Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

инвалид

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Александр0308, 13/12/16.

  1. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте господа и дамы.
    Пишу по не совсем обычной просьбе,смотреть безразлично не могу на это. Простите если не в тот раздел попал,подходящего просто не нашел. Не удаляйте,прошу.
    Дело в том,что по соседству с моим домом проживает семья,сын и мать с отцом. Отец инвалид по сердцу,сын инвалид детства дцп. Мать в связи с уходом за инвалидами работать не имеет возможности,живут люди за чертой бедности,постоянно в долгах,сын разговаривать не умеет,ходить тоже,даже по нужде сам не справляется. Живут в старой школе,отведенной по жилье, жуть вообще. За себя просить никогда не стал бы,а пацана жалко.Прихожу проведать его,не часто,но все же случается,яблок принесу,в мячик любит играть- бывает и мяч привезу детский.
    Ребят, люди очень бедно живут, если есть у кого нибудь возможность прислать семье вещи ( ненужные)или может быть коляску инвалидную(родители у него уже старые и водить его получается с трудом) прошу помочь. Они будут рады любой помощи. Если вдруг кто то отважится помочь,напишите в лс,предоставлю контакты,адрес семьи. Спасибо за внимание, с наступающим Новым годом всех!
    Прошу в данной теме не флудить,с уважением!
     
  2. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    ну а че бы не помочь, если не пиздёж
    на этот адрес-то щипнуть можно шмота?
     
  3. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    конечно можно,если у них проблем с законом не возникнет по щипу
     
  4. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Не возникнет
    Давай адрес в ЛС и фио на кого слать
     
  5. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    Отпишите мне в лс! Создадим отдельный ТОП для этой темы ! Соберем средства отправим людям вещи или купим коляску ! Отпишите мне в лс далее по согласованию с Администрацмей мы грамотно все придумаем и продумаем и сделаем !
     
  6. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    как быстро люди отозвались. Недавно отец его рассказывал,мол повезли сына в больницу,стоматологию,была проблема с зубом. Так в стоматологии все врачи сбежались посмотреть на него,как на зверя невиданного. Один врач подходит к его отцу и говорит- Вы мистер,плохой отец. На вопрос почему, врач ответил что в цирке даже медведей учат на велосипеде кататься,а тут сына не смог научить спокойно на месте сидеть( уроды тупые.
    Просто радует,что даже когда врачи безразличны к своей службе и пациентам,все равно найдутся люди,желающие помочь. Дай вам бог здоровья
     
  7. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Могу вот такую вещь сделать если она подойдёт? Коляски к сожалению нет... И отправить транспортной компанией
     
  8. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , Хорошая идея.
     
  9. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    , проблема в том что у парня ноги не рабочие,с искривлением,то есть нужен механизм чтоб ставить ноги и удерживать их. На данной штуке нужного девайса нет,ноги будут просто волочиться,что,как мне кажется доставит массу проблем по передвижению. Спасибо вам огромное за предложение помощи,вам это откликнется в жизни.
    Но,все же,это исключительно мое мнение, поговорю с отцом парня- может и подойдет. Хотя,зная характер мужика,скажет что ничего не нужно.
     
  10. dengi

    dengi Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Такую штуку можно легко будет поменять на коляску и это факт.
     
  11. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    Где поменять?
     
  12. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Ну ты решай я выезжаю в РФ 18 числа если да сообщай я привезу, если не успеешь то после НГ смогу. По одежде дай размер я что нибудь гляну на распродажах из зимнмх вещей и возьму с собой там решим как передать буду в Себеже-МСК-Нижний Новгород-Чебоксары. Удобно передам там нет отправлю транспортной. По креслу могу узнать только после НГ 8-12 числа.
    --- Объединение сообщений ---
    Да эта штука больше для тех у кого ноги ходят но плохо и им нужна опора и место для отдыха. Если ноги не ходят то только кресло.
     
  13. dengi

    dengi Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в вк, куча групп о помощи инвалидам, разные местные группы, суть проблемы изложи что купили доюрожелатели, но не то вот меняю и все.
     
  14. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , уже все сооброзили
     

Поделиться этой страницей