Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ipad заблокирован

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Boom, 22/11/15.

  1. Boom

    Boom Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Забыли пароль от планшета (ребенок сменил), на какую почту привязывали примерно помним, но не подходит сцобака(

    Какие есть еще варианты его сломать? Подскажите пжалста
     
  2. paxaris

    paxaris Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Есть платные сервисы для получения Apple ID. Вы получите ФИО и электронную почту. Но использовать только на свой страх и риск.
     
  3. dlavager

    dlavager Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    А перепрошить не лучше.или там инфа важная.
     
  4. Boom

    Boom Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Подниму! АП. Так планшет и валяется мертвым грузом)))

    Есть деятели в решении подобных вопросов?
     
  5. Ckeee

    Ckeee Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    У меня вот такая же проблема((
    Можете попробовать сбросить счетчик неправильных паролей, а дальше подбором. Почитайте тут как делается: Забыл пароль на iPhone: как сбросить пароль блокировки через iTunes, в iCloud и на устройствах с джейлбрейком - 4PDA

    но у меня терпения не хватило
     
  6. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Какой именно айпад? Дело в том что блокируется он на серверах Apple а не на самом устройстве. Для решения проблемы нужно обратится в тех поддержку компании Apple они попросят предъявить им доказательства того что планшет ваш, чек, коробку или что то еще. Если же вы подтвердите им все, и их все устроит то они разблокируют ваше устройство.

    Вариант номер 2 подходит для аппаратов с симкартой (в примере возьмем iPad 2).

    пройдемся по пунктам:

    1) Берем паяльную станцию с феном, делаем средним поток воздуха и температуру 120 (я ставлю 180 всегда потому как уже рука набита, вам же лучше небольшую) дома прогреваю все обычным феном для сушки волос.
    2) Прогреваем все края, и подцепив начинаем срезать стекло ( подцепляю я скальпелем, срезаю пластиковой основой от сим-карты) ВНИМАНИЕ!!! при этом нужно продолжать прогревать стекло.
    3) аккуратненько не дергая поднимаем стекло (в примере рассматриваю iPad2) правее от кнопки HOME нужно отклеить антенку не повредив ее что бы она осталась в устройстве, само стекло откидывается аккуратно налево (осторожнее там шлейф тач-скрина)
    4) разбираем далее все до мат. платы. (на youtube полно видео с процедурами)
    5) качаем схему вашего устройства с интернета
    6) нужно удалить резистор r1204 и сделать перемычки на месте r1205 (в схеме можно вбить в поиске) вместо специальных перемычек можно использовать разрезанный провод от зарядки того же самого iPad (температура паяльника у меня всегда на полную)
    7) накидываем все и подключаем (нечего не прикручивая и не склеивая)
    8) И через режим DFU прошиваем аппарат.
    9) если все заработало то уваля, можно все собрать и склеить (я для вклейки использую b7000 можно так же 2х сторонним скотчем)

    В принципе все объяснил... Для каждой модели своя технология, если что спрашивайте, чем смогу, помогу.
    Самый косяк в том что аппарат после прошивки будет только WIFI сим-карту он больше никогда не увидит.


    Если же данные варианты вам не подошли то можно воспользоваться платными сервисами по удалению iCloud у меня это стоит 8000. Может у кого найдете дешевле.
     
  7. Dimasbs

    Dimasbs Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    8000 это почти бу айпад
     

Поделиться этой страницей