, т.е. где нашел объявление, скрины переписки если заказывали через почту или месенджер, или по какому телефону звонили для заказа и так далее... не предоставит - отказной материал.
    Да и просто представьте себя на место терпилы, он же то же будет в голове своей прокручивать все варианты развития событий.
    Как вариант - мусора нашли кидалу, кидала дал реальный расклад, предоставил лог переписки и прочие доказательства, что терпила хотел купить реальный ствол. И проблемы начинаются у терпилы)

    Вообще на месте продавца я бы не хлам отправлял, а страйкбольный пистолет, игрушку за 500 рублей) Ну и письмо, с текстом "Продажа а также хранение незарегистрированного огнестрельного оружия запрещена на территории РФ. Поэтому высылаю вам макет ПМ)))"
     
  14. Букер

    Букер Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне кароче лень вам всем отвечать, отвечу лично тебе, т.к. явную предъяву кинул, ну убежишь ты с денюжкой и что, мне твои 10тыс всрались? Я людей набираю на долгосрочную работу и то что ты сольёшься дело твоё. А про то что гои сделать смогут тебе выше люди объяснили.
     
  15. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    А мне кароче не лень.

    "Хотел купить" и "купил" - чуете разницу.
    Вау, батенька, а Вы матёрый чел как я погляжу!!! Не смею больше тут мелькать.
     
  16. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    отписал в лс
     
  17. roms66

    roms66 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Как знать, как знать....приспичит товарищам полиционерам по легкому галку для плана срубить, закажут у Вас ствол, а Вы их кинете на казенные-то бабки, нехорошо может получиться
     
  18. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    На такое обьявление в один прекрасный день могут "клюнуть" как раз те самые дяденьки, под видом очередного клиента)
    Дальше думай сам)
    Но могут и не клюнуть))
    Лотерея.
    Сперва для дропа, потом для тебя))
     
  19. Goliath

    Goliath Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Тема оружия всегда актуальна для различных силовиков. У меня такое ощущение, что им за это жирные "палки" идут в зачёт. полагаю, это потому, что данная тематика коррелирует с терроризмом, бандитизмом и т.д. Довольно быстро заказчиками окажутся люди в погонах, со всеми вытекающими. Только не исключен вариант, что тема, попадающая под ст. 159 УК, им будет уже не интересна и они забьют раскручивать её. Но далеко не факт, т.к. узкой специализации у мусоров нет.
     
  20. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    Вообщем ТС так и не ответил мене в лс....
     

Поделиться этой страницей