Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу дропов для обналичивания средств

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Fantomshop, 1/7/16.

  1. Fantomshop

    Fantomshop Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех форумчан данного борта.
    Ищу людей, у которых есть опыт работы в данной сфере работ. (люди которые не умеют обналичивать, прошу не тратьте мое и свое время)
    Обналичивание от 100к - работа строго через гарант!!!
    Работа идет дистанционно, но, если вы находитесь в Москве или Московской области, то есть вариант работать с передачей налом.

    Все остальное можно обсудить в jabbere: [email protected]
     
  2. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    В общем всё весьма странно.
    По контактам наткнулся на форум http://drop.g-talk.ru/ (только не баньте, это не реклама)
    Форум, ну оочень странный. Во первых, нету даты под созданными постами форумчан, вся исходная информация, находящаяся в профилях пользователей максимально скрыта. Депозиты участников какие-то нереальные, пол миллиона, миллион. Но самое главное, так это то, что форум новорег, создан 10 июня, а сам ТС там зарегистрирован 30 июня, имеет тему с помощью в получении кредита, которая была создана вчера, но партнер данного ТС в теме отписал, что тема создана, как год, а обращений в ЛС по теме более 50 штук.
    Не попахивает ли пиз.абольством? Или может нужно лучше скрывать регистрационную информацию форума? Лично меня на.бать не получилось.
    Все остальные пользователи зарегистрированы практически в одно и тоже время, в один и тот же день. Казалось бы ничего особенного, просто наплыв новых мемберов на новый форум. Но есть одно но. Все они внесены в группу "проверенных продавцов." И как такое может быть?

    Еще больше нелепости произвел вот этот момент:
    Нашел несколько тем, в которых все посты, как под копирку идентичны темам на другом проверенном форуме, как и сами темы. Только ники пользователей разные. И это нельзя назвать совпадением, это чистый копипаст тем и постов с проверенного форума на этот псевдо-борд.
    Многие функции форума вообще не работают, к примеру, нельзя кликом на баннер рекламы услуги перейти к самой теме, так же переход на главную страницу форума не кликается по его баннеру. Форум просто по быстрому состряпали, я так понимаю для развода.

    Не знаю, что за тему ТС предлагает тут, но опираясь на этот псевдо-форум, доверия ТС абсолютно никакого не внушает.
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Закрыто/
     

Поделиться этой страницей