Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Интернет магазин жён

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Nike24, 11/6/15.

  1. Nike24

    Nike24 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Сразу прошу не обвинять меня в сексизме, просто идея и не более:smile:
    на мой субъективный взгляд нынче девушки пошли не очень ( в частности пафос ) да и нервов и денег может много уйти, в каком то смысле "латентная проституция" или "бытовая". Более менее взрослый человек понимает что отношение штука сложная, а с учетом выше описаного, так вообще херовая. Большенству мужчин нужны верные, покорные, послушные и.т.д. девушки (на мой субъективный взгяд) а тем более если мужчина состоятельный то ему не нужен денежный вампир.
    т.к. если он не тупой то будет понимать что она с ним из за денег. Так вот почему бы ему не предоставить такую жену, скажем из Саудовской Аравии или Тайланда, кароче оттуда где это приемлемо и из бедных семей, думаю что цена вопроса не большая будет.

    p.s.
    еще раз попрошу не обвинять в сексизме, бизнес есть бизнес.

    p.s.s.
    Спорить не буду - хорошие девушки есть, но я в больщинстве случеев натыкаюсь на не очень хороших

    p.s.s.s.
    может не по любви конечно.....

    кароче, просто мысль и не более:eek:k: а к девушкам с уважением отнашусь
    можно так и мальчиков из тая возить для женшин бальзаковского возраста

    как то так:blush:



    http://guide.travel.ru/vietnam/5289.html
    "Всего за $30 можно буквально купить себе жену. Вы связываетесь с брачным брокером, сводником, платите ему ваши тридцать сребреников, после чего он предоставляет вам выбрать подходящую из дюжины девушек аннамитской либо тайской породы. Таек из Тонкина многие считают самыми изысканными существами в Азии. Как только уплачен залог и вы выбрали себе счастливую невесту, документ о законном бракосочетании регистрирует клерк сайгонской ратуши. И точно так же, автоматом, брак расторгается два года спустя.

    Если у вас уже есть одна супруга в Сайгоне или где бы то ни было за его пределами, никто вас за многоженство не засудит. Всего контроля за вами - учтивая просьба брокера кормить новую жену время от времени, держать ее в доме и пытаться не изувечить, когда найдете нужным ее побить. Все-таки, когда вы ее используете и отставите, ее, может, еще кто-нибудь купит.

    Если, как часто случается, вы пожелаете продлить контракт по истечении двух лет, достаточно выложить еще 30 баксов. Хотя это, наверное, дичайшая из форм рабства в современном мире, многие восточные люди влюбляются в жену-покупку и официально переводят временную рабыню в ранг постоянной супруги. Те, кому везет меньше, всю жизнь переходят от мужа к мужу каждые два года."
     
  2. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Такое в России не узаконить! Удержание против воли, похищение и т.д. Еще херзнает какая история у нее, ее может похитили, семью удерживают ) если перевести к фивотным, но такое есть уже ))
     
  3. Hirns

    Hirns Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    За такую идейку светит не малый срок это точно могу сказать, так что кто захочет заняться таким бизнесом советую продумать всё до мелчей, посмотреть УК РФ, какие сроди могут дать за такие дияния а так же подумать, стоит ли овчинка выделки. А вообще хочу сказать, что денег на этой схеме можно заработать нормально, потому что у нас в России много дрочеров (состоятельных в материальном плане и не очень состоятельные), а у дрочеров мозгов ровно как у нариков....
     
  4. evgen12

    evgen12 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Идея идеей но на подобный сайт я натыкался года три назад )))
    Суммы там были по более и представленный там "товар" предназначался для обеспеченных россиян ).
    Далее пишу по памяти то что было написано на сайте :
    - Так как в Таиланде и Островах Филиппин люди живут очень бедно. Большинство местных женщин мечтают найти себе мужа из более цивильной и процветающей страны. Естественно кому хочется проводить свою жизнь в нищите и вечной нужде. Наше брачное агентство, предоставляет услуги по подбору и оформлению документов и отправке выбранной девушки в Россию . Всё происходит легально, с согласия самой девушки и её родителей.

    Так же на сайте имелась статья с фото - оного богатого москвича который собственно и заказал себе жену потому что он бизнесмен и нет времени на поиск нормальной русской жены.

    Ну и попадался отзыв на "покупку" с этого сайта уже где-то на форуме - там мужик хвастался , типа выучила основные слова : есть, пить...сосать ) причём выполняла она это с радостью и в люое время суток. А может и не с радостью ... ведь в противном случае она отправится обратно, домой.
     
  5. Емеля

    Емеля Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    самая проблема в языке и будет
     
  6. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    :
     
  7. Nike24

    Nike24 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    на счет незаконности, блин мы в России Матушке живем, страна больших возможностей) (когда есть деньги и связи), зарегестрировать как брачное агенство и все, по поводу языкового барьера, как отписался один тс выше " есть, пить... " больше и не надо, такую жену берут не чтоб обсуждать Шекспира, хотя все вохможно:smile:
     
  8. kolombo45

    kolombo45 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тема действительно созрела давно.И не только из КНР, наше ближнее зарубежье наполнено потенциальными невестами. Я еще 5 лет тому назад, проходил службу в Таджикистане.Когда уезжали домой, нас местные просили взять их дочерей, послушные, да и молоденькие совсем. В дали от городов можно за мешок муки купить.Так принято у них, даром не отдадут. В такие места можно вагон муки отправлять и вот тебе гарем.
     
  9. balgonix

    balgonix Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    интересная идея
     

Поделиться этой страницей