Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Инвестирую в реальном времени

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Adolfik, 26/8/15.

  1. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Привет, дорогие пользователи!

    Наткнулся на проект money-group.org и решил инвестировать, посмотреть как долго проживет проект и буду делиться результатами в данной теме.

    Первый вклад делаю на сумму 1000 рублей. Через 24 часа я подам на вывод, чистая прибыль составит 500р от вклада.
     
  2. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Все будет с пруфами и так далее, так же могу ответить на все вопросы. Решил делиться своими результатами. Каждый месяц выбираю новый проект.
     
  3. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Первое что могу сказать по проекту, стандартный дизайн, закуплена реклама в сообществах Вк. Если закуплена реклама, значит проект будет работать не 1 день, собственно на старте смогут заработать абсолютно все. Что хочется еще сказать, такие проекты живут 1-2 недели, под конец собирают банк и закрываются. Этот проект работает 1 день, не советую инвестировать в него через 1-2 недели, т.к будет огромный шанс ничего не получить. Сразу могу заметить, что администратор проекта не школьник, пишет в сообществе уникальные посты и нормальное оформление, что отличает школьников которые делают баблосборники на 1 день. В общем завтра выложу пруф с выводом, ждите!
     
  4. zikro

    zikro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я один вижу тут рекламу?
    Аля сейчас богачи дубликата раванут вливать деньги, так как Адольф сказал, что не умрет 1-2 недели.
    А проект раз и закрылся :)
    А Адольф купил стильный портфель к новому учебному году.
     
  5. Blanco

    Blanco Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Накрылся проект?
     
  6. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    , я являюсь участников проекта и ничего не рекламирую, просто решил делиться результатами. Вдруг кому будет интересно. Вкладывать свободные средства или нет, дело каждого.
     
  7. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Да у тебя два топа, посвященные хайпам.
     
  8. Partner888kgd

    Partner888kgd Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    И всё ради 1к рублей )
     

Поделиться этой страницей