Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ИЩУ ЧЕЛОВЕКА С САЙТОМ!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем griffin1, 15/3/16.

  1. griffin1

    griffin1 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Привет пацаны. Ищу человека с собственным сайтом для подключения партнёрки 1xbet. Оплата - 25% от профита.

    Jabber: [email protected]
     
  2. nervynikchertu

    nervynikchertu Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Есть у меня сайт именно такой направленности, но мне не интересно ни ваше предложение, ни их партнёрка и знаете почему? Зачем я буду отдавать вам 75%? А вы в курсе что такое отрицательный баланс? Так вот - он там накапливается. И прибыль там 25% от проигрыша игрока. Нахрен не нужна такая партнёрка.
     
  3. griffin1

    griffin1 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мне не нужен раскрученный сайт! Любой сайт, лишь бы приняла партнёрка! После можете удалять моё объявление!!!

    Пусть даже с посещением 0 чел/сутки!
     
  4. allprint

    allprint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    А кто тогда мешает вам заказать самому сайт, если не нужен раскрученный?
     
  5. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    тоесть ты просто хочешь подключить сайт к партнерке и за это брать 75 % ? Может я чтото не так понял ?
     
  6. griffin1

    griffin1 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Нет, я буду сам трафик гнать, с соц. сетей
     
  7. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    Тебе нужен сайт в качестве площадки для партнерки ? Если да, то сделай копию чего нибудь сайта и работай на здоровье )
     
  8. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    , т.е. вам нужен человек, который имеет свой раскрученный сайт. На свой сайт он подключает партнерку и 75% отдает вам. Конечно я сейчас задам глупый вопрос. Но, изивините, за что ЗА ЧТО он должен вам отдать 75%.

    С таким же успехов вам стоит подать объявление на авито... Ищу человека с работой (инженер, менеджер по продажам - офисный в общем), я подскажу как заработать на выданной канцелярии вы мне 75% отдаете от зарплаты......
     

Поделиться этой страницей