Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу единомышленников

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Generatorr, 13/4/16.

  1. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    В последнее время я загорелся созданием собственного криминального борда, только созданием именно в сети тор. Чтобы не было никаких абуз да и безопасней чувствовать себя) Да и нормальных бордов в торе русскоязычных я что то не видел. Понимаю что развивать его очень долго, затратно и тяжело. Поэтому я решил искать единомышленников кто готов начать заниматься этим делом вместе со мной.
    Школьников и прочий сброд прошу не писать мне.
    Ищу серьезны людей которые готовы реально заниматься этим а не муму *бать
    О себе, очень хорошо разбираюсь в веб строительстве разных движках и все что с этим связано. Очень много приватных тем которые буду сливать только на том борде и тут иногда. Вообщем если кому то это станет интересно прошу писать в лс. И пожалуйста не надо писать коменты о том, что нихера не получится, что это неактуально и тому подобное. Москва тоже не сразу строилась и в любом начинании всегда нужно упорство и вложения
     
  2. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Я бы попробовал) только я мало в этом чем помочь наверное смогу) разве что капустой)

    ----------

    Ну и идей полная бошка разный психопатских)
     
  3. Petro777

    Petro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Друг а кто ты такой, что бы народ за тобой пошел?
     
  4. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    А я и никому не навязываю идти за мной. А только предлагаю идею которую можно совместно запустить и подумать над ней. У каждого есть своя голова на плечах и каждый сам решает с кем ему работать а с кем нет
     
  5. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    возвести свой silk road это достойно уважения!
     
  6. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Когда-то и этот форум был только созданным и новым для глаз обывателей. Не разводи тут ахинею.

    ТС - удачи тебе, но не нужно об этом писать открыто. Делай свое дело , а когда будет все готово - заяви о себе . Только сразу разбивай все копилки и доставай все заначки - ибо это дешево не обойдется, если хочешь иметь успех.
     
  7. Azhar

    Azhar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Все реально, почему нет. Кстати есть RUNION в торе- вполне не плохая площадка.
     
  8. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Главное что б на форуме порядок был, всякая шняга банилась, темы проверялись, гарант ответственный и не заинтересованный, короче как здесь. Удачи в начинание, приглашай, зарегимся...:eek:k:
     
  9. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Интересная идея. Хотелось бы поучавствовать. Но помочь могу только созданием хороших информативных видеороликов. За качество отвечаю - обращайся если потребуется :eek:k:

    ----------

    Есть даже пара идей для продвижения по видео. Пиши в ЛС если интересно :hi:
     
  10. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Да, форум поднимать тяжко. Но идея здравая! ТСу респект!
     
  11. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Братцы усли у кого есть какие иди по этому поводу или предложения, плиз скиньте свои контакты в лс. Жабу желательно. Там пообщаемся, я думаю что если собрать все мысли в кучу и воедино то получится что то охеренное)
     
  12. lelov

    lelov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Я не много не понял, ты хочешь найти спонсора или человека который подкинит годную идею?
     
  13. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    я ищу человека с которым изначально начать работать по соданию и наполнению форума. Так как одному будет очень тяжко. Также если человек будет участвовать в развитии с самого начала то он будет более серьезней относится к самому форуму и врятли решит впоследствии бросить это дело или начать кидать. Расходы естественно все пополам. Когда появятся доходы точно также будут делиться пополам

    ----------

    уже начал потихоньку заниматься этим пока человека ищу. Сейчас как сгенерируется более менее красивый домен, (чтобы было название а не кракозябры как у большинства сайтов в торе.) буду сервак покупать и заливать движок
     
  14. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    В общем. сервер уже нестроил. Домен сгенерировал. движок залил. Теперь осталось настроить и установить плагины. Установить шаблон\дизайн форума создать разделы и наполнить их информацией. Если есть желающие участвовать во всем этом пишите в лс, дам ссылку
     
  15. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Блин создание разделов это оказывается очень тяжело) Уже голова болит, не знаю какие создать и придумать, чтобы была своя изюминка и отличие от других форумов. Может у кого какие идеи есть? Кому не трудно зайдите и напишите предложения по созданию разделов ruonionyehjpuavw.onion/index.php
    Заходит только через тор браузер. форум еще только на стадии разработки, поэтому не обращайте внимание на бардак который там происходит
     
  16. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Самое сложное как раз собрать костяк команды форума. В одного конечно нереально такой проект мутить.
     
  17. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    , самое сложное не разделы, а пригласить толковых селлеров
     
  18. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Хочу поддержать ТС и сказать пару слов - напутствий с вашего позволения. Форумов и правда тьма-тьмущая, но при этом все они сравнимы с гипермаркетами в которых есть всего п немногу, что порой влияет на аудиторию форума и качество предоставляемых услуг.
    По этому, вполне грамотно будет сотворить шедевр узко - специализированный с (немного)платным входом. договориться с топ продавцами о бесплатном размещении их услуг на форуме в течении года, а всем юзерам форума предоставить скидки на все оказываемые услуги в размере 10% (в счёт бесплатной рекламы для ТС), что сделает форум привлекательней остальных.
    Прошу не воспринимать предложение в штыки, но отлаженная система мотивации продавцов и покупателей всегда приводит к победе.
    Если мои мысли в данном ключе вам интересны, поделюсь ими в ЛС или по контактам. Имеется опыт в этом социальном сегменте.
     
  19. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    ТС, я тут год полтора года назад взялся за разработку своего борда. Поделюсь опытом.
    1-Без посещений ресурса ты не нужен ни селлерам, ни флудерам, никому. Без флудеров не будет селлеров. Флудеры тоже по одиночке не ходят.
    2-Посещения будут, только если у тебя есть капуста.

    Меня знают много на каких бордах, за мной пошли в АГ далеко не последние люди, которые много где занимают уважаемые посты. Тратит на нас время гарант с ДМ. Но я сделал ставку на дешевую раскрутку "своими силами". За год еле еле догнали ММ по посещалке, и то по праздникам. Я к чему тебя веду - без бабок ничего не выйдет, особенно в тор сети. Тут народ есть, а там его очень мало. Привлекать трафик с наших площадок в тор - бессмысленно. С обычных браузеров никто не зайдет туда. Конверсия будет минимальна.

    Только спустя год, мы лезем Теньком в Тор, интегрируя его на обе стороны. ЧТобы и так, и так работал. Лучше сделай форум тут, наверху, потом лезь в подвал. А если тут по бабкам на раскрутку да на содержание сроком на 4-5 месяцев с более менее рекламой - 100к приготовь смело.
     
  20. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Согласен с данным спикером. Ноя полагал, что сумма в 500-800к для раскрутки в нижнем ярусе интернета доступна ТС. В противном случае вложив 50 рыжиков, рискуешь остаться ни с чем по итогу. Это как с разработкой двигателя на авто - либо по полной вкладываться и пожинать плоды, либо будет красиво собранные технологичные приборы, не имеющие перспективы дальнейшего использования по назначению.
     

Поделиться этой страницей