Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ищем курьера на МСК и оператора

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Secur1ty, 5/2/14.

  1. Secur1ty

    Secur1ty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Компания , ищет на работу:

    1. Курьер.
    Требования:
    - Трезвость. Кофе и сигареты - САМЫЙ сильный спутник в борьбе с усталостью.
    - Выносливость. Начало будет трудным! Спрос большой! Ответственность огромная!
    Ломающихся как спичка, просьба 10 раз подумать.
    - ОПЫТ. Вы должны понимать, что вы делаете, как вы это делаете, и что конечный результат вашей
    работы должен удовлетворить и босса, и клиента. За это клиент поощрит босса новым заказом, босс
    поощрит вас повышенной премией. Правило бумеранга работало, работает и будет работать!
    - Субординация. Не умеешь отвечать на вопросы?! Сложно различать где начальник, где подчиненный?!
    Учись понимать или становись сам себе начальником. Но наша компания - это не курсы по бизнес-самообладанию.
    - Амбиции. Самокоронованых императоров Джулиусов прошу не писать. Сэкономьте мое и свое время.
    Я знаю, что ваша безопасность системы сокс + QIP очень сильна и могущественна. Знаю, что вы знаете,
    что я знаю...удачного вам THE ANDa.
    - Трудолюбие + инициативность + стремление = успех. У каждого свои три кита благополучия.
    Секс, драгс и рок-н-рол самые распространенные, но не наши. Усердие будет вознаграждаться
    прямо-пропорционально сделанному. Ваша кривая роста будет
    зависит только от вас самих. Хочешь машину и отпуск за счет компании? ******рь!
    - Наличие водительских прав. Лишенные за "синьку" и продолжающие ездить по городу, НЕ БУДУТ
    ездить с нашим продуктом.
    - Наличие авто обязательно. Если нет авто, но по всем остальным параметрам вы идеал нашего понимания,
    то обсудим ваши возможности работы БЕЗ авто.
    - Внешний вид. Бандит с шапкой на затылке в тонированном тазике, с наклейкой AK-47 на заднем
    стекле мне не нужен. В любой момент пишу: Фото внешнего вида и авто (10 мин)! И в течении 5 мин
    получаю на ящик фото. Нет ошибки
    в цифрах. 5 = равно инициатива+трудолюбие+стремление = успех.
    - Знание города МСК. Знание почтовых отделений МСК и других курьрских служб.
    - Коммуникабельность и приветливость. Те кто работали ТП поймут, что когда ты хамишь и наглеешь
    то хорошего ничего не выйдет. Привлечете внимание! На отправляемой вами посылке поставят отметку
    . "Сомнительно. Проверить."
    Подставите клиента. 2 подставы - уволен!
    - Отсутствие судимостей и привлечений по 228 и другим серьезным статьям. Отсутствие записей о
    постановке на учет в наркодиспансер. ПРОБИВАЕМ!
    - Присутствие страха. Отсутствие паранои.
    - Документированное подтверждение личности.
    - продвинутое пользование ПК, сотовых и планшетов. Знание систем безопасности, понимание
    месенжеров и прочих программ по ведению этого бизнеса.
    - и последнее - Преданность. На сколько вы преданны компании, на столько и она заботится о вас.
    Достойного человека вытащим, прикроем, убережем. Суку слушать не станем. Формула
    удачного решения любых проблем - это деньги, деньги = связи, связи - это отсутствие проблем.

    P.S.: пока нужны МСК люди. Другие регионы могут писать и оставлять заявки. Филиалы откроются быстро.


    2. Оператор супорт-чата.
    Требования - те же кроме обязательного знания МСК и наличия авто.

    3. Кладовщик.
    Требования - см. п.1.


    Тема размещена на правах рекламы! В ЛС по этой теме не отвечаю!
    Выступаю на правах HeadHunter
    Резюме скидывать на [email protected]
     

Поделиться этой страницей