Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищу человека в команду для черной схемы развода

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем zakatsolnca, 12/3/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Схема связанна с трудоустройством моряков,проворачивал ее сам раз 10 за промежуток в 6-7 месяцев. Трудоустройство платное. Знаю все нюансы работы в море. Поэтому потерпевший начинает доверять когда получает ответы на все интересующие его вопросы. Последнего вчера на 12р. (Причем этот последний до этого становился уже жертвой и отсылал деньги за трудоустройство и очень переживал,но я все-равно его обыграл и сработал) Мне нужен человек кто готов пожертвовать фирмой и номером телефона от фирмы,чтобы это билось по запросу в гугл. Желательно расчетный счет в банке,либо отдельно привязанная карта,либо просто карта,Сбер или любой другой банк кроме виртуалки Киви или просто Киви. Затраты на объявления и привлечение клиентов беру на себя,проплату реклам и прочего. Набор моряков будет объявлен на начало апреля,за этот промежуток планирую развести от 20 человек по 12 000р предел профит 300к. И разбегаемся! Деньги пилим 50/50 после каждой успешной операции.
    P.S. Каждый моряк имеет наличку и большенство из них легко с ней расстается! И потом не особо парятся. И еще,можно параллельно педалить тему по оформлению морских документов,я тоже об этом все знаю от А до Я!
    Связь в ЛС либо телеграм : @pablochekon
    [​IMG]
     
  2. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Регион фирмы не обязательно Москва:cool:
     
  3. Александр7

    Александр7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Может вам проще купить себе дебетовую карту и работать спокойно одному?
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    У меня есть еще дела,в любом случае какую то часть работы перекладываю на напарника,времени не будет со всем потом разгребаться. А если обрабатывать каждый звонок и резюме,то неплохо можно заработать. На двоих хватит,суть темы в том что паника у них начнется задолго после перевода денег,поэтому и схема будет работать месяц полтора.
     
  5. sharichenko

    sharichenko Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Есть возможность реально помогать в трудоустройстве моряков и оформлять весь пакет документов на любую специальность,тесты экзамены ,УЛМ, МКК и так далее.Регион ДВ. Если интересно,в личку.
     
  6. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Нашел городской номер,требуется либо ООО либо ИП московское с печатью. сбербанковская карта. И можно приступать к работе. Работаем по схеме я начальник отдела кадров,вы регулируете вопрос финансовых переводов. Желательно придумать какой то документ чтобы терпила получал с печатью что мол услуга оплачена ждите электронный билет для перелета на судно. Работаем 50/50 деньги делятся после каждой операции. Если все устраивает,можно начать работать хоть с завтрешнего дня

    ----------

    Связь аська : 654134922
    Телеграмм : @pablochekon
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Все паспортные данные (полные комплекты всех имеющихся доков) после темы а их будет Куева туча оставляю своему напарнику:wink:
     
  8. airllo_3

    airllo_3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    спб вообще не подойдет?
     
  9. flexxxo

    flexxxo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ТОлько матросы с рыбных судов расстаются легко. А те кто работает на торговом флоте не очень то и легко.
     
  10. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Нужен новый партнер по этому делу. Все подробности в ЛС. Только люди с репутацией!

    ----------

    Лучше в Аську пишите
     
  11. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Фирма не нужна. Нужен счет в сбербанке, либо карта,телефон с левой симкой,и нормальный голос. Школьникам просьба не беспокоить!
     
  12. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Возможно приму порядочного человека,для получения денег от потерпевших на реальную банковскую карту (не виртуальную) Сбербанк АльфаБанк. И все дальше сделаю сам. Процент обсуждается
    Только с репутацией! Без задержек! Получил
     
  13. Ilya1991

    Ilya1991 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    МСК только?
     
  14. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Можно не МСК но не шипко далеко.
     
  15. NordWest

    NordWest Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Иркутск интересен? Речь поставлена, язык подвешен, голос приятен.
     
  16. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Не актуально! Прошу Модераторов закрыть тему!
     
  17. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Закрыто!
     
  18. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Тема была запущенна,с человеком с данной площадки. И не новорегом,чел с нормальной репой.На первый взгляд нормальный парень. Но когда получил первые поступления денег,след простыл. Со связи пропал,не на форуме не в аське не по телефону. По-сути меня наверно не должны ебать его траблы,так как он их получил и держал пару тройку часов! После чего я уточнил что мне как бы нужны деньги,он щас щас и изчез. Мне то по-сути не жалко,оказался он тем кем оказался ну и бог ему судья. А что на счет арбитража? Можно его привлечь и объявить кидалой?

    ----------

    Денег за первую сделку 12к то есть как я и писал выше нужно было их поделить на 2 и отправить мне мою сумму

    ----------

    Скрины с аськи я сделаю. Так же имеется фото чека от терпилы.

    ----------

    , Товарищ подскажите по моментам
     
  19. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Если был факт кидалова пиши конечно.
     
  20. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    По-сути мне ведь ждать дальше смысла нет? Потому как оговорка изначально была: "Деньги пилим сразу после поступления их на счет!" Смысл мне выслушивать его отговорки и прочее,когда не известно когда он соизволит появиться на связи! Верно?
     

Поделиться этой страницей