Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу инвестора | Даю 50% |Крик души.

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем Adolfik, 14/10/15.

  1. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Так же по теме, готов взять в ученики с доведением до результата (БЕСПЛАТНО). Если поможете мне.
     
  2. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    И еще готов изготовить карты любого банка или идентифицировать Qiwi\ЯндексДеньги.
     
  3. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые пользователи!

    Как говорится случилась полная жэпэ, я достиг дна в финансовом плане. Непредвиденные расходы сделали свое дело.
    Занимаюсь одной темой - хайпами.

    Собственно имеется готовый проект, нужно минимум 20.000 рублей для старта. Все упирается в рекламу. Занимаюсь данным ремеслом больше 1 года, все проекты завершил успешно.

    Проект живет 1-2 недели, собственно профит от 100.000 рублей. Готов дать 50% с профита. Со всеми гарантиями, готов идти на все что угодно.
    -
    Скажете занять в долг, скажу одно, круг моего общения упирается в нищебродов в частности, микрозаймы не выдают, т.к не работающий и 18 лет.

    Все схемы, которыми занимался до этого перестали работать (Может что-то и изменилось со мной) Работал только с черными схемами. Так же если кто не жадный, может кто подкинет чего..
    -
    Кто готов помочь или кого-то заинтересовало и хочет узнать подробности, прошу писать в личные сообщения или в ICQ: 686498992
    -
    Так же продаю Qiwi-кошелек (ограничение на исходящие платежи) - https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=31360
     
  4. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Закрыто.
     

Поделиться этой страницей