Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу компаньонов

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Александр Чегевара, 5/4/15.

  1. Александр Чегевара

    Александр Чегевара Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ищу компаньенов в г. Екатеринбурге , мои предложения будут интересны тем кто занимаеться ....,.,и т.п , все общение веду только в аське, а вообще предпочитаю личную встречу прежде чем начать выдвигать вам свои предложения, которые вас я уверен очень заинтересуют, т.к. Моя должность управляющего офисом одного из банков Екатеринбурга позволяет удовлетворить ваш спрос по многим вещам. Общение только через лс , а там дальше видно будет. Уважаемые модераторы прошу вас не блокировать ваш мой профиль так как вашей публике я продавать ни чего буду, и на ваш пирог не покушаюсь вовсе, слишком мелочная публика для меня, да и исходя из целей безопасности , не зная человека лично не работаю!!!
     
  2. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Всю инфу в лс . Закрыто
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Александр Чегевара, Конечно понимаю, что здесь все не вашего уровня. Вам наверно надо искать партнеров здесь http://www.kremlin.ru/ Но я почему то вам не верю. Как то завуалированно вы предлагаете работать с вами по серьезным темам таким как обнал и т.д. Напишите Otkazu-net подробно, что вы собираетесь предлагать компаньонам, по каким схемам работать, какой банк представляете.
     

Поделиться этой страницей