Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Iphone 6/6+ с привязкой к операторам AT&T,Verzion

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем kola60, 1/11/14.

  1. kola60

    kola60 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Давно хотел узнать,есть ли какой то вариант покупать залоченые iphone 6?Знаю что надо иметь гражданство и счет в банке США,мб как то можно обойти эту систему?
    Стоимость в США iphone 6-200$ + разлочка 100$ + доставка 30-40$=Итог 340$/14800 руб.
    Но есть нюансы,например то,что ты платишь по 25$ ежемесячно в течение 20 месяцев(500$/21500 руб).Есть вариант разорвать контракт,стоимость 200$(8600 рублей),но IMEI тогда попадает в Black List(то есть получает бан),так же минус,что если покупать и разрывать контракт,то будет выходить 23500 рублей,с доставкой около 25к.Так что...Только если покупать за 200$,анлочить и продавать за 25к.

    Так что,кто нибудь знает варианты?Кстати,партии хочу большие покупать 50-100 штук за 2 месяца.
    За помощь в покупке готов платить 10-15% ежемесячно.Первые партии закупал в печально известном S-A-Site,несколько партий получил,а вот с последний лоханулся

    За 2 партии продал 55 iphone 6.Так что бизнес хороший.
     
  2. zidan

    zidan Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я могу , только без привязки , iPhone 6 Plus 128GB Gold/Silver , цена 23к.руб. , оптом дешевле)
     
  3. time7keeper

    time7keeper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Ты можешь тока языком чесать
     
  4. zidan

    zidan Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    time7keeper ну давай , раз не веришь докажи, хоть знаешь что такое кардинг)
     
  5. nhenhe

    nhenhe Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    актуально? есть люди проживающие в сша, готовы привезти, условия твои в ЛС обозначь.
     

Поделиться этой страницей