Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Куплю/ищу Ищу грязь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Hisagi_shuuhei, 30/4/16.

  1. Hisagi_shuuhei

    Hisagi_shuuhei Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Разыскивается разовая услуга. В ближайшее время понадобится грязь(несмешные шутки про чернозем, уровня седьмого класса, будут сверхактуальны, продемонстрируйте все свои способности), чернее которой не придумаешь, общей суммой около 50-90к. Нужна она на карту зеленого банка(самого крупного в РФ), карта на физика. Цель: требуется закрыть личный счет методом перевода немытых. Заливы по 8к не подходят, необходим именно единовременный залив до 100к.
    % - обсуждаем. Работа строго через гаранта.
    Просьба флудить на сторонние темы в топиках, посвященных именно этому
    Писать в теме/лс или по контактам в подписи.

    Рассмотрю все предложения, еще актуально.
     
  2. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Будьте аккуратны с выбором человека, который будет предоставлять услугу, т.к. она трудновыполнима. Обязательно пользуйтесь Гарант сервисом, во избежании непоняток и кидка.
     
  3. Hisagi_shuuhei

    Hisagi_shuuhei Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо Вам за совет. Именно так и будем работать, возможно даже с холдом 1-3 дня, тут уж как договоримся.
     
  4. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Думаю, что такого человека Вы не найдёте, так как ему будет просто неинтересно с Вами работать. Определенно, заливщик, который может лить грязь, больше пресловутых 8к-заинтересован в обнальщике, который работает на постоянной основе и уже нашёл его, так что остальные ему просто неинтересны, тем более, что услуга разовая.
     
  5. Hisagi_shuuhei

    Hisagi_shuuhei Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Возможно Вы праввы. Я мог бы написать "на потсоянной основе требуется", но это было бы ложью, а обмануть будущего партнера - низко, и не выгодно в дальнейшем. Я просто надеюсь, что кто-то захочет помочь. Вообще грязь - лишь добивка, так сказать вишенка на торте. Без нее можно, но не так красиво получится.
     

Поделиться этой страницей