Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ИНТЕРНЕТ БУТИК ЗА 7 ДНЕЙ + VIP 12 Поток

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kis., 6/1/16.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    [​IMG]
    Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я разбираюсь достаточно хорошо.

    Это уже 12-й поток и я очень рада, что мои курсы приносят пользу!

    Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
    1. Магазин в VK
    2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart и Eqwid, YouTube , а теперь еще и проведение вебинаров!
    + вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж + научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально.

    Отличия 12-го потока: бонусом вы получаете НОВЫЙ КУРС Спикер профессионал

    • Вы получаете 8 курсов (Модный Интернет Бутик обновлен до версии 2.2,
    • Курс Как за 7 дней создать магазин + новые фишки версия 2.0.
    • Вики разметка с обновлениями и новыми шаблонами+ графический бренд+Спикер профи), при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями.
    • Я все разложила по полочкам, в этом можно убедится почитав отзывы с предыдущих потоков.

    Продажник
    [hide][/hide]
     

Поделиться этой страницей